Бредзона 31.01.2020

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kOliu4ka автор 31 янв 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 12 460
25

Бредзона 31.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
26

Бредзона 31.01.2020
27

Бредзона 31.01.2020
28

Бредзона 31.01.2020
29

Бредзона 31.01.2020
30

Бредзона 31.01.2020
Все комментарии:
zvalex 31 янв 2020 в 11:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
50
Жестокая правда

Бредзона 31.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eph1r 31 янв 2020 в 11:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Вкусно!
Спасибо)
124 31 янв 2020 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
лучше реже, но качественней
Внук 31 янв 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
62
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

Бредзона 31.01.2020
wadman 31 янв 2020 в 11:56
Весельчак  •  На сайте 16 лет
51
Цитата (Внук @ 31.01.2020 - 11:55)
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

Их не посадили. rulez.gif
RealRatibor 31 янв 2020 в 12:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
62
Цитата (wadman @ 31.01.2020 - 11:56)
Цитата (Внук @ 31.01.2020 - 11:55)
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

Их не посадили. rulez.gif

Мне кажется, они сайт сделали, когда поняли, что грант пройдет конкретно мимо.
Antoncheg78 31 янв 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
На первой расчехлил, думал не дождусь. Ан нет! СГ добавили. Подрочил, спс. Хорошая подборочка! Посмеялся, подрочил, посмеялся.
kOliu4ka автор 31 янв 2020 в 12:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
32
Цитата (124 @ 31.01.2020 - 11:53)
лучше реже, но качественней

принято

Бредзона 31.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
an9rei4 31 янв 2020 в 12:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
к 9 картинке... я бля безнадежно испорчен, минут 5 втыкал что тут не так lol.gif
Подборка зачет, как всегда
trupp 31 янв 2020 в 12:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Внук @ 31.01.2020 - 11:55)
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

там менталитет другой, их зп хватает на все необходимое ,еще и остается,у них нет маниакально желание заработать всех денег как у русских.для них работа в удовольствие. загневающий запад,хули
SAOjga 31 янв 2020 в 12:45
писатель  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (Внук @ 31.01.2020 - 11:55)
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

Не... Он им как раз не доставался и они решили: так не достанется же этот грант никому.

Делиться короче надо кое-кому было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexey111 31 янв 2020 в 12:46
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
А что на 11 картинке по полу рассыпали из какой-то круглой хуйни?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LenaS 31 янв 2020 в 12:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Alexey111 @ 31.01.2020 - 12:46)
А что на 11 картинке по полу рассыпали из какой-то круглой хуйни?

Пудра,в коробке упала и разбилась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trespasser65 31 янв 2020 в 12:49
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
28
Цитата (wadman @ 31.01.2020 - 11:56)
Цитата (Внук @ 31.01.2020 - 11:55)
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

Их не посадили. rulez.gif

Нет, там министр талантливому бизнесмену и программисту, племяннику по-совместительству тендер отдал. А ребятишек это огорчило, они всерьёз готовились к честному тендеру. Вот они наработки и добили. Братушки, они такие.
Bonar 31 янв 2020 в 12:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Внук @ 31.01.2020 - 11:55)
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

Подозреваю, что это эстонские программисты и оно ещё не поняли, что проебали 16 лямов.
Trespasser65 31 янв 2020 в 12:51
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
17
Цитата (LenaS @ 31.01.2020 - 12:47)
Цитата (Alexey111 @ 31.01.2020 - 12:46)
А что на 11 картинке по полу рассыпали из какой-то круглой хуйни?

Пудра,в коробке упала и разбилась

И обычно эта пудра стоит дороже кокса, в переводе на граммы. При равном расходе на вечер.
и7ветер 31 янв 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zvalex @ 31.01.2020 - 11:52)
Жестокая правда

На пятнадцатой картинке?! А потом эти мохнорылые тупоебки ноют, что им не хотят платить и требуют чудес за один день.
Heneral 31 янв 2020 в 12:53
נודניק  •  На сайте 6 лет
16
***

Бредзона 31.01.2020
суперпузыч 31 янв 2020 в 12:54
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
усмехнулся в дребезги)))) особенно с вибратора и кошечки и собачки)))))
автор пиши еще))))) зеленю
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 594
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх