Лео, завязывай с бургерами

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dedpixai 5 янв 2020 в 12:24
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (HaniX @ 5.01.2020 - 12:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

Мышцами не толстеют dont.gif
Enic 5 янв 2020 в 12:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Офигела @ 5.01.2020 - 12:21)
Цитата (Enic @ 5.01.2020 - 12:19)
ежики, так это обе фотки Лео, а я думал на одной я на другой он smile.gif вот ведь бывают совпадения

Решил в новом году сменить амплуа lol.gif перестал ныть и начал юморить cheer.gif

а я вообще юморной smile.gif всегда был. Мне так кажется. Я даже в КВН играл
просто так получилось ,что вся моя жизнь темная полоса и она становилась все темнее и темнее и в итоге я не выдержал и начал ныть и нудеть smile.gif
interpool 5 янв 2020 в 12:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (HaniX @ 05.01.2020 - 12:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

Толстеют не мышцами, к сожалению.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enic 5 янв 2020 в 12:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (mrzorg @ 5.01.2020 - 12:23)
Цитата (Петрович78 @ 5.01.2020 - 11:13)
Он же еще в Титанике утонул?  blink.gif

Не, его медведь потом сожрал. Почти cool.gif

вы все путаете , его афроамериканец на его ранчо застрелил smile.gif
Awers17 5 янв 2020 в 12:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (HaniX @ 5.01.2020 - 14:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

Мышцы, а кто тут говорит про мышцы? Ожирение и есть индекс соотношения жировой и мускульной ткани . То есть мышцы и жир ярые враги.
Awers17 5 янв 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Enic @ 5.01.2020 - 14:27)
Цитата (mrzorg @ 5.01.2020 - 12:23)
Цитата (Петрович78 @ 5.01.2020 - 11:13)
Он же еще в Титанике утонул?  blink.gif

Не, его медведь потом сожрал. Почти cool.gif

вы все путаете , его афроамериканец на его ранчо застрелил smile.gif

Его белый Дантист застрелил. Я свидетель, я видел в кино.
mrzorg 5 янв 2020 в 12:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Oscuro @ 5.01.2020 - 11:23)
Цитата (HaniX @ 5.01.2020 - 12:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

Они жир набирают)) Кушай жирное,сладкое,мучное ежедневно и будешь таким и ещё больше.

Правда генетика у каждого своя, там уж как получится.

У некоторых - прям реальный талант. sm_biggrin.gif

Лео, завязывай с бургерами
ДимаСережа 5 янв 2020 в 12:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
То есть мышцы и жир ярые враги.

жир мышцам не помеха
MrKnnv 5 янв 2020 в 12:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (par9 @ 05.01.2020 - 12:14)
А я как Шварц выгляжу

Этот?

Лео, завязывай с бургерами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пеtрович 5 янв 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (HaniX @ 05.01.2020 - 12:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

Забей на мышцы! Больше пива и бутербродов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШотесПури 5 янв 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Булочка @ 5.01.2020 - 12:13)
А мне нравится)))Мужик как мужик. Сиськи не висят, жопа тож на телевизор пока не тянет. Ну, не качок, так их и без него достаточно. Нормальный человек.

По нику понятно почему тебе нравятся gigi.gif lol.gif

Лео, завязывай с бургерами
DrPutnik 5 янв 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (mrzorg @ 05.01.2020 - 12:32)
У некоторых - прям реальный талант.

Мягко говоря, неправдивый график, если только в фунтах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XXxaq 5 янв 2020 в 12:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
да какие бургеры, Леоня то наш, на борщах с блинами и оливьешками разнесло gigi.gif
TopRabbit 5 янв 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Петрович78 @ 5.01.2020 - 12:13)
Он же еще в Титанике утонул? blink.gif

Не, он там моржеванию тренировался. Чтобы в "Выжившем" по зимней реке плавать.
NoStRommO 5 янв 2020 в 12:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
7
...
odd74Rus 5 янв 2020 в 12:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (2pac @ 5.01.2020 - 13:12)
Вы на секундочку возраст его вспомните

Нормальный ещё возраст, вот когда подбородок квадратным станет, тогда пора в утиль...
Greyshadow 5 янв 2020 в 12:48
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (2pac @ 5.01.2020 - 12:12)
Вы на секундочку возраст его вспомните

45 лет всего.

Просто чувак отпустил пузо на свободу.:)

И наслаждается жизнью.
Крабат 5 янв 2020 в 12:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (2pac @ 5.01.2020 - 11:12)
Вы на секундочку возраст его вспомните

Аж 45 лет. Прям пиздец возраст lol.gif Правда, при таком же безбедном настоящим и будущим я б тоже не следил за собой, и жрал всякую дрянь, как не в себя.
evilsun 5 янв 2020 в 12:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (HaniX @ 5.01.2020 - 12:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

С возрастом обмен веществ меняется.
Когда мне было 20+, то ел, что хотел и в любых количествах и оставался на отметке 62 кг, чтобы я не делал. При этом был "ботаник" и вел малоподвижный образ жизни, но вес не набирал.
Сейчас мне под 40 и вес на 30 кг больше - 92 кг и как я ни пытаюсь (хотя, плохо пытаюсь, если честно), но ниже толком не сбрасывается. Рекорд 82 кг, был достигнут когда я занимался ремонтом квартиры, клеил плитку, таскал мешки со смесью и т.д.
Вообще, чем больше возраст - тем риск пивного пуза выше. Уже не пожрешь, что хочешь, без последствий. Если хочешь быть в норме, то нужно соблюдать хотя бы подобие диеты + физуха + здоровый сон. Брат жены когда раскабанел (мы с ним ровесники), то с помощью этого сбросил вес до 70 с небольшим кг.
А молодость - на то и молодость, что организм еще многое прощает.
Крабат 5 янв 2020 в 13:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Самое интересное, что обычным людям восстановиться с такого состояния нужно будет не меньше пары лет. А с его свободным доступом к армии диетологов и мировой фармакологии, займёт, думаю, 2-3 месяца, не больше.
ZamZam 5 янв 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (HaniX @ 5.01.2020 - 12:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

Астеник потому что. gigi.gif

Специалисты выделяют 3 типа телосложения: астеническое, нормостеническое и гиперстеническое. Понять, к какому виду относится человек, поможет индекс Пинье, учитывающий рост, вес и окружность грудной клетки. Из цифры, обозначающей рос в сантиметрах, вычитают сумму объема грудной клетки и массы тела в килограммах. Цифра выше 30 означает, что человек относится к астеническому типу.

Астеники или эктоморфы – худые, тонкокостные люди. Эта особенность проявляется еще в младенчестве, ребенок-эктоморф имеет очень небольшой вес, медленно растет, плохо ест. В подростковом возрасте представители этого типа резко вытягиваются, большинство взрослых людей отличается ростом выше среднего. Однако встречаются и миниатюрные астеники, чаще среди женщин. Среди мужчин попадаются настоящие гиганты с экстремально длинными конечностями.

По сравнению с представителями нормостенического типа у астеников все длинное и узкое: руки, ноги, ступни, пальцы, лицо, грудная клетка. Для людей с подобным телосложением характерны:

непропорционально длинные конечности;
небольшой объем мышц;
узкие плечи;
впалая грудная клетка;
длинная шея;
бледная кожа, заметные тени под глазами.
cst27 5 янв 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (DrPutnik @ 5.01.2020 - 12:37)
Цитата (mrzorg @ 05.01.2020 - 12:32)
У некоторых - прям реальный талант.  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif" border="0">

Мягко говоря, неправдивый график, если только в фунтах

Почему неправдивый." Это "-" не минус 61 или 90 килограммов, а просто перед весом стоит черточка
Вот так: "его вес-90 килограмм"
И даже не совсем так. Этот знак "∽" означает "приблизительно".

Это сообщение отредактировал cst27 - 5 янв 2020 в 13:21
1avn1 5 янв 2020 в 13:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DenAlien @ 05.01.2020 - 12:23)
Ничего вы не понимаете, в новою роль входит!

Кстати, такое запросто возможно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enic 5 янв 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Awers17 @ 5.01.2020 - 12:31)
Цитата (Enic @ 5.01.2020 - 14:27)
Цитата (mrzorg @ 5.01.2020 - 12:23)
Цитата (Петрович78 @ 5.01.2020 - 11:13)
Он же еще в Титанике утонул?  blink.gif

Не, его медведь потом сожрал. Почти cool.gif

вы все путаете , его афроамериканец на его ранчо застрелил smile.gif

Его белый Дантист застрелил. Я свидетель, я видел в кино.

неа, белый дантист Брюса Уиллиса замочил, и то понарошку, а вот Лео под горячую руку афроамериканца освобожденного попался smile.gif

P.S. Лео, хорош минусить, ничего не поделаешь что ты на меня похожь, природа сыграла злую шутку, просто надо сесть на диету и все будет хорошо smile.gif

Это сообщение отредактировал Enic - 5 янв 2020 в 13:35
cobakalist 5 янв 2020 в 13:35
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (HaniX @ 5.01.2020 - 12:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

Бросить курить
Упасть в спорт
Жрать курицу с яйцами cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 796
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх