Это ппц, коллеги...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kent595616 автор 17 ноя 2019 в 16:01
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 13 055
Цитата (coolgate @ 17.11.2019 - 15:01)
првет Кент!
в КРЯПу попасть хочешь?
что за странное желание организовалось?

как правильно приготовить буэээ...

Шаломъ! Да я как в кулинарии не пытался, нихрена не берут туда мои псто cry.gif cry.gif
Все комментарии:
MosheKogan 17 ноя 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vitaly079 @ 17.11.2019 - 14:58)
А витамин в12 в ней есть?

В ней есть вещество убыстряющее зарощение дыры в межпредсердной перегородке ребенка.
У других само заростает, а у некоторых порок сердца и пипец, бывает до года не доживают.


Сердце - это единственный орган, который полностью перестраивается после рождения! Поэтому первое время после рождения для правильного развития сердца чрезвычайно важно.

Если у ребёнка не хватает гормонов, то перестройка сердца может не завершиться, - это каким образом существуют такие пороки сердца как незаращение Боталлового протока, незаросшие отверстия между предсердиями, транспозиция аорты, деформации аорты, тетрада Фалло и другие страшные пороки сердца.

Если женщина ест плаценту после рождения своего ребёнка, гормональное действие продолжается и причина для оставления пророка средца по типу дородового типа кровобращения, ликвидируется. То есть вы поняли?
Да нихуя вы не поняли! Гоев учить - только портить.

Пороки сердца - это по какой-то причине оставление того пути кровобращения, который существовал через сердце у ребёнка в утробе матери! Если роженица продолжает есть плаценту, то продолжение гормонального влияния, даёт больше шансов сердцу перестроиться на новый лад.

Если ребёнок будет продолжать получать молоко мамы, которая ест плаценту, то в ребёнке и после родов могут довершиться нужные его организму преобразования, чем могут предотвратиться, к примеру, тяжёлые врождённые пороки сердца, а также такие пороки как "волчья пасть", "заячья губа" и другие калечащие недоразвития а также рудименты и атавизмы.


Hromik 17 ноя 2019 в 16:03
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Rompetakones @ 17.11.2019 - 15:37)
Как-то в Спид-Инфо была история про бабку, которая работала санитаркой в роддоме. Так она собирала родовой материал и делала, по словам покупателей, очень вкусные пирожки. Никто не отравился, но менты все равно ее закрыли.

А ещё одна бабушка продавала в электричках вкусные пирожки с мясом и луком, всем очень они нравились , а потом оказалось, что вместо мяса там была плацента - у неё родственница в роддоме работала и её снабжала этим, мол, зачем добру пропадать всё равно выкинут - а так и люди сыты и денежку бабушка заработает...
sinus53 17 ноя 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Фу жрать плаценту!)) И сосать высушенную пуповину тоже фу!)))
Daimond1984 17 ноя 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
расточительно очень
яп на котлеты захерачил, больше получится вкусняшки.
Fiss 17 ноя 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
выше уже читал, да колбасу захуячить, и для экстремалов продавть не меньше 30к за 100грамм hz.gif
целе 17 ноя 2019 в 16:10
все  •  На сайте 9 лет
1
Нахуй я это видел... blink.gif
marimasi 17 ноя 2019 в 16:28
Гость  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Байдун13 @ 17.11.2019 - 15:06)
Так то все животные съедают свою плаценту. Коровы облизав плацентную слизь с телёнка принимается за саму плаценту. И Почти все животные так.

чтобы запах крови не привлекал хищников..
вот и все
Jeg 17 ноя 2019 в 16:29
Циник  •  На сайте 13 лет
1
Таким лучше не иметь детей в принципе.
anikifya 17 ноя 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (vitaly079 @ 17.11.2019 - 14:58)
А витамин в12 в ней есть?

В ней есть все токсины, фильтруемые плацентой из крови и матери и ребенка.
приятного аппетита.
marimasi 17 ноя 2019 в 16:33
Гость  •  На сайте 14 лет
6
Цитата
Если ребёнок будет продолжать получать молоко мамы, которая ест плаценту, то в ребёнке и после родов могут довершиться нужные его организму преобразования, чем могут предотвратиться, к примеру, тяжёлые врождённые пороки сердца, а также такие пороки как "волчья пасть", "заячья губа" и другие калечащие недоразвития а также рудименты и атавизмы.

Агонь, блять!

А теперь по порядку.
Плацента гемаплацентарный барьер, которые задерживает всякое говно на пути к плоду. В плаценте имеет свойство накапливаться кадмий, свинец и ртуть.
Также в ней находятся бактерии из организма матери. Уже фиксировали случаи заражения ребенка стрептоккоком через молоко матери, которая ела капсулы с сушеной плацентой.
И еще, в плаценте содержатся гормоны эстрадиол и прогестерон, замедляющие выработку грудного молока.

Какая нахер заячья губа? Это внутриутробный косяк.
Остальное даже комментировать смешно.

Про ебнутых баб, которые устраивают себе "лотосовые роды" вообще надо подробно рассказывать тем, кто рожает в первый раз, чтобы знали, на что хотят подписаться.

Это сообщение отредактировал marimasi - 17 ноя 2019 в 16:35
trischa 17 ноя 2019 в 17:03
хуевочка  •  На сайте 10 лет
4
рецепт - куйня! mike.gif ибо, плаценту надо жрать сырой и ещё тёплой dont.gif
Новожилова 17 ноя 2019 в 17:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Последнее предложение- правда. Если ребёнку прививки не делать, он болеть не будет. Всё 3-4 года своей жизни.
Надеюсь, вы поняли сарказм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElonMusk 17 ноя 2019 в 17:16
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (marimasi @ 17.11.2019 - 16:33)
Агонь, блять!

А теперь по порядку.
Плацента гемаплацентарный барьер, которые задерживает всякое говно на пути к плоду. В плаценте имеет свойство накапливаться кадмий, свинец и ртуть.
Также в ней находятся бактерии из организма матери. Уже фиксировали случаи заражения ребенка стрептоккоком через молоко матери, которая ела капсулы с сушеной плацентой.
И еще, в плаценте содержатся гормоны эстрадиол и прогестерон, замедляющие выработку грудного молока.

Какая нахер заячья губа? Это внутриутробный косяк.
Остальное даже комментировать смешно.

Про ебнутых баб, которые устраивают себе \"лотосовые роды\" вообще надо подробно рассказывать тем, кто рожает в первый раз, чтобы знали, на что хотят подписаться.

Наконец-то есть нормальное медицинское обоснование.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bari72 17 ноя 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
"Так то все животные съедают свою плаценту. Коровы облизав плацентную слизь с телёнка принимается за саму плаценту. И Почти все животные так."



У нас у коров после отела не дают сьесть плаценту,ибо молока мало будет давать...ждут пока спадет и убирают.Насчет молока я не знаю почему мало будет давать,может потому что травоядная скотина не сможет просто переварить это!

пысы
"И еще, в плаценте содержатся гормоны эстрадиол и прогестерон, замедляющие выработку грудного молока."

Это сообщение отредактировал bari72 - 17 ноя 2019 в 17:44
HOPKOMAH 17 ноя 2019 в 19:33
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 8 лет
3
Ну то, что международные мед. транскорпорации воруют плаценты и пуповинную кровь из роддомов не новость. Используют для препаратов и чудо уколов для сильных мира сего.
Каждое утро неприметные автомобильчики забирают плаценты из роддомов.
Новостью будет для многих, что богатые люди замораживают их, и в будущем используется, как источник стволовых клеток для ребёнка....быдлу об этом знать не обязательно, считают они...
Бойцоваямышь 17 ноя 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (HOPKOMAH @ 17.11.2019 - 19:33)
Ну то, что международные мед. транскорпорации воруют плаценты и пуповинную кровь из роддомов не новость. Используют для препаратов и чудо уколов для сильных мира сего.
Каждое утро неприметные автомобильчики забирают плаценты из роддомов.
Новостью будет для многих, что богатые люди замораживают их, и в будущем используется, как источник стволовых клеток для ребёнка....быдлу об этом знать не обязательно, считают они...

Ловите Норкомана.
Kent595616 автор 17 ноя 2019 в 22:56
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Бойцоваямышь @ 17.11.2019 - 21:18)
Цитата (HOPKOMAH @ 17.11.2019 - 19:33)
Ну то, что международные мед. транскорпорации воруют плаценты и пуповинную кровь  из роддомов не новость. Используют для препаратов и чудо уколов для сильных мира сего.
Каждое утро неприметные автомобильчики забирают плаценты из роддомов.
Новостью будет для многих, что богатые люди замораживают их, и в будущем используется, как источник стволовых клеток для ребёнка....быдлу об этом знать не обязательно, считают они...

Ловите Норкомана.

Это рептилоид shum_lol.gif
Байдун13 18 ноя 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 19 ноя 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Байдун13 @ 18.11.2019 - 10:11)
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...

Да кто тебе запрещает?!?
ПРИМа25 19 ноя 2019 в 12:58
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Вот рецептик аж 2008 года

Пирог с плацентой

# Плацента
# 6 пластинок бекона
# 170 г красного вина
# 1 яйцо
# Соль и перец по вкусу
# 3 чесночные дольки, мелко нарезанные
# 2 головки шалота, мелко нарезанные
# Зеленый лук
# Пирожковое тесто

С помощью ножа с узким лезвием и острым концом удалить все кровеносные сосуды, вскрыв плаценту с широкого конца, где легко найти главную вену. Ее можно вытянуть, приложив определенное усилие. То же сделать с остальными сосудами.

Нарезать плаценту узкими полосами, посыпать их солью и перцем и замачивать в вине как минимум 6 часов. Примерно из половины мяса сделать фарш и смешать его с нарезанными чесноком и шалотом.

Выстлать форму тестом, на дно и по краям положить бекон, затем поместить в форму смесь из фарша и оставшихся полосок мяса. Все накрыть тестом и намазать его яйцом. Запекать в прогретой духовке при температуре 190°С примерно в течение часа. Дать остыть. Подавать с пресными крекерами, украсить зеленым луком.

https://www.yaplakal.com/forum17/topic210173.html

Приятного аппети gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 19 ноя 2019 в 12:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 409
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх