Лео, завязывай с бургерами

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Megatron2017 5 янв 2020 в 12:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 321
127
Via VK

Лео, завязывай с бургерами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 00:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
bobkill 5 янв 2020 в 12:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
эээххх видимо я тоже
гнусмус 5 янв 2020 в 12:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
я давно это подазревал, я ДиКаприо!!!)))
escprint 5 янв 2020 в 12:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
83
Лео достоин делать всё, что считает нужным (в пределах законодательства). Заслужил
UPD: И да, я дважды Лео

Это сообщение отредактировал escprint - 5 янв 2020 в 12:12
2pac 5 янв 2020 в 12:12
Хохмач  •  На сайте 14 лет
33
Вы на секундочку возраст его вспомните
Петрович78 5 янв 2020 в 12:13
Британский ученый  •  На сайте 8 лет
42
Он же еще в Титанике утонул? blink.gif
Булочка 5 янв 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 20 лет
87
А мне нравится)))Мужик как мужик. Сиськи не висят, жопа тож на телевизор пока не тянет. Ну, не качок, так их и без него достаточно. Нормальный человек.
Хорриган 5 янв 2020 в 12:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
8
Выжравший.

з.ы. Фотоаппарат-мыльница? Ух ты, олдскул!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
par9 5 янв 2020 в 12:14
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
2
А я как Шварц выгляжу
AlexZPUA 5 янв 2020 в 12:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
34
Я выгляжу лучше чем Дикаприо. У меня пузо больше.
nomid76 5 янв 2020 в 12:15
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (гнусмус @ 5.01.2020 - 12:11)
я давно это подазревал, я ДиКаприо!!!)))

Да к 9-му января пол страны превратятся в него.
feo555 5 янв 2020 в 12:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
мужик как мужик,пожрать любит видимо. зачем ограничивать себя в еде,которая нравится? чтобы на финише жизни положили в гроб на пару размеров меньше?нах-нах,ЗОЖ-это пиздежжжж
Clizma 5 янв 2020 в 12:15
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
2
Мужик
ДимаСережа 5 янв 2020 в 12:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
37
...

Лео, завязывай с бургерами
Enic 5 янв 2020 в 12:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
наконецтаки мою фотку в интернете разместили smile.gif
ДимаСережа 5 янв 2020 в 12:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
64
Цитата (2pac @ 5.01.2020 - 12:12)
Вы на секундочку возраст его вспомните

для своего возраста неплохо выглядит

Лео, завязывай с бургерами
Enic 5 янв 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ежики, так это обе фотки Лео, а я думал на одной я на другой он smile.gif вот ведь бывают совпадения
HaniX 5 янв 2020 в 12:21
Коммунизм - спасение человечества!  •  На сайте 6 лет
2
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((
Офигела 5 янв 2020 в 12:21
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Enic @ 5.01.2020 - 12:19)
ежики, так это обе фотки Лео, а я думал на одной я на другой он smile.gif вот ведь бывают совпадения

Решил в новом году сменить амплуа lol.gif перестал ныть и начал юморить cheer.gif
Андрей1956 5 янв 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Он же профессионал. Если надо будет похудеть на 10 кг для хорошей роли - запросто сделает. В прошлом году Оскар получил, А сейчас жизнью наслаждается.
ДимаСережа 5 янв 2020 в 12:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (HaniX @ 5.01.2020 - 12:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

кушать надо много и с удовольствием
Slapen 5 янв 2020 в 12:22
Свекольный фермер в Скрентоне  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (HaniX @ 5.01.2020 - 12:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

такая же херня) но там на фото не мышцы)) такого набирать не советую!
mrzorg 5 янв 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (Петрович78 @ 5.01.2020 - 11:13)
Он же еще в Титанике утонул? blink.gif

Не, его медведь потом сожрал. Почти cool.gif

Лео, завязывай с бургерами
DenAlien 5 янв 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Ничего вы не понимаете, в новою роль входит! alik.gif
Oscuro 5 янв 2020 в 12:23
морф  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (HaniX @ 5.01.2020 - 12:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

Они жир набирают)) Кушай жирное,сладкое,мучное ежедневно и будешь таким и ещё больше.

Правда генетика у каждого своя, там уж как получится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 793
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх