Бредзона 19.12.2019

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bobson 19 дек 2019 в 16:49
Весельчак  •  На сайте 18 лет
25
Цитата (Stan79 @ 19.12.2019 - 16:48)
Цитата (swell84 @ 19.12.2019 - 16:34)
Сто шагов назад. Вигара и Валерий Миладзе. Самому гуглить пришлось :)))

То есть песню «Я мухожук, мухожук красивый» тоже не знаете?

Только про Кутрку Бейна ему не говорите.
NightFish 19 дек 2019 в 16:51
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
42
rulez.gif

Бредзона 19.12.2019
NightFish 19 дек 2019 в 16:59
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
54
rulez.gif

Бредзона 19.12.2019
NightFish 19 дек 2019 в 17:03
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
21
rulez.gif

Бредзона 19.12.2019
NightFish 19 дек 2019 в 17:06
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
50
rulez.gif

Бредзона 19.12.2019
thefoxinbox 19 дек 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Зачёт! Спасибо ТС и всем кто добавил. Поржал от души.
NightFish 19 дек 2019 в 17:16
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
19
rulez.gif

Бредзона 19.12.2019
slavasts 19 дек 2019 в 17:16
Юморист  •  На сайте 13 лет
13
Про Скрип Колеса-сильно. Не знал. Действительно....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightFish 19 дек 2019 в 17:19
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
43
rulez.gif

Бредзона 19.12.2019
FuriousBambr 19 дек 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
28
Цитата (Bobson @ 19.12.2019 - 16:49)
Только про Кутрку Бейна ему не говорите.



Бредзона 19.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bark 19 дек 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
29
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

Бредзона 19.12.2019
kondrat80 19 дек 2019 в 17:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
36
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

Там все не так просто)
Когда-то читал его интервью, короче писал он именно про скрипку, но режисер клипа услышал про колесо. Короче он сам уже на столько заебался от этого всего, что заявил - и так, и так Правильно!)
Диимма81 19 дек 2019 в 17:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (Внук @ 19.12.2019 - 16:38)
А где сом взял крота?

Дюймовочка бросила,он с моста сиганул в реку
bedoy 19 дек 2019 в 17:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
38
))Гвардии Булсара

Бредзона 19.12.2019

Это сообщение отредактировал bedoy - 19 дек 2019 в 17:35
mirazh58 19 дек 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

и как ты ее себе представлял? gigi.gif
4atlanin 19 дек 2019 в 17:40
Ы!  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

Ты реально отстал от жизни. Мне 38 и я уже года два как в курсе про ,"серип колеса". Теперь нам с этим жить
sab1977 19 дек 2019 в 17:44
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Внук @ 19.12.2019 - 16:38)
А где сом взял крота?

dont.gif

Бредзона 19.12.2019
cbcmrf 19 дек 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
28
Цитата (Kakvse @ 19.12.2019 - 16:33)
а что за песня про стоша говнозада?

Levadelta 19 дек 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Недавно тема была как бороться с кротами в огороде. Дык надо туда воды налить и сомов запустить, всех сожрут нах !
DariaPav 19 дек 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Внук @ 19.12.2019 - 16:38)
А где сом взял крота?

А где еще? В огороде откопал!
GEEN555 19 дек 2019 в 17:46
Балагур  •  На сайте 15 лет
69
Цитата (mirazh58 @ 19.12.2019 - 17:38)
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

и как ты ее себе представлял? gigi.gif

iq0.gif

Бредзона 19.12.2019
Bark 19 дек 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (mirazh58 @ 19.12.2019 - 16:38)
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

и как ты ее себе представлял? gigi.gif

Ну типа ты на ней пиликаешь что-то свое, а она хитрая выдает чот другое и певун/музыкант типа расстроен, лисой эту деревянную хрень называет, вот cool.gif
ehsimatsur 19 дек 2019 в 17:48
Хохмач  •  На сайте 12 лет
23
Цитата (kondrat80 @ 19.12.2019 - 18:29)
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

Там все не так просто)
Когда-то читал его интервью, короче писал он именно про скрипку, но режисер клипа услышал про колесо. Короче он сам уже на столько заебался от этого всего, что заявил - и так, и так Правильно!)

Если бы ты слова послушал, то сомнений бы не возникало
Цитата
Скрип колеса   лужи и грязь дорог...

Песня про то, как едет по дороге цирк. Какая лиса? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ehsimatsur - 19 дек 2019 в 17:48
Рептилий 19 дек 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Bobson @ 19.12.2019 - 16:49)
Цитата (Stan79 @ 19.12.2019 - 16:48)
Цитата (swell84 @ 19.12.2019 - 16:34)
Сто шагов назад. Вигара и Валерий Миладзе. Самому гуглить пришлось :)))

То есть песню «Я мухожук, мухожук красивый» тоже не знаете?

Только про Кутрку Бейна ему не говорите.

Почему не говорить? Нормальная куртка
ВредныйДед 19 дек 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (Внук @ 19.12.2019 - 16:38)
А где сом взял крота?

Насосал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 754
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх