Бредзона 19.12.2019

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NightFish 19 дек 2019 в 17:50
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
13
rulez.gif

Бредзона 19.12.2019
Бeнeдикт 19 дек 2019 в 17:54
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
38
Цитата (mirazh58 @ 19.12.2019 - 17:38)
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

и как ты ее себе представлял? gigi.gif

Не важно, как он ее себе представлял. Альбом Саруханова с одноименной песней называется "Скрипка-лиса", а не "Скрип колеса".

Бредзона 19.12.2019

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 19 дек 2019 в 17:55
pavian60 19 дек 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Внук @ 19.12.2019 - 16:38)
А где сом взял крота?

Крот водоплавающий или сом сухопутный...
Bark 19 дек 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Бeнeдикт @ 19.12.2019 - 16:54)
Цитата (mirazh58 @ 19.12.2019 - 17:38)
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

и как ты ее себе представлял? gigi.gif

Не важно, как он ее себе представлял. Альбом Саруханова с одноименной песней называется "Скрипка-лиса", а не "Скрип колеса".

О, значит все нормально, мой мозг еще со мной.
Бeнeдикт 19 дек 2019 в 17:58
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (ehsimatsur @ 19.12.2019 - 17:48)
Цитата (kondrat80 @ 19.12.2019 - 18:29)
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

Там все не так просто)
Когда-то читал его интервью, короче писал он именно про скрипку, но режисер клипа услышал про колесо. Короче он сам уже на столько заебался от этого всего, что заявил - и так, и так Правильно!)

Если бы ты слова послушал, то сомнений бы не возникало
Цитата
Скрип колеса   лужи и грязь дорог...

Песня про то, как едет по дороге цирк. Какая лиса? faceoff.gif

Только песня и альбом называется "Скрипка-лиса". Почему бы это? Видимо Саруханову надо было тоже слова послушать, да.

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 19 дек 2019 в 17:59
chuha30 19 дек 2019 в 18:00
суперкот  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:56)
Цитата (Бeнeдикт @ 19.12.2019 - 16:54)
Цитата (mirazh58 @ 19.12.2019 - 17:38)
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

и как ты ее себе представлял? gigi.gif

Не важно, как он ее себе представлял. Альбом Саруханова с одноименной песней называется "Скрипка-лиса", а не "Скрип колеса".

О, значит все нормально, мой мозг еще со мной.

В своем интервью Саруханов говорит, что сначала в песне шла речь про колесо. Эту песню ему принес один из его близких друзей.

В порыве творчества было решено переделать "скрип колеса" на "скрипку-лису".

Когда Саруханов написал собственной рукой на ленте клипа Тиграна Кеосаяна "скрипка-лиса" и отдал монтажеру, тот решил, что произошла ошибка и исправил на "скрип колеса".

В обществе население поделилось в процентном соотношении 60 на 40.

Пришлось зарегистрировать оба названия: "скрипку" и "скрип". Но все же, авторы песни отдали свое предпочтение лисе.
LUKA79J 19 дек 2019 в 18:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
24
biggrin.gif

Бредзона 19.12.2019
LUKA79J 19 дек 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
48
sad.gif

Бредзона 19.12.2019
Seemoron 19 дек 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Внук @ 19.12.2019 - 16:38)
А где сом взял крота?

Это наживка )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LUKA79J 19 дек 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
25
kosyak.gif pop.gif kosyak.gif

Бредзона 19.12.2019
LUKA79J 19 дек 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
rolleyes.gif

Бредзона 19.12.2019
стычной 19 дек 2019 в 18:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Да хер с ней со скрипкой - там реально хрен разберёшь, что он воет. Но как, сцуко, можно услышать "Стоша говнозад" и "Тихона пальцем" alik.gif ???
Russianbush 19 дек 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
...

Бредзона 19.12.2019
Walton 19 дек 2019 в 18:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (стычной @ 19.12.2019 - 18:07)
Да хер с ней со скрипкой - там реально хрен разберёшь, что он воет. Но как, сцуко, можно услышать "Стоша говнозад" и "Тихона пальцем" alik.gif ???

Бляди, что ж вы делаете, только чаю в рот набрал и тут Тихона пальцем, еле удержал во рту, чуть ноут не уделал! bravo.gif lol.gif
veks71 19 дек 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 16:15)
30 картинок

Ну если метра на два -ЗАКОПАТЬ! Самое ВРЕМЯ!! Сахар в свободной продаже! Селитра - не ПРОБЛЕМА !!! Летом -РВАНУТЬ!!! Весь год с картофаном! (ну или что останется!!!)

Это сообщение отредактировал veks71 - 19 дек 2019 в 18:26
ganimede 19 дек 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (kondrat80 @ 19.12.2019 - 21:29)
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

Там все не так просто)
Когда-то читал его интервью, короче писал он именно про скрипку, но режисер клипа услышал про колесо. Короче он сам уже на столько заебался от этого всего, что заявил - и так, и так Правильно!)

Текст песни
А по-над водою
Туман расстилается,
Стынет авто.
Снова в дальний путь
С утра собирается
Цирк шапито.
Робко по полям
От взглядов хоронится,
Ломится в дверь
Наша неприкаянная
Любовь,
Раненый зверь.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Сотни тысяч лет
Нам мыкать поровну,
Мне и тебе
Всё, что не склевали
Злые вороны
В нашей судьбе.
Сотни тысяч лет
Нам ждать возничего
И с окриком - Слазь!
С сердцем богача,
С сумою нищего
Плюхнуться в грязь.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Вымешать до дна,
И пусть преследуют
Горе и мрак.
Только жизнь одна,
И помнить следует -
Рядом овраг.
А по-над водою
Туман расстилается,
Стынет авто.
Снова в дальний путь
С утра собирается
Цирк шапито.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Barambeck 19 дек 2019 в 18:22
Юморист  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (bedoy @ 19.12.2019 - 17:33)
))Гвардии Булсара

Да там и Мик Джаггер охуенен.
Капитан Мик Джаггер.
Гвардии капитан.
platan21 19 дек 2019 в 18:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

На российской эстраде широко распространилась ослышка названия песни Игоря Саруханова «Скрипка-лиса», которое неоднократно повторяется в припеве — многим она слышится как «Скрип колеса». По контексту песни последнее значение более очевидно, однако сам певец неоднократно повторял что «Скрипка-лиса» — официальное название[10], в таком виде оно указано и на одноимённом авторском диске[11]. В данном случае нельзя исключать, что это был авторский ход — Саруханов при написании песни сознательно допускал возможность двоякой интерпретации этой строчки, сделав её каламбуром; в то же время сама неоднозначность возможного восприятия этого названия, по мнению некоторых специалистов, отражает характерный для современной культурной ситуации мерцающий, неопределённый статус смыслов[12].
BrusLu 19 дек 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
...

Бредзона 19.12.2019
BrusLu 19 дек 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
...

Бредзона 19.12.2019
BrusLu 19 дек 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
...

Бредзона 19.12.2019
BrusLu 19 дек 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
55
...

Бредзона 19.12.2019
BrusLu 19 дек 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
22
...

Бредзона 19.12.2019
BrusLu 19 дек 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
...

Бредзона 19.12.2019
BrusLu 19 дек 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
49
...

Бредзона 19.12.2019
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 755
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх