Немного картинок для настроения 20.12.19

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LEXX7878 20 дек 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
12


Немного картинок для настроения 20.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LEXX7878 20 дек 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
16


Немного картинок для настроения 20.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LEXX7878 20 дек 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
9


Немного картинок для настроения 20.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xCharx 20 дек 2019 в 13:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Спасибо, хорошая подборка)
LEXX7878 20 дек 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
25


Немного картинок для настроения 20.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LEXX7878 20 дек 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
15


Немного картинок для настроения 20.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edanil 20 дек 2019 в 13:44
Юморист  •  На сайте 13 лет
45
Цитата (levretro @ 20.12.2019 - 12:43)
Цитата (insaider @ 20.12.2019 - 12:12)
2.

убей себя на второй картинке

К Р А Д Е Т С Я !!!!

Ь ( мягкий знак ) здесь не нужен

ну "кродеться" и "корованы" это довольно долгая история gentel.gif dont.gif
Жирный 20 дек 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
25
Цитата (levretro @ 20.12.2019 - 13:43)
Цитата (insaider @ 20.12.2019 - 12:12)
2.

убей себя на второй картинке

К Р А Д Е Т С Я !!!!

Ь ( мягкий знак ) здесь не нужен

Я как то тоже на этой хуйне шпал огреб! А нехуй из себя грамотного корчить! biggrin.gif biggrin.gif
Shams 20 дек 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
скоро Новый Год-народ,будьте добрее друг к другу!!!!

Немного картинок для настроения 20.12.19
kusakukusa 20 дек 2019 в 13:49
Хохмач  •  На сайте 8 лет
20
Цитата (levretro @ 20.12.2019 - 13:43)
убей себя на второй картинке

К Р А Д Е Т С Я !!!!

Ь ( мягкий знак ) здесь не нужен

Чувак , ты что то когда-то пропустил. Ещё скажи , что в слове мыш должен быть мягкий знак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Agejudge 20 дек 2019 в 13:49
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
Сорри, не знал.

Это сообщение отредактировал Agejudge - 20 дек 2019 в 13:57
виделрысь 20 дек 2019 в 13:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
32
Цитата (Agejudge @ 20.12.2019 - 13:49)
\"Кродеться\"
Пиздец, в одном слове две ошибки! Совсем ебанулись!!!!

Ухади

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anbass 20 дек 2019 в 13:56
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Жирный @ 20.12.2019 - 17:44)
Цитата (levretro @ 20.12.2019 - 13:43)
Цитата (insaider @ 20.12.2019 - 12:12)
2.

убей себя на второй картинке

К Р А Д Е Т С Я !!!!

Ь ( мягкий знак ) здесь не нужен

Я как то тоже на этой хуйне шпал огреб! А нехуй из себя грамотного корчить! biggrin.gif biggrin.gif

ЯП всех паубивау бы, за отсутствие пары точек)
Неждалигады 20 дек 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Во-первых, Оззи никакого отношения к рэпу не имеет
Во-вторых, даже Оззи могут запросто заткнуть за пояс участники группы Rolling Stones, как и по части возраста, то по части потреблённых препаратов и бухла..

Немного картинок для настроения 20.12.19
LEXX7878 20 дек 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
30
НабИгающим (как домики) граммарнаци посвящается gigi.gif

Немного картинок для настроения 20.12.19
Шеогорат 20 дек 2019 в 14:04
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (levretro @ 20.12.2019 - 13:43)
Цитата (insaider @ 20.12.2019 - 12:12)
2.

убей себя на второй картинке

К Р А Д Е Т С Я !!!!

Ь ( мягкий знак ) здесь не нужен

Это фольклёр!
znazna 20 дек 2019 в 14:04
Хохмач  •  На сайте 12 лет
11
Так как ты являешься плательщиком, а натура как платежное средство, то сосать придётся у налоговой.
ZAEBALINAHUJ 20 дек 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Неждалигады @ 20.12.2019 - 13:58)
Во-первых, Оззи никакого отношения к рэпу не имеет
Во-вторых, даже Оззи могут запросто заткнуть за пояс участники группы Rolling Stones, как и по части возраста, то по части потреблённых препаратов и бухла..

Битлы и Цеппелины ни разу не отставали. rusdeg.gif
Я уже молчу про различные панк-группы, которые вымирали почти в полном составе до 30-40 лет.
ZAEBALINAHUJ 20 дек 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (znazna @ 20.12.2019 - 14:04)
Так как ты являешься плательщиком, а натура как платежное средство, то сосать придётся у налоговой.

Все равно придется платить денежки после того, как комиссия проведет оценку услуги.
olegklm 20 дек 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (edanil @ 20.12.2019 - 13:44)
Цитата (levretro @ 20.12.2019 - 12:43)
Цитата (insaider @ 20.12.2019 - 12:12)
2.

убей себя на второй картинке

К Р А Д Е Т С Я !!!!

Ь ( мягкий знак ) здесь не нужен

ну "кродеться" и "корованы" это довольно долгая история gentel.gif dont.gif

"набигают" забыл...
Миха77 20 дек 2019 в 14:09
Весёлый  •  На сайте 13 лет
10
А мне вот такая понравилась(гдето на япе стибрил),с наступающим

Немного картинок для настроения 20.12.19

Это сообщение отредактировал Миха77 - 20 дек 2019 в 14:10
olegklm 20 дек 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (levretro @ 20.12.2019 - 13:43)
Цитата (insaider @ 20.12.2019 - 12:12)
2.

убей себя на второй картинке

К Р А Д Е Т С Я !!!!

Ь ( мягкий знак ) здесь не нужен

https://bash.im/quote/22171
<Aptyp> "Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
Неждалигады 20 дек 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 20.12.2019 - 14:05)
Цитата (Неждалигады @ 20.12.2019 - 13:58)
Во-первых, Оззи никакого отношения к рэпу не имеет
Во-вторых, даже Оззи могут запросто заткнуть за пояс участники группы Rolling Stones, как и по части возраста, то по части потреблённых препаратов и бухла..

Битлы и Цеппелины ни разу не отставали. rusdeg.gif
Я уже молчу про различные панк-группы, которые вымирали почти в полном составе до 30-40 лет.

я к тому, что Ричардс и Джагер ещё старше Осборна и тоже ещё "молодцом", а Тхе Биатлез и прочие - иных уж нет, а те - далече..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх