Бредзона 31.01.2020

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lichinka 31 янв 2020 в 12:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
20
Цитата (Внук @ 31.01.2020 - 11:55)
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

Гранта никакого не было. БОльшая часть этих денег останется в карманах чиновников и членов его их семей. Откуда по вашему у "мишустиных" имущества на лярды рублей? Вот как раз из-за таких госконтрактов, исполнителями по которым являются фирмы жён, тёщ, детей.
нептица 31 янв 2020 в 13:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
П - это пчёлы и покемон? lol.gif
ysn 31 янв 2020 в 13:02
НетВоркер  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (kOliu4ka @ 31.01.2020 - 12:43)
8

Черчилль: курил и умер (в девяносто лет)
Ленин: не курит и всегда живой (с пятидесяти трех)
Есть разница!
EddieKorps 31 янв 2020 в 13:02
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Внук @ 31.01.2020 - 11:55)
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

Возможно тому, что министра после этого уволили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zalupchik 31 янв 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (zvalex @ 31.01.2020 - 11:52)
Жестокая правда

Вот эта прям зошла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Michael76 31 янв 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Antoncheg78 @ 31.01.2020 - 12:04)
На первой расчехлил, думал не дождусь. Ан нет! СГ добавили. Подрочил, спс. Хорошая подборочка! Посмеялся, подрочил, посмеялся.

расчехлил на толстой девочке?
бдыщ 31 янв 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (нептица @ 31.01.2020 - 13:00)
П - это пчёлы и покемон?

Пчелы в пизде в которую лезет покемон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gryha 31 янв 2020 в 13:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
9
Коро
(ва) (лева)


Бредзона 31.01.2020
Alekseyvik 31 янв 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Так и знал, что тему о программе и грантах на япе будут ещё несколько недель, если не месяцев, со всех сторон обсасывать :D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мистериум 31 янв 2020 в 13:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
а из какого фильма картинка 24 ?
Vovan73 31 янв 2020 в 13:25
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (суперпузыч @ 31.01.2020 - 12:54)
усмехнулся в дребезги)))) особенно с вибратора и кошечки и собачки)))))
автор пиши еще))))) зеленю

Ага,я с кошечек и собачек под стулом)))
rzhaka 31 янв 2020 в 13:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 12:45)
там менталитет другой, их зп хватает на все необходимое ,еще и остается,у них нет маниакально желание заработать всех денег как у русских.для них работа в удовольствие. загневающий запад,хули

За такие слова тебя зобанють счас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EPIDAURUS 31 янв 2020 в 13:25
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 31.01.2020 - 11:43)
9

Капелька на верху щелки очень к месту ... художник затейник
GamblerMsk 31 янв 2020 в 13:36
Приколист  •  На сайте 6 лет
9
-


Бредзона 31.01.2020
GamblerMsk 31 янв 2020 в 13:36
Приколист  •  На сайте 6 лет
12
-


Бредзона 31.01.2020
GamblerMsk 31 янв 2020 в 13:37
Приколист  •  На сайте 6 лет
21
-


Бредзона 31.01.2020
GamblerMsk 31 янв 2020 в 13:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
32
Это не в адрес данного ТС


Бредзона 31.01.2020
Хим 31 янв 2020 в 13:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (124 @ 31.01.2020 - 11:53)
лучше реже, но качественней

Лучше чаще и так же. А запули качественнее! Я попробовал собрать. Плюнул стер. Не за что )

Колючка, вперед!
Mаriner 31 янв 2020 в 13:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 31.01.2020 - 11:41)
1

"В перде" пишется раздельно.
Vitisall 31 янв 2020 в 13:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
А как я пойму что она меня выбрала?
Поймёшь,она захочет тебя убить©

Бредзона 31.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lnet 31 янв 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RealRatibor @ 31.01.2020 - 12:03)
Цитата (wadman @ 31.01.2020 - 11:56)
Цитата (Внук @ 31.01.2020 - 11:55)
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

Их не посадили. rulez.gif

Мне кажется, они сайт сделали, когда поняли, что грант пройдет конкретно мимо.

сделать и сдать заказчику - весьма разные вещи. Если цель гранта была распил, то найдутся причины в затягивании приемки или доработках. Под которые, при закрытых глазах сверху, и дальше пилятся деньги, может уже и не в таких размерах. вот такая хуевая реальность.
Megamaks 31 янв 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
13
Меня украли!

Бредзона 31.01.2020
Мифодий 31 янв 2020 в 13:49
Правильно через "е"  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (Внук @ 31.01.2020 - 11:55)
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

Они радуются, что каким-то пидарасам во главе с министром транспорта не дали распилить 16 лямов. Там он без конкурса хотел всё протащить. gigi.gif
yaneon 31 янв 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Долго думал...

Бредзона 31.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasoko 31 янв 2020 в 13:52
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 31.01.2020 - 11:41)
1

Это преднамеренная опечатка от братьев...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 594
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх