Это ппц, коллеги...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hostchel 17 ноя 2019 в 15:19
Ярилище  •  На сайте 12 лет
7
А в следующем выпуске мы расскажем, как сварить компот из блевотины puke.gif
Чего добру пропадать
NellKa 17 ноя 2019 в 15:22
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
4
Автоканнибализм?
Ф Кулинарию нах!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВредныйДед 17 ноя 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Гурманы, блеать.

Это ппц, коллеги...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormoglotik 17 ноя 2019 в 15:27
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (RAVOR98 @ 17.11.2019 - 15:16)
Еще можно ежемесячную кровяную (не родовую!) колбасу делать.

А на основе молочнокислых бактерий влагалища - йогурт можно заебенить. lol.gif
demedrolio 17 ноя 2019 в 15:30
Метаю козявки в потолок  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 17.11.2019 - 14:59)
О! Надо на НГ замутить!

Сыро вяленую, типа панчетты sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал demedrolio - 17 ноя 2019 в 15:31
nexthak 17 ноя 2019 в 15:31
Копипостер  •  На сайте 10 лет
2
Вкуснотища, пользуясь случаем продам гавно, человеческое, много и дорого, разной свежести, самовывоз. Налетай, торопись!
Вова12345 17 ноя 2019 в 15:32
Балагур  •  На сайте 9 лет
6
Жареное вредно, лучше кушать сырую, тогда витамины сохраняются. Запивать хорошо мочёй новорожденного, она вкусная, не пахнет и очень полезная ( много минеральных веществ). На десерт можно понюхать голову младенца: очень умиротворяющий аромат, настраивает на позитив!
Бойцоваямышь 17 ноя 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (csanf @ 17.11.2019 - 15:14)
а термообработка не убьёт всё полезное? может лучше сырой сожрать? vilka.gif

Обязательно сырой и ещё тёпленькой.
Бойцоваямышь 17 ноя 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Байдун13 @ 17.11.2019 - 15:06)
Так то все животные съедают свою плаценту. Коровы облизав плацентную слизь с телёнка принимается за саму плаценту. И Почти все животные так.

Куры скорлупу от своих же яиц клюют. Кто из животных дотягивается - жопы себе своим языком моют.
Kakvse 17 ноя 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
хватило заголовка hz.gif
Бойцоваямышь 17 ноя 2019 в 15:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Bormoglotik @ 17.11.2019 - 15:27)
Цитата (RAVOR98 @ 17.11.2019 - 15:16)
Еще можно ежемесячную кровяную (не родовую!) колбасу делать.

А на основе молочнокислых бактерий влагалища - йогурт можно заебенить. lol.gif

Давно делают https://www.yaplakal.com/forum7/topic1037587.html
ElonMusk 17 ноя 2019 в 15:37
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Как-то в Спид-Инфо была история про бабку, которая работала санитаркой в роддоме. Так она собирала родовой материал и делала, по словам покупателей, очень вкусные пирожки. Никто не отравился, но менты все равно ее закрыли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enemaster 17 ноя 2019 в 15:37
Чужой  •  На сайте 10 лет
1
грибы где!?!?!
zzzet 17 ноя 2019 в 15:37
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
4
Звери вы, на ТСа накинулись, сколько жизней погибает при минете? АСТАНАВИТЕСЬ!!!
BMickmAdmin 17 ноя 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
У каждого свои предпочтения в пище. В том числе и у умственноотсталых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormoglotik 17 ноя 2019 в 15:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Бойцоваямышь @ 17.11.2019 - 15:36)
Цитата (Bormoglotik @ 17.11.2019 - 15:27)
Цитата (RAVOR98 @ 17.11.2019 - 15:16)
Еще можно ежемесячную кровяную (не родовую!) колбасу делать.

А на основе молочнокислых бактерий влагалища - йогурт можно заебенить. lol.gif

Давно делают https://www.yaplakal.com/forum7/topic1037587.html

Ппц.
Я же пошутил, блеать! fekaloid.gif
А они...

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 17 ноя 2019 в 15:39
Mорриган 17 ноя 2019 в 15:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Тут в соседней теме Вальдымар с пятачков свиных блюёт.
Лишь бы сюда не заходил, волнуюсь я за него чота.
ПосконныйКот 17 ноя 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Пиздец.

Кровь вообще не надо есть, человечину есть не надо тем более. alik.gif
polufermer 17 ноя 2019 в 15:44
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Когда с похмела блюю, сохраняю в ведёрко, че добру пропадать, потом в картошку добавляю.
Фу, блять, пошутил называется

Это сообщение отредактировал polufermer - 17 ноя 2019 в 15:45
z80a 17 ноя 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
А я нарвского ебанутым считал!
Пакосяпа 17 ноя 2019 в 15:48
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Может музыку поставишь ,А?
Бойцоваямышь 17 ноя 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 15:41)
Пиздец.

Кровь вообще не надо есть, человечину есть не надо тем более. alik.gif

Да, кошрут ещё и свинину запрещает.
ПосконныйКот 17 ноя 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 17.11.2019 - 15:50)
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 15:41)
Пиздец.

Кровь вообще не надо есть, человечину есть не надо тем более.  alik.gif

Да, кошрут ещё и свинину запрещает.

Кашрут-кашрутом, но я не религиозен. Просто не ем её по своей воле - сало и из говядины добывается. Съем свинину - не помру от негодования, но лучше не надо. cool.gif
Kent595616 автор 17 ноя 2019 в 15:54
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Пакосяпа @ 17.11.2019 - 15:48)
Может музыку поставишь ,А?

Музыка вчера-позавчера же была shum_lol.gif
Molchun74 17 ноя 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Малахова рецепт , не ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 409
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх