Бредзона 31.01.2020

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kassan888 31 янв 2020 в 13:53
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Alekseyvik @ 31.01.2020 - 13:20)
Так и знал, что тему о программе и грантах на япе будут ещё несколько недель, если не месяцев, со всех сторон обсасывать :D

вот только из местных тыжпрограммистов никто не возьмется за выходные сделать аналог госуслуг
Komariwe 31 янв 2020 в 13:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Heneral @ 31.01.2020 - 12:53)
***

Синицы вообще-то падаль за милую душу едят.
Wallies 31 янв 2020 в 14:06
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (an9rei4 @ 31.01.2020 - 12:45)
к 9 картинке... я бля безнадежно испорчен, минут 5 втыкал что тут не так lol.gif
Подборка зачет, как всегда


Цитата (Alexey111 @ 31.01.2020 - 12:46)
А что на 11 картинке по полу рассыпали из какой-то круглой хуйни?


О, опять открыт клуб людей с феноменальной памятью!
Я восхищён вами, друзья! bravo.gif
Cherepaha 31 янв 2020 в 14:09
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
53
Цитата (zvalex @ 31.01.2020 - 10:52)
Жестокая правда

Я, как человек имеющий мало-мальское отношение к транспорту и к информационным технологиям на транспорте, скажу так.
Я просто уверен, что собери всех на свете гениев ІТ на субботу-воскресенье, они ни за что и никогда не смогут сделать транспортный сайт, если речь идет о том сайте, о котором думаю я. Не потому что они тупы, и не потому, что я заумен и вреден, нет. Технологический процесс транспорта очень непрост, а если сюда пристыковать 100500 тысяч клиентов, что примыкают... И у каждого своя технология, у каждого свои требования, которые необходимо увязать, сложить в кучу, опять переработать, протестировать, прокатать в экспериментальном режиме параллельно с действующим, сравнить, утрясти... Опять же, сторонний читатель скажет - ВАТА! ВОЛОКИТА! - а вот и нихуя, стыковка технологий со многими переменными это очень кропотливый и важный процесс, ибо можно хлопнуть кулаком по столу, и сказать - будет так, как я сказал! - а система работать не будет никогда. Кому такое нужно?
Так что, думаю, инфа эта о разработке бесплатного транспортного сайта за два дня - чистой воды популистский вброс, о том что типа пидары-чиновники как всегда дерибанят, а вот пришли чуваки нихуя не соображающие в транспорте и все сделали между тремя чашечками кофе, за сим можно сделать вывод - министром транспорта можно поставить 20-ти летнего долбоеба-выпускника Оксфорда по специальности кашеринг и девелопмент, платить ему 100500 тыщь мильйонов, он будет в инстаграмчике писать какой он пиздатый на понятном для пипла языке, а на транспортный сайт вообще денег не выделять, как в прочем, и на ремонт электровозов.
Я работаю в Укрзализныце, поверьте - я это уже седьмой год наблюдаю.
Простите за простыню, накатило, блядь!

Бредзона 31.01.2020

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 31 янв 2020 в 14:10
Baboox 31 янв 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Внук @ 31.01.2020 - 11:55)
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

Конечно блять! Проебали они гранты... они за зарплату бы и так сделали это приложение бесплатно, а 16 млн в карман положил бы кто-то другой, повыше. Вот они и бунтанули таким оригинальным образом. Нас наебывают, обворовывают, а когда подобная новость выползает, то мы же сами считаем странным такое поведение. Почему?
zamk56 31 янв 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Чтобы не быть пиздолизами , учитесь готовить сами

Бредзона 31.01.2020
zamk56 31 янв 2020 в 14:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
---

Бредзона 31.01.2020
Baboox 31 янв 2020 в 14:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
11
Цитата (Cherepaha @ 31.01.2020 - 14:09)
Цитата (zvalex @ 31.01.2020 - 10:52)
Жестокая правда

Я, как человек имеющий мало-мальское отношение к транспорту и к информационным технологиям на транспорте, скажу так.
Я просто уверен, что собери всех на свете гениев ІТ на субботу-воскресенье, они ни за что и никогда не смогут сделать транспортный сайт, если речь идет о том сайте, о котором думаю я. Не потому что они тупы, и не потому, что я заумен и вреден, нет. Технологический процесс транспорта очень непрост, а если сюда пристыковать 100500 тысяч клиентов, что примыкают... И у каждого своя технология, у каждого свои требования, которые необходимо увязать, сложить в кучу, опять переработать, протестировать, прокатать в экспериментальном режиме параллельно с действующим, сравнить, утрясти... Опять же, сторонний читатель скажет - ВАТА! ВОЛОКИТА! - а вот и нихуя, стыковка технологий со многими переменными это очень кропотливый и важный процесс, ибо можно хлопнуть кулаком по столу, и сказать - будет так, как я сказал! - а система работать не будет никогда. Кому такое нужно?
Так что, думаю, инфа эта о разработке бесплатного транспортного сайта за два дня - чистой воды популистский вброс, о том что типа пидары-чиновники как всегда дерибанят, а вот пришли чуваки нихуя не соображающие в транспорте и все сделали между тремя чашечками кофе, за сим можно сделать вывод - министром транспорта можно поставить 20-ти летнего долбоеба-выпускника Оксфорда по специальности кашеринг и девелопмент, платить ему 100500 тыщь мильйонов, он будет в инстаграмчике писать какой он пиздатый на понятном для пипла языке, а на транспортный сайт вообще денег не выделять, как в прочем, и на ремонт электровозов.
Я работаю в Укрзализныце, поверьте - я это уже седьмой год наблюдаю.
Простите за простыню, накатило, блядь!

Все проще дружище, это сайт по продаже транспортных карточек, что-то типа интернет-магазина. Ну, наверняка товаров там 5 или шесть.
zamk56 31 янв 2020 в 14:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Эко её разорвало!!!!!

Бредзона 31.01.2020
zamk56 31 янв 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
21
---

Бредзона 31.01.2020
LazYap 31 янв 2020 в 14:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (GamblerMsk @ 31.01.2020 - 13:36)
-

ЧО?
Ну нормально же попили деньги налогоплательщиков не?
Полицаен получил зарплату? - получил
Доктор получил зарплату? - получил.
Судья получил зарплату? - получил.
А иначе было бы потрачена сумма равная стоимости одного патрона. не?


Бредзона 31.01.2020
ХреновыйМорж 31 янв 2020 в 14:27
Ну, не совсем Морж, и точно не Хреновый  •  На сайте 10 лет
16
Вот так уот..

Бредзона 31.01.2020
ХреновыйМорж 31 янв 2020 в 14:27
Ну, не совсем Морж, и точно не Хреновый  •  На сайте 10 лет
13
..

Бредзона 31.01.2020
ХреновыйМорж 31 янв 2020 в 14:28
Ну, не совсем Морж, и точно не Хреновый  •  На сайте 10 лет
6
...

Бредзона 31.01.2020
Dogystyle 31 янв 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (RealRatibor @ 31.01.2020 - 12:03)
Цитата (wadman @ 31.01.2020 - 11:56)
Цитата (Внук @ 31.01.2020 - 11:55)
а чего они радуются? по-моему, чешские программисты проебали грант на 16 миллионов. не?

Их не посадили. rulez.gif

Мне кажется, они сайт сделали, когда поняли, что грант пройдет конкретно мимо.

Может у них менталитет другой и они против коррупции в своей стране? dont.gif

Это сообщение отредактировал Dogystyle - 31 янв 2020 в 14:39
zamk56 31 янв 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
---

Бредзона 31.01.2020
zamk56 31 янв 2020 в 14:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Особенно в конце рабочего дня!

Бредзона 31.01.2020
zamk56 31 янв 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
29
И в чем проблема? так нужно было насрать на бомжа)))

Бредзона 31.01.2020
Alekseyvik 31 янв 2020 в 14:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (GamblerMsk @ 31.01.2020 - 13:37)
-

На начало интересного фильма похоже)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zamk56 31 янв 2020 в 14:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
А теща тем не менее
А теща тем не менее
Всё с пола быстро вытерла она
И так, для усвоения
И так (для усвоения)
Всё той же тряпкой по еблу дала.

Бредзона 31.01.2020
zamk56 31 янв 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
Точна. super.gif

Бредзона 31.01.2020
Mercutcio 31 янв 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Дак че за фильм то с зомбаком и игрушками?
zamk56 31 янв 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
30
---

Бредзона 31.01.2020
zamk56 31 янв 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
---

Бредзона 31.01.2020
zamk56 31 янв 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
И как теперь в них ссать?

Бредзона 31.01.2020
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 594
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх