Лео, завязывай с бургерами

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cobakalist 5 янв 2020 в 13:37
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
Ему так то похуй на внешность и на оценки)))
Он уже достаточно для себя любимого сделал, чтобы позволить скафандру отдохнуть
BroFimm 5 янв 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А с какого хуя он должен поддерживать форму? Он взрослый мужик, имеет право. И не пидорас, что немаловажно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Awers17 5 янв 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ДимаСережа @ 5.01.2020 - 14:32)
Цитата
То есть мышцы и жир ярые враги.

жир мышцам не помеха

Сердцу жир нагрузка, мышцы помощь, скелету- жир нагрузка, мышцы помощь - держат например позвонки спины в нормальном положении и воспринимают часть нагрузок. Коже - жир мешает дышать и ведет к старению.
Nunataaq 5 янв 2020 в 13:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Мне полтинник, и, слава Богу, я не Ди Каприо.
"Оскара", конечно, нет и не предвидится, но выгляжу однозначно лучше, да и физическую форму не сравнить.
))
grably 5 янв 2020 в 14:04
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
7
После вчерашеного мальчика из Терминатора - вообще хуйня mike.gif

Лео, завязывай с бургерами
Symbiote 5 янв 2020 в 14:23
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Зато весёлый вон какой)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
therigot 5 янв 2020 в 14:27
Гадёныш  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (HaniX @ 5.01.2020 - 12:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

А мы мышцы и не набираем - мы просто толстеем.
IdiotwithGun 5 янв 2020 в 14:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Лео, сука, талант! Может себе позволить расслабиться и пузико отрастить. А потом опять в "боевую сбрую" какой нибудь кинороли влезет и все сгонит.
xiangyun 5 янв 2020 в 14:41
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Нормально он выглядит
mephisto91 5 янв 2020 в 14:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Возраст, что поделаешь)
Но это за месяц сбрасывается
GoGopter 5 янв 2020 в 15:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Оскара взял!!! Теперь можно все! rulez.gif
Сергей1245 5 янв 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Что-то мне кажется сценарий "Выжевшего" адаптация романа Б.Полевого "Повесть о настоящем человеке"
evillive 5 янв 2020 в 17:06
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
О, я тож теперь Лео, есть чемм гордиться lol.gif
XJlAM 5 янв 2020 в 17:29
Под гипнозом  •  На сайте 13 лет
0
Жру все подряд, жирное, сладкое, калорийное, острое, соленое, кислое. Пью все подряд и пиво в том числе. Нихрена не толстею. Выгляжу как школьник, в лучшем случае студент. Что я делаю не так? Хочу уже выглядеть, как ДиКаприо)))
Rust29 5 янв 2020 в 19:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Ну чё, пивко тож пьёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beliyvrn 5 янв 2020 в 19:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ДимаСережа @ 05.01.2020 - 12:17)
...

Мне кажется, он бы оценил)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XERik 5 янв 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (XJlAM @ 05.01.2020 - 17:29)
Жру все подряд, жирное, сладкое, калорийное, острое, соленое, кислое. Пью все подряд и пиво в том числе. Нихрена не толстею. Выгляжу как школьник, в лучшем случае студент. Что я делаю не так? Хочу уже выглядеть, как ДиКаприо)))

Бычий слепень?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zalupchik 5 янв 2020 в 19:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (HaniX @ 05.01.2020 - 12:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

Секрет прост:
1. Светлое не фильтрованное 2 литра, штук 5-6 жирненьких корюшек.
2. Повторить каждые выходные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jakekar 5 янв 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (HaniX @ 05.01.2020 - 12:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

Толстеть и мышцы это 2 совершенно разные вещи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grenz 5 янв 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Да насрать. Лео имеет право. Охрененный актер.

Лео, завязывай с бургерами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mikelino 5 янв 2020 в 19:59
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Чего вы доебались до человека? Он там Оскара прячет.
rm2811 5 янв 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Для своего возраста он вполне ещё збс.
Лео, спасибо за "Отступники", это было шедеврально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 5 янв 2020 в 20:02
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Ну не такие же сиськи надо!
gnsy 5 янв 2020 в 20:12
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
нормально он выглядит. не пиздите, я вон 100 кг весил, щаз 72, очень хочу набрать вес.
а то пиздец, и подраться охота, а нечем.
TonyBeer 5 янв 2020 в 20:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ему можно, он Оскар-носец)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 796
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх