Тысячи килограмм батата и моркови было сброшено с воздуха, чтобы накормить животных, пострадавших от лесного пожара в Австралии

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
бнопня 12 янв 2020 в 22:03
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
5
,,,

Тысячи килограмм батата и моркови было сброшено с воздуха, чтобы накормить животных, пострадавших от лесного пожара в Австралии
бнопня 12 янв 2020 в 22:07
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Zighmund @ 12.01.2020 - 15:13)
судя по фото еще и помыли блеать

везде морковь мытая продается. В загнивающих маркетах
diag 12 янв 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Не, ну правда. Какая нужда сбрасывать корм для животных с воздуха? Чтобы корм разлетелся,или деньги списать на доставку? Ту-же морковку, или картошку вполне можно доставить на грузовике, аккуратно выгрузить в лесу. Звери найдут и съедят.
Если разбросать, бОльшая часть тупо потеряется.
Vasek1971 12 янв 2020 в 22:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (poqx @ 12.01.2020 - 16:46)
морковного пюре они хотели сказать ?

на фотке метров 300 высоты....

Обратитесь к трактористу, уважаемый, не боле сотки метров, как парапланерист в прошлом вам говорю
GURAM 12 янв 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А над нашей территорией че-нить кинут не? хамон там какой, сыры дор-блю, или другие продукты? Бля представляю завтра идешь утром такой на работу, а тут хуяк и ништяки с неба посыпались rulez.gif Но как говорится мечтать не вредно, скорее с неба покажется вот это figa.gif

Это сообщение отредактировал GURAM - 12 янв 2020 в 22:19
Чупаkа6ра 12 янв 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Прохоров Сазон
Воробьёв кормил.
Бросил им батон -
Десять штук убил. (С)
wws 12 янв 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Torzevich @ 12.01.2020 - 09:35)
Цитата (Lomamaisty @ 12.01.2020 - 13:38)
Тысячи килограмм батата и моркови было сброшено с воздуха, чтобы накормить животных, пострадавших от лесного пожара в Австралии

А нахера так сложно? Я вижу автомобильную дорогу внизу.

А деньги отмыть?
бнопня 12 янв 2020 в 23:08
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (GURAM @ 12.01.2020 - 22:19)
А над нашей территорией че-нить кинут не? хамон там какой, сыры дор-блю, или другие продукты? Бля представляю завтра идешь утром такой на работу, а тут хуяк и ништяки с неба посыпались rulez.gif Но как говорится мечтать не вредно, скорее с неба покажется вот это figa.gif

чем богаты

Тысячи килограмм батата и моркови было сброшено с воздуха, чтобы накормить животных, пострадавших от лесного пожара в Австралии
XIMERA123 13 янв 2020 в 00:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (diag @ 12.01.2020 - 22:09)
Не, ну правда. Какая нужда сбрасывать корм для животных с воздуха? Чтобы корм разлетелся,или деньги списать на доставку? Ту-же морковку, или картошку вполне можно доставить на грузовике, аккуратно выгрузить в лесу. Звери найдут и съедят.
Если разбросать, бОльшая часть тупо потеряется.

весь мир там уже сотни лямов скинул пожертвований, надо же сделать вид что деньги потрачены не на шлюх и бухло.
RUIronMan 13 янв 2020 в 08:16
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Я надеюсь, они это под песни Роллингов и полёт валькирий делали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Артем89123 13 янв 2020 в 08:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ебааа! Там к животным лучше относятся чем у нас к своим же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShaXof 13 янв 2020 в 08:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Аааааа бля нищеёбы рассуждают что там выкинули в Австралии!Нашим то обычно выкидывают толстый хуй и то в эфире. shum_lol.gif А пенсюкам два! shum_lol.gif
ЕNОТиК 13 янв 2020 в 08:30
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (poqx @ 12.01.2020 - 13:46)
морковного пюре они хотели сказать ?

на фотке метров 300 высоты....

Меньше.
Но, согласен бред какой-то...
vintyra 13 янв 2020 в 08:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (makarovdmy @ 12.01.2020 - 13:44)
Цитата (Shams @ 12.01.2020 - 13:41)
то есть,те кто от пожара не сдох,ща с большой высоты по кумполу прилетит 5 килограммовый качан капусты или 8 кг моркови??
молодцы,хули.....

Красноярские пожары вообще листовками ЕР тушили lol.gif

Не листовками, а отчетами о ликвидации. gigi.gif
ЕNОТиК 13 янв 2020 в 08:31
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RUIronMan @ 13.01.2020 - 08:16)
Я надеюсь, они это под песни Роллингов и полёт валькирий делали?

Любишь "запах напалма по утрам"@?)))
Sardelier 13 янв 2020 в 08:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (poqx @ 12.01.2020 - 13:46)
морковного пюре они хотели сказать ?

на фотке метров 300 высоты....

Раскидывают над лесом. Ветки деревьев смягчат падение.
Шлюз 13 янв 2020 в 08:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хочу батат попробовать тоже.
Vampirchic 13 янв 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Они все в норах у вобатов сидят, так что не переживайте, морквой не получат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 13 янв 2020 в 08:50
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Ковровая бомбардировка овощами?
Steel491 13 янв 2020 в 09:02
Остряк  •  На сайте 10 лет
0
А точно на землю в Австралии упало?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUIronMan 13 янв 2020 в 09:23
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (ЕNОТиК @ 13.01.2020 - 08:31)
Цитата (RUIronMan @ 13.01.2020 - 08:16)
Я надеюсь, они это под песни Роллингов и полёт валькирий делали?

Любишь "запах напалма по утрам"@?)))

Это запах победы rulez.gif rulez.gif rulez.gif
ЕNОТиК 13 янв 2020 в 09:30
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RUIronMan @ 13.01.2020 - 09:23)
Цитата (ЕNОТиК @ 13.01.2020 - 08:31)
Цитата (RUIronMan @ 13.01.2020 - 08:16)
Я надеюсь, они это под песни Роллингов и полёт валькирий делали?

Любишь "запах напалма по утрам"@?)))

Это запах победы rulez.gif rulez.gif rulez.gif

"Сынок! Принеси мою доску!"@ rulez.gif
256b 13 янв 2020 в 09:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Я так понимаю они пытаются добить тех животных, что выжили. Морковка сброшенная с самолета думаю легко убьет коалу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yahooo 13 янв 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (XIMERA123 @ 12.01.2020 - 13:43)
осталось этой гмо хрени захватить леса, что бы животные точно померли.
кидали бы сразу борщевик.

От употребления ГМО-продуктов в пищу не умирают. И не заболевают даже :)
Bepanten 13 янв 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Senya55 @ 12.01.2020 - 14:45)
Ну, наверное опыт есть. Не нам судить.
В тайгу, мишкам, ничего не бросали, наверное ...

А ведь можно было бы едорасов накидать,все равно безполезные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 344
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх