Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kEReW автор 4 фев 2020 в 18:58
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 19 968
26.

Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©
27.

Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©
28.

Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©
29.

Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©
30.

Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©
Бонус.

Перед вами фрагмент единственной видеозаписи, запечатлевшей мать поэта.
Видео сделано для документального фильма "Сергей Есенин" П. В. Русановым в марте 1955 г. Третьего июля того же года ее не стало.
Она пережила своего сына на целых 30 лет..

Фсё.

Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©
Все комментарии:
technoservis 4 фев 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
16
Гнездились,друг мой,гнездились....Эх....

Лёха Горшенёв исполнил зачётно.

Это сообщение отредактировал technoservis - 4 фев 2020 в 19:29
zorex 4 фев 2020 в 19:04
Добрейшей души цинизм  •  На сайте 16 лет
35
technoservis
Ага, прям глаза резануло, одно из любимых стихотворений, в тут такое. Тс поправь



Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду.
Дай, Джим, на счастье лапу мне.

Пожалуйста, голубчик, не лижись.
Пойми со мной хоть самое простое.
Ведь ты не знаешь, что такое жизнь,
Не знаешь ты, что жить на свете стоит.

Хозяин твой и мил и знаменит,
И у него гостей бывает в доме много,
И каждый, улыбаясь, норовит
Тебя по шерсти бархатной потрогать.

Ты по-собачьи дьявольски красив,
С такою милою доверчивой приятцей.
И, никого ни капли не спросив,
Как пьяный друг, ты лезешь целоваться.

Мой милый Джим, среди твоих гостей
Так много всяких и невсяких было.
Но та, что всех безмолвней и грустней,
Сюда случайно вдруг не заходила?

Она придет, даю тебе поруку.
И без меня, в ее уставясь взгляд,
Ты за меня лизни ей нежно руку
За все, в чем был и не был виноват.

Это сообщение отредактировал zorex - 4 фев 2020 в 19:33
TaranRyazan 4 фев 2020 в 19:04
Похуист  •  На сайте 8 лет
37
Мне тож нравится

Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©
Ruprict 4 фев 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
У моих деда с бабкой портрет Есенина висел на стене, черно-белая фотография. Это в 80-х годах было.

Это сообщение отредактировал Ruprict - 4 фев 2020 в 19:05
Lufthansa80 4 фев 2020 в 19:06
УлыбальнеГ  •  На сайте 11 лет
16
Так. Ща перепись в теме наших... Рязанских будет. Руки прочь от Сереги)))))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Irezumi 4 фев 2020 в 19:08
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
15
Мне осталась одна забава , пальцы в рот да веселый свииииииииист , прокатилась дурная слава, что пахабник я и скандалииииииист ! Ах какая смешная потеря , много в жизни смешных потерь , стыдно мне , что я в Бога верил. Горько мне что не верю теперь !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
педобелка 4 фев 2020 в 19:10
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
26
Цитата
У моих деда с бабкой портрет Есенина висел на стене, черно-белая фотография. Это в 80-х годах было.

у моих тоже..
и почему-то в деревнях у людей у многих висели его портреты..
к друганам придешь в гости,а там ..Есенин на стене..
не знаю с чем это связано..но уж точно не от того,что некого больше было повесить..
народный поэт..
aleksus22 4 фев 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Fedor1978 @ 4.02.2020 - 19:06)
Да тс, офиген подборка , в твоем ущербном понимании

Моя мама любила стихи Есенина очень. До самой смерти томик перечитывала. За подборку такую она б ТСу этим томиком по щам и настучала, без вариантов.
За видео - спасибо, не встречал.
crv1972 4 фев 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
34
Дополнение к 16-й

Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©
Трамспорт 4 фев 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
И все-таки, Сергей Есенин - он крутой таки мэн?
crv1972 4 фев 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
,,,

Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©
crv1972 4 фев 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
,,,

Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©
ShtirlitzJK 4 фев 2020 в 19:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Эх, ссылки не приветствуются, сбросил бы Песнь о собаке в своей аранжировке...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PyroG 4 фев 2020 в 19:36
Весельчак  •  На сайте 6 лет
9
Из интервью:
"Семилетка была доступна только господским дитям и поповым."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzz579 4 фев 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
28
Места нет здесь мечтам и химерам,
Отшумела тех лет пора.
Всё курьеры, курьеры, курьеры,
Маклера, маклера, маклера.
От еврея и до китайца,
Проходимец и джентльмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково – бизнесмен.
На цилиндры, шапо и кепи
Дождик акций свистит и льёт.
Вот где вам мировые цепи,
Вот где вам мировое жульё.
Если хочешь здесь душу выржать,
То сочтут: или глуп, или пьян.
Вот она - мировая биржа,
Вот они – подлецы всех стран.

Эти люди – гнилая рыба,
Вся Америка – жадная пасть.
Но Россия – вот это глыба!
Лишь бы только - Советская власть.

Есенин.
Andrey2564 4 фев 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Лучше не скажешь..

Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©
Andrey2564 4 фев 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
23
Цитата (zzz579 @ 4.02.2020 - 19:43)
Места нет здесь мечтам и химерам,
Отшумела тех лет пора.
Всё курьеры, курьеры, курьеры,
Маклера, маклера, маклера.
От еврея и до китайца,
Проходимец и джентльмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково – бизнесмен.
На цилиндры, шапо и кепи
Дождик акций свистит и льёт.
Вот где вам мировые цепи,
Вот где вам мировое жульё.
Если хочешь здесь душу выржать,
То сочтут: или глуп, или пьян.
Вот она - мировая биржа,
Вот они – подлецы всех стран.

Эти люди – гнилая рыба,
Вся Америка – жадная пасть.
Но Россия – вот это глыба!
Лишь бы только - Советская власть.

Есенин.

Ну-ну..

Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней… ©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 647
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх