Чуток картинок 10.11.19

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GeorgeSKP 11 ноя 2019 в 07:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (kamrader @ 11.11.2019 - 04:30)
24-я фотка лажа. 0,04 рубля за кВт/ч это 4 копейки.
Не знаю как до 1970 года было.
А в 1975 году и далее постоянно платил за коммуналку - было 40 копеек за кВт/ч.
Как-то так.

Сказочник. Мать за «двушку» в месяц отдавала рубля 3-4. А следуя твоей логике, только 10 киловатт стоили 4 рубля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тигрыч 11 ноя 2019 в 09:20
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (kamrader @ 11.11.2019 - 04:30)
24-я фотка лажа. 0,04 рубля за кВт/ч это 4 копейки.
Не знаю как до 1970 года было.
А в 1975 году и далее постоянно платил за коммуналку - было 40 копеек за кВт/ч.
Как-то так. cool.gif

Всегда платил за трёхкомнатную квартиру по 4 рубля за электричество. Из расчета 100 кВт. Абсолютно верно про 4 копейки
Bilge 11 ноя 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Днестр @ 10.11.2019 - 16:19)
Наверное уже столетний Боян, но я только узрел)))) Знатное трололо

Я только сегодня заметил, как раз хотел спросить. Так что, видимо, свежее.

Чуток картинок 10.11.19

Это сообщение отредактировал Bilge - 11 ноя 2019 в 09:42
Nemezida77 11 ноя 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GeorgeSKP @ 11.11.2019 - 07:11)
Цитата (kamrader @ 11.11.2019 - 04:30)
24-я фотка лажа. 0,04 рубля за кВт/ч это 4 копейки.
Не знаю как до 1970 года было.
А в 1975 году и далее постоянно платил за коммуналку - было 40 копеек за кВт/ч.
Как-то так. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0">

Сказочник. Мать за «двушку» в месяц отдавала рубля 3-4. А следуя твоей логике, только 10 киловатт стоили 4 рубля

Мама в Ленинграде за трёшку и 4 человек 10 рублей в месяц платила. Сама у неё спрашивала.
Хряпа 11 ноя 2019 в 10:11
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (edhar @ 11.11.2019 - 00:48)
Я даже не знал че у меня такое большое iQ

Странно, я этот ребус решил, не успев прочитать про то, что это ребус на IQ.
Netserge 11 ноя 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (OTMOPO3OK @ 11.11.2019 - 02:02)
Цитата (edhar @ 10.11.2019 - 14:10)
03

А Путину то не пофиг на это? Или у него в Англии куча недвижки и бабла на счетах?

нафик ему что-то в Англии? у него своя страна есть. догадаешься сам какая )))
OTMOPO3OK 11 ноя 2019 в 13:53
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
2
Цитата (Netserge @ 11.11.2019 - 11:44)
Цитата (OTMOPO3OK @ 11.11.2019 - 02:02)
Цитата (edhar @ 10.11.2019 - 14:10)
03

А Путину то не пофиг на это? Или у него в Англии куча недвижки и бабла на счетах?

нафик ему что-то в Англии? у него своя страна есть. догадаешься сам какая )))

тем более, просто вообще не пойму каким боком образом лично Путина будет волновать этот закон? А вот куча всяких политиков и бизнесменов которые туда сбежали с баблом должны беспокоиться.
kazakru 11 ноя 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (NikolaevRuss @ 10.11.2019 - 23:35)
Цитата (mambuka @ 10.11.2019 - 20:10)
Цитата (megachel75 @ 10.11.2019 - 20:33)
Цитата (topsniper @ 10.11.2019 - 19:24)
А писюн-то белый остался
!:)

Ты-то откуда знаешь? gigi.gif
.
Видно же.

Это шнурок...

вы прям капитан очевидность... посмотрите на мою аватарку..
NikolaevRuss 12 ноя 2019 в 00:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kazakru @ 11.11.2019 - 21:43)
Цитата (NikolaevRuss @ 10.11.2019 - 23:35)
Цитата (mambuka @ 10.11.2019 - 20:10)
Цитата (megachel75 @ 10.11.2019 - 20:33)
Цитата (topsniper @ 10.11.2019 - 19:24)
А писюн-то белый остался
!:)

Ты-то откуда знаешь? gigi.gif
.
Видно же.

Это шнурок...

вы прям капитан очевидность... посмотрите на мою аватарку..

Не верите?Присмотритесь,там реально шнурок...
Короче,кликаете на картинку правой кнопкой,потом сохранить как...Выбираете на рабочий стол(чтоб долго не искать).Потом через просмоторщик фотографий крутите колесиком и увеличиваете нужную область.Если не получается,то проще установить как фон рабочего стола (оно увеличит автоматически).
Не благодарите....
А что с вашей аватаркой?Вы держите в руке шар?

Это сообщение отредактировал NikolaevRuss - 12 ноя 2019 в 00:28
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 996
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх