Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
НатальяХ 7 ноя 2019 в 09:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Transaero @ 7.11.2019 - 08:20)
теперь ясно, почему все проходят мимо меня на сайте знакомств, пойду за костюмом и сланцами, я вас всех победю!

Не забудь отрастить челку!!! wub.gif
тЯПщик 7 ноя 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 7.11.2019 - 09:02)
Сомелье - фрилансер охуенен!

Я ему тоже 1 место занял. Да он видел некоторое дерьмо в этой гребаной жизни, не то что остальные денди мамкины.

Это сообщение отредактировал тЯПщик - 7 ноя 2019 в 09:31
faust1 7 ноя 2019 в 10:20
Хохмач  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (sellinger @ 07.11.2019 - 08:51)
Бля, тоже хочу костюм с металлическим отливом. Соседских собак пугать.

Вот такой тогда уж


Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petjak 7 ноя 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Похоже на иллюстрированный список коментаторов на youtube. Интеллект аж из ушей прёт.
Kaiten 7 ноя 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
А этот что из рекламы "Колгейта" или шампуня от перхоти удрал?

Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись
Граф 7 ноя 2019 в 11:04
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (sellinger @ 7.11.2019 - 08:51)
Бля, тоже хочу костюм с металлическим отливом. Соседских собак пугать.
rulez.gif sm_biggrin.gif lol.gif

Т-1000 на минималках gigi.gif
MikhailR 7 ноя 2019 в 11:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Блин, и ведь почти каждый отписавшийся считает себя красвиком/красавчихой?

А некоторые из вас носят штаны с подворотами, а кто-то носки со шлепками, а у кого-то прическа как у рональдо. Все люди разные. Ну носит он металлический пиНжак, пусть носит...
sellinger 7 ноя 2019 в 11:35
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kaiten @ 7.11.2019 - 10:45)
А этот что из рекламы "Колгейта" или шампуня от перхоти удрал?

У него, похоже, перекись внезапно закончилась lol.gif
sellinger 7 ноя 2019 в 11:36
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MikhailR @ 7.11.2019 - 11:13)
Блин, и ведь почти каждый отписавшийся считает себя красвиком/красавчихой?

А некоторые из вас носят штаны с подворотами, а кто-то носки со шлепками, а у кого-то прическа как у рональдо. Все люди разные. Ну носит он металлический пиНжак, пусть носит...

Носить тапки с носками - моветон.
Штаны с подворотами имеются, да.
Чем, тебе, блядь, не нравится причёска Рональдо? lol.gif
taiti1974 7 ноя 2019 в 11:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (petjak @ 7.11.2019 - 10:28)
Похоже на иллюстрированный список коментаторов на youtube. Интеллект аж из ушей прёт.

Себя на фото узнал)))?
Lisa80 7 ноя 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Makeissem @ 7.11.2019 - 08:54)
Но блеать белые блестящие костюмы, с белой рубашкой и лазерным галстуком. Столько раз знакомые на свадьбы и гулянки надевали в лихие 90. Вот хоть убей, это же пиздец... pray.gif Кто придумал...

и эти костюмы "с отливом" в 90-х же и остались.

Надеюсь, фото из этой темы просто очень старые. не из реального времени)))
grab1703 7 ноя 2019 в 23:04
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Совет - выбирайте мачо только в метро.
ВредныйДед 7 ноя 2019 в 23:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
7


Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dedpixai 7 ноя 2019 в 23:26
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sellinger @ 7.11.2019 - 08:51)
Бля, тоже хочу костюм с металлическим отливом. Соседских собак пугать.
rulez.gif sm_biggrin.gif lol.gif

Тебя автомат камеры не смогут зафиксировать. За рулем будет только мистер ослепительный
Kakvse 7 ноя 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
такие фото есть у всех. смелости хватает не у всех показать их прост.
clPennywise 7 ноя 2019 в 23:30
Приколист  •  На сайте 14 лет
18
Типа того

Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaban1979 7 ноя 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись
qwer32 7 ноя 2019 в 23:50
Балагур  •  На сайте 15 лет
6
Справедливости ради -большинство фоток со свадеб. Где общественное мнение требует "кустюм". И насрать что большинство людей в стране одевают пиджак только по двум поводам - выпускной и свадьба(причем костюм один и тот же). А тем кто обсирает и носит шарфики летом из мужской категории( по крайней мере по рождению) -ПОХЕР на вас. Есть пара епанутых картинок(особо порадовал урка с портретами "орлов" наших..... нехватало только наколок на груди что бы не расстреляли...) но остальные относительно приемлемы( не стоит забывать что в село мода идет ооочень медленно и с заозданием от городов)
iandry 7 ноя 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Lisa80 @ 7.11.2019 - 22:59)
Цитата (Makeissem @ 7.11.2019 - 08:54)
Но блеать белые блестящие костюмы, с белой рубашкой и лазерным галстуком. Столько раз знакомые на свадьбы и гулянки надевали в лихие 90. Вот хоть убей, это же пиздец... pray.gif Кто придумал...

и эти костюмы "с отливом" в 90-х же и остались.

Надеюсь, фото из этой темы просто очень старые. не из реального времени)))

в регионах мода, как и многие другие процессы, идут с задержкой лет на 10 cool.gif
Bookvatik 7 ноя 2019 в 23:52
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
1
ой, да нормальные мужики жеж. Чего вы взъелись то? Время такое, мода такая..
Juk312 7 ноя 2019 в 23:54
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
18
Ну какая может быть свадьба без этого парня?

Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись

Это сообщение отредактировал Juk312 - 7 ноя 2019 в 23:57
afrika1900 7 ноя 2019 в 23:57
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
На 10й фото фрилансер -двигаюсь в сторону Гоа)))
Maverick4672 8 ноя 2019 в 00:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Илитктарат, хуле... Еще немного упереться - и будет илита.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bush6791 8 ноя 2019 в 00:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Kaiten @ 7.11.2019 - 10:45)
А этот что из рекламы "Колгейта" или шампуня от перхоти удрал?

Зато стрижется вполцены! dont.gif rulez.gif lol.gif
Macdonald 8 ноя 2019 в 00:01
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (SalvaGE @ 7.11.2019 - 08:46)
19. Кому патриота?

Этот патриот ещё пару лет на выборы ходить не будет, может и больше.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх