Немного картинок для настроения 20.12.19

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivanpetrof 20 дек 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Елдердын @ 20.12.2019 - 21:01)
Цитата (МаркПатриций @ 20.12.2019 - 18:11)
Цитата (aeg187 @ 20.12.2019 - 14:30)
...

Про виски и самогон чушь несусветная. Ещё с коньяком XO сравните.

С Неппесу ХО штоле?

настоятельно рекомендую.
https://le-cognac.com/maisons/chateau-monti...uis-vallet.html

ну или (на худой конец):
https://le-cognac.com/maisons/chateau-monti...ntifaud-xo.html

DedCanLiv 21 дек 2019 в 07:44
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Бойцоваямышь @ 20.12.2019 - 22:37)
Цитата (ShehON @ 20.12.2019 - 14:47)
Цитата (виделрысь @ 20.12.2019 - 13:52)
Цитата (Agejudge @ 20.12.2019 - 13:49)
"Кродеться"
Пиздец, в одном слове две ошибки! Совсем ебанулись!!!!

Ухади

Удоли! dont.gif

Моё увожение!

Маё патчение, гаспода agree.gif
a2269 21 дек 2019 в 08:27
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Nemezida77 @ 20.12.2019 - 14:28)
Не, это больше на оспины похоже. Или какое-то заболевание кожи было. Такие \"дырки\" не образовываются от использования косметики. У мужчин тоже бывает подобная кожа. Таких людей раньше рябыми называли.

Еще шилом бритый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
777BorisAng 21 дек 2019 в 09:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Khors @ 20.12.2019 - 14:15)
Не толерантно. Должна играть роль трансгендерная негроидная девчонка! lol.gif
*сарказм*

Какая свежая и смешная шутка!!!!
Сам придумал???
Санег 21 дек 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Неждалигады @ 20.12.2019 - 13:58)
Во-первых, Оззи никакого отношения к рэпу не имеет
Во-вторых, даже Оззи могут запросто заткнуть за пояс участники группы Rolling Stones, как и по части возраста, то по части потреблённых препаратов и бухла..

А кто сказал, что Оззи имеет отношение к рэпу? Об этом речи не было. Просто на данный момент говнорЕп оч популярен, в тренде. А на счёт Роллингов, ну тут обобщать не надо, а вот конкретно Кит, тот да, тот любого заткнёт)))

Это сообщение отредактировал Санег - 21 дек 2019 в 09:58
Санег 21 дек 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Шеогорат @ 20.12.2019 - 14:04)
Цитата (levretro @ 20.12.2019 - 13:43)
Цитата (insaider @ 20.12.2019 - 12:12)
2.

убей себя на второй картинке

К Р А Д Е Т С Я !!!!

Ь ( мягкий знак ) здесь не нужен

Это фольклёр!

это долбоебизм
aeg187 21 дек 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 20.12.19
aeg187 21 дек 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 20.12.19
aeg187 21 дек 2019 в 12:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 20.12.19
Elidosfor 21 дек 2019 в 14:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (aeg187 @ 20.12.2019 - 14:36)
...

чернокожий трансгендор лезбиянка веган - новый тип деда отмороза rulez.gif
aeg187 21 дек 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 20.12.19
MahErnst 21 дек 2019 в 16:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Этот вопрос здесь уже не раз подымался и хочу вас огорчить.
Вам придется не дать в рот, а взять . На те самые 6%. Ну или выплатить в денежном эквиваленте 6% от полученного вами минета.
Есть и радостные новости. Если в вашем городе цена этого не превышает 4000 рублей - можете провести это как подарок, необлагаемый налогом. dont.gif

Немного картинок для настроения 20.12.19

Это сообщение отредактировал MahErnst - 21 дек 2019 в 16:29
Рамзес4 22 дек 2019 в 19:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 20.12.2019 - 16:37)
Цитата (ShehON @ 20.12.2019 - 14:47)
Цитата (виделрысь @ 20.12.2019 - 13:52)
Цитата (Agejudge @ 20.12.2019 - 13:49)
"Кродеться"
Пиздец, в одном слове две ошибки! Совсем ебанулись!!!!

Ухади

Удоли! dont.gif

Моё увожение!

Резпегт и увожуха. dont.gif
aeg187 22 дек 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 20.12.19
levretro 23 дек 2019 в 12:41
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (formatftp @ 20.12.2019 - 17:08)
Цитата (LazYap @ 20.12.2019 - 17:04)
Цитата (insaider @ 20.12.2019 - 12:12)
2.

А что означает сей глагол?

Олбанскей по-ходу снова в моде. Или старые пердуны окончательно ебанулись на старости лет (что маловероятно), либо школоло упражняется

вот и я о том же, олбанский мягко говоря, не в моде.

Но заебавшая безграмотность , прячущаяся за мемы и прочую хуйню, еще больше.

особенно заебывает постоянная вставка Ь во все глаголы, до которых дотянутЬся
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх