Немного картинок для настроения 20.12.19

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
obturator 20 дек 2019 в 14:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (levretro @ 20.12.2019 - 13:43)
убей себя на второй картинке

К Р А Д Е Т С Я !!!!

Ь ( мягкий знак ) здесь не нужен

Ловите ньюфага!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Khors 20 дек 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Не толерантно. Должна играть роль трансгендерная негроидная девчонка! lol.gif
*сарказм*

Немного картинок для настроения 20.12.19
Tigrikus 20 дек 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (insaider @ 20.12.2019 - 12:17)
24

Ее лицо, когда она ничем не пользуется, ни мылом, ни водой, ни очищающими салфетками, а тупо мажет его тональниками и пудриться, и не смывает всю гадость вечером.
morgunchik14 20 дек 2019 в 14:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Khors @ 20.12.2019 - 14:15)
Не толерантно. Должна играть роль трансгендерная негроидная девчонка!
*сарказм*

Знаю одну такую, заебала весь интернет и даже до журнала "Тайм" добралась!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Red17 20 дек 2019 в 14:26
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Khors @ 20.12.2019 - 15:15)
Не толерантно. Должна играть роль трансгендерная негроидная девчонка! lol.gif
*сарказм*

не не, на даный момент трансгендерная негроидная девочка не нужна, есть другая. ..не хотел конечно называть,но некая девочка -Г..
Nemezida77 20 дек 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (LEXX7878 @ 20.12.2019 - 14:03)
НабИгающим (как домики) граммарнаци посвящается gigi.gif

А можно всё-таки узнать в чём тут мем? А то как-то даже неудобно стало от своих зашорённости и отсталости от мировых трендов.
Nemezida77 20 дек 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Tigrikus @ 20.12.2019 - 14:18)
Цитата (insaider @ 20.12.2019 - 12:17)
24

Ее лицо, когда она ничем не пользуется, ни мылом, ни водой, ни очищающими салфетками, а тупо мажет его тональниками и пудриться, и не смывает всю гадость вечером.

Не, это больше на оспины похоже. Или какое-то заболевание кожи было. Такие "дырки" не образовываются от использования косметики. У мужчин тоже бывает подобная кожа. Таких людей раньше рябыми называли.
Creed555 20 дек 2019 в 14:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Ура я до 25 щитать умею





МЕХАНИЗМ



Подозрение на: флуд
Статья #2 [url=https://www.yaplakal.com/forum5/topic31051.html]дезинформационного кодекса[/url]
Выполненное действие: пользователь предупрежден
Погрешность принятого решения: 0%

Не помгло. Механизму пофиг)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antoncheg78 20 дек 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Nemezida77 @ 20.12.2019 - 14:28)
Не, это больше на оспины похоже. Или какое-то заболевание кожи было. Такие \"дырки\" не образовываются от использования косметики. У мужчин тоже бывает подобная кожа. Таких людей раньше рябыми называли.

Подкожный клещ! Не благодарите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bistie 20 дек 2019 в 14:31
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (aeg187 @ 20.12.2019 - 12:41)
...

Я тоже хочу такое мороженое)))
DedCanLiv 20 дек 2019 в 14:32
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ZacranezN1 @ 20.12.2019 - 18:36)
А чё комментов нет?

А это что?
DedCanLiv 20 дек 2019 в 14:35
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Неждалигады @ 20.12.2019 - 19:58)
Во-первых, Оззи никакого отношения к рэпу не имеет
Во-вторых, даже Оззи могут запросто заткнуть за пояс участники группы Rolling Stones, как и по части возраста, то по части потреблённых препаратов и бухла..

Ну Мик старше Оззи на пять лет всего лишь...
rm2811 20 дек 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (levretro @ 20.12.2019 - 13:43)
Цитата (insaider @ 20.12.2019 - 12:12)
2.

убей себя на второй картинке

К Р А Д Е Т С Я !!!!

Ь ( мягкий знак ) здесь не нужен

(Клуб зануд)

- Поздравляю, вы наш новый председатель!
ShehON 20 дек 2019 в 14:47
Проходимец  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (виделрысь @ 20.12.2019 - 13:52)
Цитата (Agejudge @ 20.12.2019 - 13:49)
"Кродеться"
Пиздец, в одном слове две ошибки! Совсем ебанулись!!!!

Ухади

Удоли! dont.gif
3дюймовочка 20 дек 2019 в 14:48
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата

Цитата (levretro @ 20.12.2019 - 13:43)
убей себя на второй картинке

К Р А Д Е Т С Я !!!!

Ь ( мягкий знак ) здесь не нужен

Чувак , ты что то когда-то пропустил. Ещё скажи , что в слове мыш должен быть мягкий знак


Мыш покралась - девиз тотального диктанта-2020.
pico 20 дек 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (kusakukusa @ 20.12.2019 - 13:49)
Чувак , ты что то когда-то пропустил. Ещё скажи , что в слове мыш должен быть мягкий знак

:-)

Немного картинок для настроения 20.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nakami 20 дек 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Говорю пей давай!

Немного картинок для настроения 20.12.19

Это сообщение отредактировал Nakami - 20 дек 2019 в 14:51
marsell2000 20 дек 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Неждалигады @ 20.12.2019 - 14:13)
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 20.12.2019 - 14:05)
Цитата (Неждалигады @ 20.12.2019 - 13:58)
Во-первых, Оззи никакого отношения к рэпу не имеет
Во-вторых, даже Оззи могут запросто заткнуть за пояс участники группы Rolling Stones, как и по части возраста, то по части потреблённых препаратов и бухла..

Битлы и Цеппелины ни разу не отставали. rusdeg.gif
Я уже молчу про различные панк-группы, которые вымирали почти в полном составе до 30-40 лет.

я к тому, что Ричардс и Джагер ещё старше Осборна и тоже ещё "молодцом", а Тхе Биатлез и прочие - иных уж нет, а те - далече..

По сравнению с Ричардзом и Джаггер выглядит ребёнком) Кит уникален в своём роде. Но, надо сказать, что сила воли у него - конская. Писал, что выработал методику, как принимать препараты и не переборщить с ними.
FeIOS 20 дек 2019 в 15:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Классный котяра на 12 super.gif
LEXX7878 20 дек 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Nemezida77 @ 20.12.2019 - 14:26)
Цитата (LEXX7878 @ 20.12.2019 - 14:03)
НабИгающим (как домики) граммарнаци посвящается  gigi.gif

А можно всё-таки узнать в чём тут мем? А то как-то даже неудобно стало от своих зашорённости и отсталости от мировых трендов.

Подробнее

Немного картинок для настроения 20.12.19
Бойцоваямышь 20 дек 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ShehON @ 20.12.2019 - 14:47)
Цитата (виделрысь @ 20.12.2019 - 13:52)
Цитата (Agejudge @ 20.12.2019 - 13:49)
"Кродеться"
Пиздец, в одном слове две ошибки! Совсем ебанулись!!!!

Ухади

Удоли! dont.gif

Моё увожение!
ACKEP 20 дек 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Неждалигады @ 20.12.2019 - 13:58)
Во-первых, Оззи никакого отношения к рэпу не имеет
Во-вторых, даже Оззи могут запросто заткнуть за пояс участники группы Rolling Stones, как и по части возраста, то по части потреблённых препаратов и бухла..

Ну так их много, а Оззи один старался! rulez.gif
zamk56 20 дек 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Колодки на ВАЗ это тоже тот ещё секс

Немного картинок для настроения 20.12.19
zamk56 20 дек 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Все мы немного Алексей

Немного картинок для настроения 20.12.19
zamk56 20 дек 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Сказочники

Немного картинок для настроения 20.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх