Бредзона 31.01.2020

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бойцоваямышь 1 фев 2020 в 08:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Тэранс @ 31.01.2020 - 21:19)
Цитата
вот так безграмотные, но хитрые бездари в очередной раз пытаются оправдать свою позицию \"мы не на диктанте\"

Как правило указывают на ошибки тогда, когда безграмотный бездарь логическими аргументами разбил в пух и прах грамотного одарённого учёного. И это его последняя надежда. Но увы, мир вы не измените. Но вас макнули в дерьмо лицом, и вам с этим жить.

Или когда безграмотный бездарь возомнил себя великим логиком.
Bobekbrat 1 фев 2020 в 14:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
5


Цитата (Cherepaha @ 31.01.2020 - 12:09)

Я работаю в Укрзализныце, поверьте - я это уже седьмой год наблюдаю.
Простите за простыню, накатило, блядь!

А я , как человек напрямую когда-то работавший с проэктированием и аудитом государственных систем Чехии и Словакии, скажу - дерибанит здесь родня политиков денег непадецки. Как и во всем евросоюзе. Например на вебсайт slovensko.sk уже милиард евро проебали. Как не работал качественно так и не работает.

Ну и вопрос: какая вата и волокита если создается новый информационный портал с нуля на полностью унифицированой структуре? К тому же они были готовы сие состряпать.

ПС: Знакомый работает в ЖОС Трнава - так под пивко как-то расказывал о проэкте с укрзализницей. Камеди клаб отдыхает.

Это сообщение отредактировал Bobekbrat - 1 фев 2020 в 14:39
Netserge 1 фев 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Внук @ 31.01.2020 - 11:55)
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

нет. если бы читал новость, то узнал, что заказ был "своим" программерам из конторы то ли родственника, то ли кого. смысл - попилить бабло... и этим программерам по-любому не обломилось бы ничего.
SMA2000 1 фев 2020 в 21:37
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Спасибо, "сдох" еще на первой, но и дальше перлов предостаточно!
Тэранс 1 фев 2020 в 22:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Бойцоваямышь @ 01.02.2020 - 08:36)
Или когда безграмотный бездарь возомнил себя великим логиком.

Логика она либо есть, либо её нет. И если ты её не улавливаешь, то ты тупой идиот! Даже если ты и умеешь писать правильно. Можно выучить все првила правописания, но остатся при этом полным дном. Сами по себе эти правила не добавят тебе интеллекта... это уж точно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тэранс 1 фев 2020 в 22:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Trespasser65 @ 31.01.2020 - 22:51)
Чаще всего это иллюзия, что в \"пух и прах разбил\".
Аргументация бездари иногда такова, что и возражать-то глупо,
это как признать, что бездарь выдал осмысленное, но ты с этим не согласен.

Как с \"доказано, что средневековую чуму вызвали фосфатные газы.\"
Они уже доказали. Всё. Возражения буду разбиты в пух и прах.

Если это илюзия, то ты без труда её разобьёшь. Если у тебя есть интеллект, а не набор правил правописания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
niк314 2 фев 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Внук @ 31.01.2020 - 11:55)
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

16 на 20 не делиЦа, можно б год работать потом ещё 10 лет поддерживать сайт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jabba 3 фев 2020 в 06:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (aonik @ 31.01.2020 - 18:49)
Цитата (XraiDoc @ 31.01.2020 - 14:53)
А разве у Леннона Оно китаянка?

Оно у него японко lol.gif

Вот щас обидно было

Бредзона 31.01.2020
Scribbler 3 фев 2020 в 06:43
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
колючка -королева бредзоны!
Sabalak 3 фев 2020 в 06:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Меня украли!


казахская реклама вспомнилась

FedyaTremorr 3 фев 2020 в 14:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (суперпузыч @ 31.01.2020 - 12:54)
усмехнулся в дребезги)))) особенно с вибратора и кошечки и собачки)))))
автор пиши еще))))) зеленю

"Усмехнуться вдребезги")... Прям Летовым повеяло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 594
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх