Чуток картинок 10.11.19

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KalmarED 10 ноя 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (edhar @ 10.11.2019 - 16:10)
03

Немного слукавил аффтар! Там про законность получения и источник дохода. Интересно, когда королева и всякий сброд лордообразный начнут отдавать награбленное в Китае, Индии... В Китае вообще большая часть - это доходы от наркоторговли! Подсудное дело! А Путин при чем тут? Чай не Порошенко мудаг.
NikolaevRuss 10 ноя 2019 в 23:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (mambuka @ 10.11.2019 - 20:10)
Цитата (megachel75 @ 10.11.2019 - 20:33)
Цитата (topsniper @ 10.11.2019 - 19:24)
А писюн-то белый остался
!:)

Ты-то откуда знаешь? gigi.gif
.
Видно же.

Это шнурок...
Olegin12 10 ноя 2019 в 23:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Ахах, довольно смешные мемы. Люблю смотреть подобную тематику в соц сетях та и просто в интернете.
Иногость 10 ноя 2019 в 23:49
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (KalmarED @ 10.11.2019 - 23:28)
Немного слукавил аффтар! Там про законность получения и источник дохода. Интересно, когда королева и всякий сброд лордообразный начнут отдавать награбленное в Китае, Индии... В Китае вообще большая часть - это доходы от наркоторговли! Подсудное дело! А Путин при чем тут? Чай не Порошенко мудаг.

Да много где, вон, святая Америка тоже пИздит, да все пИздят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
basterr 10 ноя 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
28
***

Чуток картинок 10.11.19
борт 11 ноя 2019 в 00:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
9
Пошалим.

Чуток картинок 10.11.19
Professor190 11 ноя 2019 в 00:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
50


Чуток картинок 10.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 11 ноя 2019 в 00:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
6


Чуток картинок 10.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 11 ноя 2019 в 00:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
20


Чуток картинок 10.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edhar автор 11 ноя 2019 в 00:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
Я даже не знал че у меня такое большое iQ

Это сообщение отредактировал edhar - 11 ноя 2019 в 00:48
Nemezida77 11 ноя 2019 в 00:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Почему перед воротником стоит НА? Должно же ведь стоять ЗА....
NikolaevRuss 11 ноя 2019 в 01:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Nemezida77 @ 10.11.2019 - 23:54)
Почему перед воротником стоит НА? Должно же ведь стоять ЗА....

Тут уж на любителя...

Это сообщение отредактировал NikolaevRuss - 11 ноя 2019 в 01:08
par9 11 ноя 2019 в 01:30
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
-1
Залупу на воротник

Чуток картинок 10.11.19

Это сообщение отредактировал par9 - 11 ноя 2019 в 01:30
toliker 11 ноя 2019 в 01:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Вот у этого ТС хоть маленько, но политоты нужно вставить...вот зачем?
NikolaevRuss 11 ноя 2019 в 01:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (toliker @ 11.11.2019 - 00:35)
Вот у этого ТС хоть маленько, но политоты нужно вставить...вот зачем?

Сплошь и рядом такая хуйня...
Kraftway 11 ноя 2019 в 01:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
14
OTMOPO3OK 11 ноя 2019 в 02:02
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
2
Цитата (edhar @ 10.11.2019 - 14:10)
03

А Путину то не пофиг на это? Или у него в Англии куча недвижки и бабла на счетах?

Чуток картинок 10.11.19
kuch1975 11 ноя 2019 в 03:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Почитал. Один раз хмыкнул. Над картинкой про Англию. Аффтар, иди работай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vladgr72 11 ноя 2019 в 04:26
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Yarver85 @ 10.11.2019 - 23:01)
Надо как в Китае. Спизди. ...провели по городу в кандалах и казнили

У нас так нельзя, - пробки возникнут бесконечные от колонн своровавших.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nerp 11 ноя 2019 в 04:42
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
7
Цитата
24-я фотка лажа. 0,04 рубля за кВт/ч это 4 копейки.
Не знаю как до 1970 года было.
А в 1975 году и далее постоянно платил за коммуналку - было 40 копеек за кВт/ч.
Как-то так.

В каком регионе проживал? Сколько детство длилось - всю жись, вплоть до развала Союза у нас киловатт стоил 2 копейки. А, ну да - Иркутская область, каскад ГЭС))) (в деревнях платили 1 копейку).
pico 11 ноя 2019 в 05:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Джои @ 11.11.2019 - 02:04)
***

- Привет, Лёха!
- Привет, Катюха!
- Чем занимаешься, давай поболтаем!
- Давай, ты чем болтать будешь? lol.gif

Чуток картинок 10.11.19
OldDru 11 ноя 2019 в 05:14
старый маразматик  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (kamrader @ 11.11.2019 - 11:30)
24-я фотка лажа. 0,04 рубля за кВт/ч это 4 копейки.
Не знаю как до 1970 года было.
А в 1975 году и далее постоянно платил за коммуналку - было 40 копеек за кВт/ч.
Как-то так. cool.gif

200 квт это в среднем в месяц набегало умножаем на 40 = 80 рублей
у бабки моей с коей я жил пенсия 132р, на бы жить не начто было
VolodyaK1983 11 ноя 2019 в 05:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Yarver85 @ 10.11.2019 - 23:01)
Надо как в Китае. Спизди. ...провели по городу в кандалах и казнили

Не пизди - тебя первого казнят. В России все пиздят. Менталитет такой. И не говори, что ничего не спиздил. Даже ручка с работы или пару листов бумаги - воровство. От объемов суть дела не меняется. Ты вор
НеКаренина 11 ноя 2019 в 07:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Miller96 @ 10.11.2019 - 22:51)
112

уже какой день ломаю голову,КАК прочитать имя розового?))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 996
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх