Бредзона 31.01.2020

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бойцоваямышь 31 янв 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (бдыщ @ 31.01.2020 - 13:07)
Цитата (нептица @ 31.01.2020 - 13:00)
П - это пчёлы и покемон? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Пчелы в пизде в которую лезет покемон

Пролез покемон по пизде к пчёлам.
IСанчесI 31 янв 2020 в 16:25
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
4
ну вот, собачка от корейцев спасена. все-таки не зря на рыбалку сходил deg.gif

Бредзона 31.01.2020
Бойцоваямышь 31 янв 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Aubrey @ 31.01.2020 - 14:54)
Оскорбительные футболки про Россию, то не китайцы, такое только крупный рогатый скот производит в 404, сидя по уши в говне. У них все инициативы не строить, не жизнь улучшать, а троллить Россию. Страна-тролль, блядь.

Нет, вы не правы. Свиньи не относятся к крупному рогатому скоту.
porco69rosso 31 янв 2020 в 16:48
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 31.01.2020 - 13:47)
21

Без соли...
dieggo 31 янв 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (zamk56 @ 31.01.2020 - 15:38)
Цитата (dieggo @ 31.01.2020 - 15:12)
Цитата (zamk56 @ 31.01.2020 - 14:47)
---

Несчитово, Йоко Оно японка
И да, я зануда

для тебя

Для тебя

Йоко Оно и Джон Леннон жили не в Японии hz.gif

Бредзона 31.01.2020
14Evgen88 31 янв 2020 в 17:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RealRatibor @ 31.01.2020 - 12:03)
Мне кажется, они сайт сделали, когда поняли, что грант пройдет конкретно мимо.

Как и у нас, грант в 16 лямов им точное светил. Тыщ 20-30 максимум. И заставили бы засухариться. А так отличная пиар-компания. Супер. Теперь у них будет куча предложений. Красаучеги!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RealRatibor 31 янв 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 12:45)
Цитата (Внук @ 31.01.2020 - 11:55)
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

там менталитет другой, их зп хватает на все необходимое ,еще и остается,у них нет маниакально желание заработать всех денег как у русских.для них работа в удовольствие. загневающий запад,хули

Ой, только *уйни откровенной нести не надо. Там давно всем яйца так зажали, что уже никто не оперирует количеством откладываемых денег, а тем, сколько остается на траты после уплаты всех обязательных платежей и сборов и как это не просрать за первые две недели. Не, совсем отдельные счастливчики есть, но это не массовое явление, как во времена советского социализма на диком западе.
chukOn 31 янв 2020 в 19:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
вот так безграмотные, но хитрые бездари в очередной раз пытаются оправдать свою позицию "мы не на диктанте"

Бредзона 31.01.2020

Это сообщение отредактировал chukOn - 31 янв 2020 в 19:11
Дэш01 31 янв 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Что-то я совсем отстал от жизни.
Бывает ПЛАТНЫЙ ФИЛФАК?

Бредзона 31.01.2020
ramualt 31 янв 2020 в 20:05
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ysn @ 31.01.2020 - 13:02)
Черчилль: курил и умер (в девяносто лет)
Ленин: не курит и всегда живой (с пятидесяти трех)
Есть разница!

Черчилль ещё говорил: Если можешь сесть, не стой. Если можешь лечь, не сиди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Halstorm 31 янв 2020 в 20:38
Рожденный в СССР  •  На сайте 14 лет
3
Блеать, ну делаешь ты картинку, вдруг она станет мемом и уйдет в инет на вечность... ДА НИХУЯ, ТЫ ДАЖЕ ЗАПЯТЫЕ НЕ УМЕЕШЬ СТАВИТЬ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ ОРФОГРАФИИ!
offcast 31 янв 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Cherepaha @ 31.01.2020 - 14:09)
Я, как человек имеющий мало-мальское отношение к транспорту и к информационным технологиям на транспорте, скажу так.
Я просто уверен, что собери всех на свете гениев ІТ на субботу-воскресенье, они ни за что и никогда не смогут сделать транспортный сайт, если речь идет о том сайте, о котором думаю я. Не потому что они тупы, и не потому, что я заумен и вреден, нет. Технологический процесс транспорта очень непрост, а если сюда пристыковать 100500 тысяч клиентов, что примыкают... И у каждого своя технология, у каждого свои требования, которые необходимо увязать, сложить в кучу, опять переработать, протестировать, прокатать в экспериментальном режиме параллельно с действующим, сравнить, утрясти... Опять же, сторонний читатель скажет - ВАТА! ВОЛОКИТА! - а вот и нихуя, стыковка технологий со многими переменными это очень кропотливый и важный процесс, ибо можно хлопнуть кулаком по столу, и сказать - будет так, как я сказал! - а система работать не будет никогда. Кому такое нужно?
Так что, думаю, инфа эта о разработке бесплатного транспортного сайта за два дня - чистой воды популистский вброс, о том что типа пидары-чиновники как всегда дерибанят, а вот пришли чуваки нихуя не соображающие в транспорте и все сделали между тремя чашечками кофе, за сим можно сделать вывод - министром транспорта можно поставить 20-ти летнего долбоеба-выпускника Оксфорда по специальности кашеринг и девелопмент, платить ему 100500 тыщь мильйонов, он будет в инстаграмчике писать какой он пиздатый на понятном для пипла языке, а на транспортный сайт вообще денег не выделять, как в прочем, и на ремонт электровозов.
Я работаю в Укрзализныце, поверьте - я это уже седьмой год наблюдаю.
Простите за простыню, накатило, блядь!

Если бы ты читал всю новость целиком, а не только подпись на картинках, но не пришлось бы высирать эту простыню...
Там сообщество более 300 разработчиков, а сайт делала команда из 60 специалистов, среди которых, надо полагать, есть люди разбирающиеся в транспорте...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОДНИВОПРОСЫ 31 янв 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (zamk56 @ 31.01.2020 - 16:06)
---

Да хуй ты попал! Манная крупа это, а не сиськи! dont.gif

https://kak2z.ru/index.php?topic=228596.0 rulez.gif

Бредзона 31.01.2020

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 31 янв 2020 в 20:49
simva 31 янв 2020 в 21:01
Дилетант широкого профиля  •  На сайте 15 лет
4
...

Бредзона 31.01.2020
Тэранс 31 янв 2020 в 21:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Так насчёт выживших. Почему столько тупых людей? По идее они должны были умереть от того что их сожрали львы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тэранс 31 янв 2020 в 21:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата
вот так безграмотные, но хитрые бездари в очередной раз пытаются оправдать свою позицию \\"мы не на диктанте\\"

Как правило указывают на ошибки тогда, когда безграмотный бездарь логическими аргументами разбил в пух и прах грамотного одарённого учёного. И это его последняя надежда. Но увы, мир вы не измените. Но вас макнули в дерьмо лицом, и вам с этим жить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alsor 31 янв 2020 в 21:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 31.01.2020 - 11:47)
21

видимо вкусно пахла gigi.gif
Trespasser65 31 янв 2020 в 22:51
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Тэранс @ 31.01.2020 - 21:19)
Цитата
вот так безграмотные, но хитрые бездари в очередной раз пытаются оправдать свою позицию \"мы не на диктанте\"

Как правило указывают на ошибки тогда, когда безграмотный бездарь логическими аргументами разбил в пух и прах грамотного одарённого учёного. И это его последняя надежда. Но увы, мир вы не измените. Но вас макнули в дерьмо лицом, и вам с этим жить.

Чаще всего это иллюзия, что в "пух и прах разбил".
Аргументация бездари иногда такова, что и возражать-то глупо,
это как признать, что бездарь выдал осмысленное, но ты с этим не согласен.

Как с "доказано, что средневековую чуму вызвали фосфатные газы."
Они уже доказали. Всё. Возражения буду разбиты в пух и прах.
Старпом77 1 фев 2020 в 01:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zvalex @ 31.01.2020 - 11:52)
Чешские погромисты...

Жестокая правда

А как еще качественные мозги оккупационной администрации в угоду хозяевам и страны на запад выдавливать, если немало программистов болеют легким патриотизмом, прокачали немного свою голову, и потому не особо верят в западные идеалы работы на дядю, в американ дрим и прочую замануху для слоупоков?
MotikSevas 1 фев 2020 в 03:13
Чатланин  •  На сайте 10 лет
3
и не только пуговка выросла...

Бредзона 31.01.2020

Это сообщение отредактировал MotikSevas - 1 фев 2020 в 03:15
Nemo404 1 фев 2020 в 07:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Дэш01 @ 31.01.2020 - 19:10)
Что-то я совсем отстал от жизни.
Бывает ПЛАТНЫЙ ФИЛФАК?

Не поверишь, но филфак МГУ - 269 баллов ЕГЭ для бюджетного места. А чтоб за деньги учиться - надо 217 иметь. Если меньше, то бабки не помогут.
Филологи нынче в цене. Их в интернетах мильены, обучают людей грамотности. Только ошибку сделашь, так десяток филологов тут как тут
vasyapupgen1 1 фев 2020 в 07:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 12:45)
Цитата (Внук @ 31.01.2020 - 11:55)
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

там менталитет другой, их зп хватает на все необходимое ,еще и остается,у них нет маниакально желание заработать всех денег как у русских.для них работа в удовольствие. загневающий запад,хули

Руки ещё не стер , надрачивать на запад?
Ruffus77 1 фев 2020 в 07:58
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (andrekrz @ 31.01.2020 - 19:09)
нашёл !

Ебать ты молодец какой! lol.gif

Бредзона 31.01.2020
Ruffus77 1 фев 2020 в 08:05
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 1.02.2020 - 00:47)
Цитата (zamk56 @ 31.01.2020 - 16:06)
---

Да хуй ты попал! Манная крупа это, а не сиськи! dont.gif

https://kak2z.ru/index.php?topic=228596.0 rulez.gif

Ну не силикон же, а натуральная манка. gigi.gif

Бредзона 31.01.2020
WASIL777 1 фев 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (XraiDoc @ 31.01.2020 - 14:53)
А разве у Леннона Оно китаянка?

да хоть казашка, все на один ебальник
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 594
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх