Трасса М-11 СПб - Мск

Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iSavana 28 ноя 2019 в 15:42
Хохмач  •  На сайте 15 лет
8
Подождите, вопрос к пятой колонке: Вы уж там определись, мы энергетическая сверхдержава или все таки, страна бензоколонка с порванной в клочья экономикой??? - как сказал Б,Х, Обама. А то вас кидает из стороны в сторону, когда вам удобно!

Это сообщение отредактировал iSavana - 28 ноя 2019 в 15:59
SokolovOE 28 ноя 2019 в 15:42
Шутник  •  На сайте 12 лет
13

Вот, что пишут про Болгарские дороги.

"Как сообщила на днях министр регионального развития Петя Аврамова, в Болгарии в 2019 планируют построить 119 километров дорог..."

"Со слов Пети Аврамовой почти 38% автомагистралей страны находятся в отвратительном состоянии.
При этом, срочному ремонту подлежат почти 8 000 километров автомагистралей III-го класса, а также 112 различных дорожных сооружений."

Это при том, что общая протяжённость всех дорог Болгарии составляет 20 000 км....
elegaz 28 ноя 2019 в 15:43
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
-7
Цитата (dmv @ 28.11.2019 - 15:10)
всегда хорошо там где нас нет.

Раньше задавался вопросом - почему в европах и сшаниях дороги лучше чем у нас? для себя сделал выводы - там где климат теплее дороги действительно лучше, т.к. менее подвержены разрушению. Там где климат такой же - и дороги такие же.

Может я и не прав но на сейчас имею такую точку зрения.

Странно. В Канаде прекрасные дороги why.gif
Андрей050473 28 ноя 2019 в 15:43
Старый Ворчун  •  На сайте 11 лет
-9
Збс схемка, государственного партнерства..... На наши бабки построить а потом еще и обувать ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МИР17 28 ноя 2019 в 15:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
20
Суки когда вас уже банить будут за политсрач? Чмо на зарплате кинет пунктик из методички и народ ведется.
iSavana 28 ноя 2019 в 15:49
Хохмач  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (elegaz @ 28.11.2019 - 15:43)
Цитата (dmv @ 28.11.2019 - 15:10)
всегда хорошо там где нас нет.

Раньше задавался вопросом - почему в европах и сшаниях дороги лучше чем у нас? для себя сделал выводы - там где климат теплее дороги действительно лучше, т.к. менее подвержены разрушению. Там где климат такой же - и дороги такие же.

Может я и не прав но на сейчас имею такую точку зрения.

Странно. В Канаде прекрасные дороги why.gif

Ты про эти говоришь?
https://www.youtube.com/watch?v=ACdxFJwoZuY...&index=55&t=37s
https://www.youtube.com/watch?v=PC-Vp8zQ69Y...w&index=50&t=0s
квазимода3 28 ноя 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
В Болгарии на секунду даже не могут представить, сколько миллионов тонн грунта перерыто при строительстве Тавриды в Крыму... искусственные насыпи по 20 метров и наоборот углубления, скальные породы итд...

Трасса М-11 СПб - Мск
persey4ik 28 ноя 2019 в 15:53
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
-7
Цитата (leshan2 @ 28.11.2019 - 16:11)
да, я понимаю, что двадцать одна тысяча 600 км дорог общего пользования, построенная за 2018 год не идет ни в какое сравнение с 800 болгарскими..

Пруфа не наблюдается чего то.

21600 это явно не магистрали. В 2010 году в статистику Росстата были включены дороги местного значения, а в 2012 улицы (дороги во дворах). gigi.gif
Цельный 28 ноя 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
-7
Ну правильно всё. Зачем там Вовка нужен, он же наш))))
Asmadey 28 ноя 2019 в 16:02
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (VIPSPB @ 28.11.2019 - 15:13)
Финляндия - 280 км от СПб... дороги, даже не асфальтированные - лучше чем в СПб и ЛО...

Климат?

Да у финнов народу то нет, сколько там население, 5-6 миллионов? Там и не ездят по дорогам наверно. Все надо сравнивать правильно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZazerKalen0 28 ноя 2019 в 16:02
------  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (coth @ 28.11.2019 - 15:11)
А в России за 8 лет только эта трасса была построена да?  faceoff.gif

Про платные построенные трассы первый раз слышу. А сколько еще платных трасс построили за 8 лет? Просветите пожалуйста...

Это сообщение отредактировал ZazerKalen0 - 28 ноя 2019 в 16:03
Mikle1970 28 ноя 2019 в 16:04
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Лучше бы дорогу для объезда Москвы построили. МКАД - жесть.
Цаня 28 ноя 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
-4
Только трасса М11 это не Москва - Санкт Петербург, а это трасса Москва-д.Воскресенское(Тверская область) дальше по М10, потом с.Медное(Тверская область)-санкт Петербург. Обход Твери по М11 даже проектировать не начали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хомосапиенс 28 ноя 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
В тюмени много дорог и развязок построено. Москвичи наверное плачут в пробках после приезда в тюмень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семен645 28 ноя 2019 в 16:05
Балагур  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (Chudilo @ 28.11.2019 - 15:41)
А вот мнение об этой дороге людей понимающих как должна выглядеть современная дорога.


Сергей Асланян, журналист.

Людей? lol.gif Одного "автоэксперт" с ЭХО Москвы, вы называете множественным числом- это сильно, ничего не скажешь.
Irkernel491 28 ноя 2019 в 16:05
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dmv @ 28.11.2019 - 15:10)
всегда хорошо там где нас нет.

Раньше задавался вопросом - почему в европах и сшаниях дороги лучше чем у нас? для себя сделал выводы - там где климат теплее дороги действительно лучше, т.к. менее подвержены разрушению. Там где климат такой же - и дороги такие же.

Может я и не прав но на сейчас имею такую точку зрения.

А про финляндию с норвегией что думаете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxoo 28 ноя 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (квазимода3 @ 28.11.2019 - 15:50)
В Болгарии на секунду даже не могут представить, сколько миллионов тонн грунта перерыто при строительстве Тавриды в Крыму... искусственные насыпи по 20 метров и наоборот углубления, скальные породы итд...

А еще в Болгарии не знают, как это строить за свои. Там Евросоюз выделил, чтоб с Турцией хорошие дороги соединяли Европу. Помидоры или беженцев возить хз, но сами по себе Болгары никому не всрались. Особенно прикольно их с южным потоком нагнули. Дармовые деньги... да не, болгарин птица гордая gigi.gif
Семен645 28 ноя 2019 в 16:06
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Mikle1970 @ 28.11.2019 - 16:04)
Лучше бы дорогу для объезда Москвы построили. МКАД - жесть.

Так строят, а точнее капитально переделывают А-107 и А-108.
St6por 28 ноя 2019 в 16:07
НеЯрила  •  На сайте 17 лет
-3
Цитата (tixmr @ 28.11.2019 - 15:18)
Цитата
А в Норвегии почему дороги лучше?

Там и такие встречаются. "Все идеальные дороги за рубежом", почему то только в фантазии бывают.
пруф

НУ на фото дорога неплохая, у нас на центральных улицах и похуже бывает, если уж сравнивать деревенские дороги то с деревенскими, наши деревенские дороги сами могете съездить посмотреть.
alchione 28 ноя 2019 в 16:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Участвовал в этой стройке, фирма застройщик принадлежит ротенбергм.
В 2014 при мне смету они увеличили в 2,5 раза а на некоторые участки дороги в 4-5 раз.
У них там под Вышнем дача для особых элит, вот туда дорога с сочинским серпантином по стоимости, даже рядом не стояла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 789
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх