Архив сельского фотографа Захарии Кушнира

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK автор 24 янв 2020 в 20:58
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 375 411
Цитата (Болодя @ 24.01.2020 - 20:44)
Цитата (igrok767676 @ 24.01.2020 - 16:30)
Если не ошибаюсь, то это велик немецкий, я на таком в детстве гонял, говорили вроде как дед с войны притащил

Педали нет, как они ехали или для антуража велик?

никогда не катался на одной педали? Трудно но ехали... А еще если педаль срывало и оставалась одна ось... И сандалики, соскальзывали постоянно с этой полированной железяки... dont.gif pray.gif
Все комментарии:
Vivit 24 янв 2020 в 22:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Фафнир @ 24.01.2020 - 16:04)
интересно, что они изображают на 24-й?

Велосипедистов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chapter 24 янв 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Атмосферно.
Jazz36 24 янв 2020 в 22:12
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
0
25 - нихуясе хелловин)))
ДядяПечкин 24 янв 2020 в 22:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (БелSVod @ 24.01.2020 - 16:14)
Что у них со штанами?

Штаны так пришепками бельевыми прикрепляли что бы когда на велосипеде едешь в звёздочку не закрутило,видел как то в деревне в СССР
ДядяПечкин 24 янв 2020 в 22:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Bobo4ek777 @ 24.01.2020 - 18:24)
не 24й штаны в носки,мои коолеги молдоване на стройке до сих пор так делают.гены

Там ещё прищепки деревянные для белья если увеличить
тЯПщик 24 янв 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Болодя @ 24.01.2020 - 20:44)
Цитата (igrok767676 @ 24.01.2020 - 16:30)
Если не ошибаюсь, то это велик немецкий, я на таком в детстве гонял, говорили вроде как дед с войны притащил

Педали нет, как они ехали или для антуража велик?

Поверь, для них это ваще была не проблема.
poiloff 24 янв 2020 в 22:24
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
1
На 16 графин уже на половину полон.
maugly47 24 янв 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (БелSVod @ 24.01.2020 - 16:14)
Что у них со штанами?

Защипы чтобы брючины в цепь велосипеда не попадли
Klindex 24 янв 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Очень красивые фото, всегда интересно было изучать старые, архивные фото.
Размышлять, как жили раньше люди, о чем думали, как любили, как радовались.
Спасибо Тс за интересный пост.
Whoй 24 янв 2020 в 22:37
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Фафнир @ 24.01.2020 - 16:04)
интересно, что они изображают на 24-й?

Т.е. 25-я тебя не смутила cheer.gif
shaman4k 24 янв 2020 в 22:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (тЯПщик @ 24.01.2020 - 22:23)
Цитата (Болодя @ 24.01.2020 - 20:44)
Цитата (igrok767676 @ 24.01.2020 - 16:30)
Если не ошибаюсь, то это велик немецкий, я на таком в детстве гонял, говорили вроде как дед с войны притащил

Педали нет, как они ехали или для антуража велик?

Поверь, для них это ваще была не проблема.

А что, это проблема? Эх молодежь cheer.gif
ЗЫ фото офигенные

Это сообщение отредактировал shaman4k - 24 янв 2020 в 22:42
Фафнир 24 янв 2020 в 22:46
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Whoй @ 24.01.2020 - 22:37)
Цитата (Фафнир @ 24.01.2020 - 16:04)
интересно, что они изображают на 24-й?

Т.е. 25-я тебя не смутила cheer.gif

а что там может смутить?
педаль проебали,
а повыёбываться - нет))))))
Alzheimer9 24 янв 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Jazz36 @ 24.01.2020 - 21:12)
25 - нихуясе хелловин)))

Либо Масленица, либо Старый Новый год, либо обычный Новый год, а может Рождество. Ну типа колядки там, всё такое
ветерочек 24 янв 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Whoй @ 24.01.2020 - 22:37)
Цитата (Фафнир @ 24.01.2020 - 16:04)
интересно, что они изображают на 24-й?

Т.е. 25-я тебя не смутила cheer.gif

Обычные колядки, ничего странного.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 545
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх