Культура насилия

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NiceCar 6 янв 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Abricosich @ 6.01.2020 - 11:36)
Странно что позволил себя поймать так глупо....может он соскочил и так поймали двойника???да и кстати его лярды вроде так и не нашли

Да мутно все как то,он мог быть кем угодно,но дожить до 44х лет в постоянной войне,перестрелках,покушениях,розыске,нет,дураком он точно не был, такой человек не мог лохонуться на телефонном звонке ради розовых соплей.Пошел скорей всего на сделку с правительством,публично исчез и тихонько прожил оставшуюся жизнь,а может и сейчас старичок где цветочки поливает.
Массам нужен был хэппиэнд с одним лишь сценарием и им его дали.
Ну мне так кажется.
Это как с Гитлером ,мы победили, нужен труп главного врага и логичный сценарий победы, вот вам мутная фотокарточка,а тело мы вам не покажем,поверьте на слово)))
NiceCar 6 янв 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (хуясенах @ 6.01.2020 - 11:53)
Цитата (bestnoob @ 6.01.2020 - 11:34)
я думал про РФ читаю, только без смертей, та же зуета и действуют умнее

Ну дык. Конечно, умнее - у нас бы дон сука пабло стал героем россии. А движняк один в один тот же, даже гораздо масштабней.

Не понимаю почему тебя шпалят, за доказательствами этих слов даже ходить далеко не надо.

Культура насилия
СэмюэльВаймс 6 янв 2020 в 17:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (East87 @ 6.01.2020 - 13:51)
Самое интересное,что после того как его сынок рассказал в интервью что его отец тесно работал с ЦРУ сразу пошли сериалы,фильмы...Одна фотка его перед Белым Домом о много говорит я думаю. Да и все криминальные,нарко,террористические группировки курируются спецслужбами

Фильм ,Убийца, очень понравился на эту тему.
VALEX128 6 янв 2020 в 17:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (svatc @ 6.01.2020 - 14:19)
чтойто непонятно, он из чвк штоле?

Флаг Колумбии. dont.gif

Культура насилия

Это сообщение отредактировал VALEX128 - 6 янв 2020 в 17:54
kuzmich1708 6 янв 2020 в 18:15
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (bestnoob @ 06.01.2020 - 15:13)
тут культуры выше и действуют культурно, но достаточно нагло)

Бля ну и аватарка ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mykael 6 янв 2020 в 18:18
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Прочитал. Где "там" куда поставлялось, и где "те", кто перехватил :)
лупа 6 янв 2020 в 19:04
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Вот эта тема грамотная для сопротивления(организация которая его замочила), структура напоминает милицию в изначальном значении этого слова(когда она там появилась, в среднии века в европах? полез гуглить) - ноль коррупции, никакой личной выгоды, никаких судов итп, пуля в голову и привет, пешите письма
FMJ111 6 янв 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Эскобар с наркотой всего лишь провернул то, что англосаксы провернули в 18-19 веке и в еще большем объеме.

а по поводу устранения противников насрав на всё, америкосы до сих пор это делают в полный рост.
ZeroTolerans 6 янв 2020 в 19:22
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Пабло - легенда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skipper20 6 янв 2020 в 19:26
Отошел от дел  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ЧеловекБожий @ 6.01.2020 - 10:59)
Во всём должна быть мера.Как только ты перестаёшь чувствовать берега менее удачливые "товарищи" при первой же возможности помогут тебе свернуть шею.Просто торгуй он наркотой,воюй с такими же как он,не лезь в политику и не устраивай массовых убийств-был бы живой и деньгами.

Лучшее враг хорошего.

Во-во, в свое время говорили Мише Ходорковскому, не лезь в политику, воруй по тихому, ан нет, на президентство замахнулся, и что?
борт 6 янв 2020 в 20:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Эскобарыч ушёл а в Колумбии до сих пор есть места где вечером и ночью ходить не безопасно.
bomber30 6 янв 2020 в 20:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пабло строил школы, привёз разных зверей со всей планеты и разводил их. Кто нибудь из правительства развивал страну до него?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GREENBRO 6 янв 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
ГРУ в деле. ))))

Культура насилия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пенс2011 6 янв 2020 в 22:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
всем добра))))
вся история, описанная ТС, неплохо освещена в сериале " Наркос" (3 сезона)
Участнег 7 янв 2020 в 00:08
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Статья время от времени в неизменном состоянии ходит по сайтам и вк уже много лет. Здесь так же была раз 5 точно, и даже на главной.

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic1877398.html
luchch 7 янв 2020 в 01:00
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (bestnoob @ 06.01.2020 - 11:34)
я думал про РФ читаю, только без смертей, та же зуета и действуют умнее

Когда у нас уже лос пепес против сами знаете кого?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSerg84 7 янв 2020 в 02:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (djin47 @ 6.01.2020 - 10:31)
Пабло Эскобара сегодня превозносят как народного героя Колумбии — того, кто вступил в борьбу с правительством, полицией, армией...

Кто превозносит?
Ссылки? источник?

Весь пост - туфта и шлак с первого же предоложения.
Ruprict 7 янв 2020 в 02:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
...

Культура насилия
Mishgan81 7 янв 2020 в 08:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vasyav2 @ 7.01.2020 - 01:06)
Убийство Эскобара американцами и затевалось для передела рынка. Что самое интересное, объемы производства кокса остались прежними, только заведуют этим уже другие ребята под амерской крышей.

Всё верно, поставки Афганского героина так же курируется ЦРУ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 269
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх