Лео, завязывай с бургерами

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kotliniviy 5 янв 2020 в 20:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Нормально человек оттягивается между фильмами (ролями).
Надо будет по сценарию дрыща играть , наймет пару тренеров , диетологов и к съемкам приведет себя в нужную кондицию.Его уже лет десять назад пытались чмырить за лишний вес, а он пропал с радаров месяца на три и хуяк - "Остров проклятых","Начало","Дж. Эдгар".Куда и жир делся.

Это сообщение отредактировал kotliniviy - 5 янв 2020 в 20:27
Incognito81 5 янв 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Может к роли готовится
Котовасия 5 янв 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (HaniX @ 5.01.2020 - 12:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

Давай меняться?

Это сообщение отредактировал Котовасия - 5 янв 2020 в 21:02
grably 5 янв 2020 в 20:51
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (XERik @ 5.01.2020 - 18:43)
Цитата (XJlAM @ 05.01.2020 - 17:29)
Жру все подряд, жирное, сладкое, калорийное, острое, соленое, кислое. Пью все подряд и пиво в том числе. Нихрена не толстею. Выгляжу как школьник, в лучшем случае студент. Что я делаю не так? Хочу уже выглядеть, как ДиКаприо)))

Бычий слепень?

Цепень!!! Цепень бычий, пля ass.gif gigi.gif shum_lol.gif
СЛЕПЕНЬ-то тут при чём?! cranky.gif

Лео, завязывай с бургерами
RomeoMD 5 янв 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Как говорится "Лео не трож". Это один из немногих актеров кто реально актер в Голливуде. Просто одно его выступление на стуле в последнем фильме "Однажды в Голливуде" все объясняет. (почему Тарантино реально с ним не снял вестер непонятно.....такой актер стареет!!)
DVIJOK 5 янв 2020 в 22:20
Архитектор  •  На сайте 13 лет
1
ему можно. Хотя, может готовиться к новой роли... выживший после макдака
Kovalski 5 янв 2020 в 23:22
Made in USSR  •  На сайте 16 лет
0
Он же вегетарианец. С чего его так разносит?
Акация 5 янв 2020 в 23:26
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
Ничо вы не понимаете, такое пузико здорово тискать wub.gif
sardanapal57 6 янв 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А я всегда не понимал людей, которые хотят быть на кого-то похожими...
Может они не ценят себя?...
Эхуэнио 6 янв 2020 в 00:12
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
1
Цитата (mrzorg @ 5.01.2020 - 13:23)
Цитата (Петрович78 @ 5.01.2020 - 11:13)
Он же еще в Титанике утонул?  blink.gif

Не, его медведь потом сожрал. Почти cool.gif

Да еще и внутрь лошади употребился.
feddka 6 янв 2020 в 00:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (HaniX @ 5.01.2020 - 10:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

А кто сказал, что у нас мышцы?


И это, Лео, не останавливайся и скоро я буду похож на тебя.

Это сообщение отредактировал feddka - 6 янв 2020 в 00:18
snob2 6 янв 2020 в 01:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (2pac @ 5.01.2020 - 12:12)
Вы на секундочку возраст его вспомните

да и с его кушем....99 % хуже бы выглядели
elkrabo 6 янв 2020 в 03:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
А что не так? Настоящий мужик! Оскара получил , теперь можно нормально поиграть ) и покушать! Лео ты лучший жирнич!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nike1977 6 янв 2020 в 04:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Просто Лео на массе rulez.gif
Barsoid 6 янв 2020 в 05:50
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (par9 @ 5.01.2020 - 12:14)
А я как Шварц выгляжу

как шварц в 70 лет?
Barsoid 6 янв 2020 в 05:53
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (HaniX @ 5.01.2020 - 12:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

бросай курить. я как бросил, за 2 месяца +10кг. таким и остался.
laimika 6 янв 2020 в 07:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
обновление баянчика пятилетней давности? ))

Лео, завязывай с бургерами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Альберто 6 янв 2020 в 07:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Зато не такой, как раньше - слащавый изнеженный мальчик-всеми любимчик, тут на мужика хоть стал похож

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дима1979кузн 6 янв 2020 в 09:04
Балагур  •  На сайте 7 лет
0


Лео, завязывай с бургерами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leo1 6 янв 2020 в 09:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Эхуэнио @ 6.01.2020 - 00:12)
Цитата (mrzorg @ 5.01.2020 - 13:23)
Цитата (Петрович78 @ 5.01.2020 - 11:13)
Он же еще в Титанике утонул?  blink.gif

Не, его медведь потом сожрал. Почти cool.gif

Да еще и внутрь лошади употребился.

ну давайте вспомним все фильмы где он не дожил до финальных титров,на вскидку ромео и джульета великий гетсби ...
НеВсеТак 6 янв 2020 в 09:10
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
0
Это с лошади его так разнесло. У меня такая же хрень с конины, начал замечать.
ДжонниPEPPER 6 янв 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Все вы лео только у него денег дохуя а у вас ни хуя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
c3nsor3d 6 янв 2020 в 11:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Megatron2017 @ 5.01.2020 - 15:09)
Via VK

Есть уже жирная копия ДиКаприо.))) Нафига много копий??))))
c3nsor3d 6 янв 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Лео молодец(!) ... Расслабился... Хочет. Может... Типа, вы тут ЗОЖники постоянные... )
Он к роли готовится может пузатого чувака.))))
astrodeep 6 янв 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Oscuro @ 5.01.2020 - 13:23)
Цитата (HaniX @ 5.01.2020 - 12:21)
Как вы толстете бля??? Я вот никак не могу набрать мышц (((

Они жир набирают)) Кушай жирное,сладкое,мучное ежедневно и будешь таким и ещё больше.

Правда генетика у каждого своя, там уж как получится.

Верно зависит от генетики я вот всю жмзнь до 35 лет весил 55 при росте 174, ну после 35 кг на 15 поправился, но еще не Дикаприо)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 796
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх