Архив сельского фотографа Захарии Кушнира

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK автор 24 янв 2020 в 16:00
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 375 411
Завершающая


Вот такая красота!

Архив сельского фотографа Захарии Кушнира
Все комментарии:
exLeft 24 янв 2020 в 16:03
Бубалех  •  На сайте 14 лет
7
Красивые фотографии.

На 09 девочка красивая очень. Думаю первая дама на селе была
Фафнир 24 янв 2020 в 16:04
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
1
интересно, что они изображают на 24-й?
РеджВиторган 24 янв 2020 в 16:07
Эммануил Эрдоган  •  На сайте 8 лет
1
Здоровые чистые лица.
NikonL 24 янв 2020 в 16:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Очень живые фотографии!
БелSVod 24 янв 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Что у них со штанами?

Архив сельского фотографа Захарии Кушнира
Бегимотина 24 янв 2020 в 16:16
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (exLeft @ 24.01.2020 - 16:03)
Красивые фотографии.

На 09 девочка красивая очень. Думаю первая дама на селе была

Немного опередил ))
Почти влюбился ) Красивая девушка
Inferrno 24 янв 2020 в 16:17
Весельчак  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (БелSVod @ 24.01.2020 - 16:14)
Что у них со штанами?

Прищепкой подстёгивали штаны, что передняя звёздочка на велосипеде не зажевала. dont.gif



Фотки огонь,интересно посмотреть быть и жизнь людей того времени. Жаль непонятно территориально где снимали, или я пропустил в описании?

Это сообщение отредактировал Inferrno - 24 янв 2020 в 16:18
алекс111 24 янв 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Моего отца в госпитале во время войны обучили на счетовода, пчеловода и фотографа. В деревне фотограф был уважаемым человеком, тоже таких фотографий "целый мешок". Из-за одной чуть не пострадал. Снял своих деревенских теток, как они плуг тянут толпой по полю. Вызывали, проверяли. Однако обошлось, все таки фронтовик, офицер, инвалид.
exLeft 24 янв 2020 в 16:20
Бубалех  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (алекс111 @ 24.01.2020 - 16:18)
Моего отца в госпитале во время войны обучили на счетовода, пчеловода и фотографа. В деревне фотограф был уважаемым человеком, тоже таких фотографий "целый мешок". Из-за одной чуть не пострадал. Снял своих деревенских теток, как они плуг тянут толпой по полю. Вызывали, проверяли. Однако обошлось, все таки фронтовик, офицер, инвалид.

а на предмет чего проверяли то?
Awers17 24 янв 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Фафнир @ 24.01.2020 - 18:04)
интересно, что они изображают на 24-й?

Двое изображают драку на отвертках, а третий разнимает. Обратите внимание что штанины у брюк внизу с прищепками бельевыми.
ВечныйНочник 24 янв 2020 в 16:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
25 я Первый ряд слева , хорошая маска , не понятно только чья ?
Awers17 24 янв 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SESHOK @ 24.01.2020 - 17:59)
15

На 15 у велосипеда одной педали нет.
Awers17 24 янв 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Inferrno @ 24.01.2020 - 18:17)
Цитата (БелSVod @ 24.01.2020 - 16:14)
Что у них со штанами?

Прищепкой подстёгивали штаны, что передняя звёздочка на велосипеде не зажевала. dont.gif



Фотки огонь,интересно посмотреть быть и жизнь людей того времени. Жаль непонятно территориально где снимали, или я пропустил в описании?

Молдавия.
igrok767676 24 янв 2020 в 16:30
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Если не ошибаюсь, то это велик немецкий, я на таком в детстве гонял, говорили вроде как дед с войны притащил

Архив сельского фотографа Захарии Кушнира
NEXTFRIC 24 янв 2020 в 16:37
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (БелSVod @ 24.01.2020 - 16:14)
Что у них со штанами?

Чтобы не цепляться за цепь и ось на велике)) Иногда подворачивали, но ща это не поймут)) lol.gif
алекс111 24 янв 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (exLeft @ 24.01.2020 - 16:20)
Цитата (алекс111 @ 24.01.2020 - 16:18)
Моего отца в госпитале во время войны обучили на счетовода, пчеловода и фотографа.  В деревне фотограф был уважаемым человеком, тоже таких фотографий "целый мешок". Из-за одной чуть не пострадал. Снял своих деревенских теток, как они плуг тянут толпой по полю. Вызывали, проверяли. Однако обошлось, все таки фронтовик, офицер, инвалид.

а на предмет чего проверяли то?

Ну, типа позорил колхозный строй.
Zinictron 24 янв 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
малдавашьки!
pplexa 24 янв 2020 в 17:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (igrok767676 @ 24.01.2020 - 17:30)
Если не ошибаюсь, то это велик немецкий, я на таком в детстве гонял, говорили вроде как дед с войны притащил

Больше на "Минск" похож.
gan75 24 янв 2020 в 17:12
Я  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (pplexa @ 24.01.2020 - 17:03)
Цитата (igrok767676 @ 24.01.2020 - 17:30)
Если не ошибаюсь, то это велик немецкий, я на таком в детстве гонял, говорили вроде как дед с войны притащил

Больше на "Минск" похож.

Цитата
Завод немецкой фирмы DKW в г. Чопау, который находился в Советской зоне оккупации, был демонтирован и в счет репарации был вывезен в СССР.[1] Все оборудование, оснащение и техническая документация мотоциклетного завода DKW были вывезены в Москву, Минск, Ижевск и Серпухов. Также были интернированы немецкие специалисты завода, которые налаживали оборудование и производство техники на новых заводах.[2]

В мае 1946 года был запущен первый цех Минского велосипедного завода (МВЗ) по производству велосипедов. В сентябре 1947 года начато серийное производство мужских дорожных велосипедов В-16, разработанного на основе немецкой документации. К концу 1947 году было собрано 6580 велосипедов, что обусловило профильную направленность завода на многие годы вперед.[2] В 1956 году начали производить базовую модель мужского велосипеда В-114, который положил начало серии известных велосипедов «Минск».
pplexa 24 янв 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (gan75 @ 24.01.2020 - 18:12)
Цитата (pplexa @ 24.01.2020 - 17:03)
Цитата (igrok767676 @ 24.01.2020 - 17:30)
Если не ошибаюсь, то это велик немецкий, я на таком в детстве гонял, говорили вроде как дед с войны притащил

Больше на "Минск" похож.

Цитата
Завод немецкой фирмы DKW в г. Чопау, который находился в Советской зоне оккупации, был демонтирован и в счет репарации был вывезен в СССР.[1] Все оборудование, оснащение и техническая документация мотоциклетного завода DKW были вывезены в Москву, Минск, Ижевск и Серпухов. Также были интернированы немецкие специалисты завода, которые налаживали оборудование и производство техники на новых заводах.[2]

В мае 1946 года был запущен первый цех Минского велосипедного завода (МВЗ) по производству велосипедов. В сентябре 1947 года начато серийное производство мужских дорожных велосипедов В-16, разработанного на основе немецкой документации. К концу 1947 году было собрано 6580 велосипедов, что обусловило профильную направленность завода на многие годы вперед.[2] В 1956 году начали производить базовую модель мужского велосипеда В-114, который положил начало серии известных велосипедов «Минск».

Ну, точно "Минск".
DKW не равно "Минск", на всякий случай. А, уж по прошествию 9 лет - точно не DKW.

У мну был такой, от деда/тетки остался.
Bobo4ek777 24 янв 2020 в 18:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
не 24й штаны в носки,мои коолеги молдоване на стройке до сих пор так делают.гены
Разрывной 24 янв 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (БелSVod @ 24.01.2020 - 16:14)
Что у них со штанами?

Прищеплены бельевыми деревянными прищепками, чтобы штанину не затягивало между цепью и звёздочкой при езде на велосипеде по бабам.

Это сообщение отредактировал Разрывной - 24 янв 2020 в 18:27
Landertinger 24 янв 2020 в 18:43
ночной балабасник  •  На сайте 9 лет
0
На 20 фото очень красивая дивчина smile.gif
Болодя 24 янв 2020 в 20:44
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (igrok767676 @ 24.01.2020 - 16:30)
Если не ошибаюсь, то это велик немецкий, я на таком в детстве гонял, говорили вроде как дед с войны притащил

Педали нет, как они ехали или для антуража велик?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 545
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх