Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lar4uk 7 ноя 2019 в 08:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
Эти фото мне дали четко понять: нет предела совершенству, расти мне еще и расти sad.gif
Алкажопашник 7 ноя 2019 в 08:52
Вечно молодой, вечно пьяный.  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Ромул @ 7.11.2019 - 11:49)
Как жаль что я не так крут как эти мачо lol.gif

тут правильно будет: "мачи" lol.gif
Makeissem 7 ноя 2019 в 08:54
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
17
Простые парни, чо уж там.)) bravo.gif

Но блеать белые блестящие костюмы, с белой рубашкой и лазерным галстуком. Столько раз знакомые на свадьбы и гулянки надевали в лихие 90. Вот хоть убей, это же пиздец... pray.gif Кто придумал...
ЕNОТиК 7 ноя 2019 в 08:55
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
14
Цитата (SalvaGE @ 7.11.2019 - 08:46)
18. Мужик на все руки мастер - находка

"Уходил от погони..."@ shum_lol.gif gigi.gif
Бойцоваямышь 7 ноя 2019 в 08:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ух, какие знойные! Где мои 17 лет!
skyline0502 7 ноя 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
Нда, потом они скрещиваются с самками из предыдущей подборки и получаются истинные идиоты.
sellinger 7 ноя 2019 в 08:59
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Бойцоваямышь @ 7.11.2019 - 08:58)
Ух, какие знойные! Где мои 17 лет!

Вот теперь точно куплю миталичиский кастюм и пиздецовый галстуг wub.gif biggrin.gif
ЕNОТиК 7 ноя 2019 в 09:02
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sellinger @ 7.11.2019 - 08:59)
Цитата (Бойцоваямышь @ 7.11.2019 - 08:58)
Ух, какие знойные! Где мои 17 лет!

Вот теперь точно куплю миталичиский кастюм и пиздецовый галстуг wub.gif biggrin.gif

Ток носить на шее gigi.gif как на 3-м фото shum_lol.gif
Вальдымар 7 ноя 2019 в 09:02
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
71
Сомелье - фрилансер охуенен!

Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись
Makeissem 7 ноя 2019 в 09:02
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Вальдымар @ 7.11.2019 - 09:02)
Сомелье - фрилансер охуенен!

Росомаха забухал....
Штопор20 7 ноя 2019 в 09:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
sellinger 7 ноя 2019 в 09:04
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Makeissem @ 7.11.2019 - 09:02)
Цитата (Вальдымар @ 7.11.2019 - 09:02)
Сомелье - фрилансер охуенен!

Росомаха забухал....

Это ж Дон Джонсон, вроде, не? На отдыхе. В Чебаркуле. lol.gif

Это сообщение отредактировал sellinger - 7 ноя 2019 в 09:04
TopRabbit 7 ноя 2019 в 09:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Себя не нашёл - и хорошо! rulez.gif
МолчаливыйОб 7 ноя 2019 в 09:06
Сиськовымогатель  •  На сайте 10 лет
3
Понял! Мне нужен костюм с отливом, белые штиблеты, чёрные очки ну и наколка "adidas". Ковер есть, надо его с пола на стену переместить.
Freem004 7 ноя 2019 в 09:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Ох уж эти челки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ash252 7 ноя 2019 в 09:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
капец, мрак, ужОс, я даже от этих фоток шарахнулась, а если встретить вживую? Хотя не, шансов мало, таких еще щенятами разбирают
sellinger 7 ноя 2019 в 09:11
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (ash252 @ 7.11.2019 - 09:08)
а если встретить вживую?

lol.gif

Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись
Dizel0602 7 ноя 2019 в 09:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Костюмы купили, морды интеллигентные отрастить забыли dont.gif

Это сообщение отредактировал Dizel0602 - 7 ноя 2019 в 09:12
Baambu4a 7 ноя 2019 в 09:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
22 порадовал))
manowario 7 ноя 2019 в 09:16
Юморист  •  На сайте 15 лет
7
это "сливки" тех самых 76%
Sviatoy 7 ноя 2019 в 09:19
Две крайности одной сущности  •  На сайте 11 лет
0
хотелось бы мне быть знакомым с фотографами такими креативными
хартманннн 7 ноя 2019 в 09:20
орнитофил  •  На сайте 10 лет
4
Питкина бля не хватает для комплекту.
Transaero 7 ноя 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
теперь ясно, почему все проходят мимо меня на сайте знакомств, пойду за костюмом и сланцами, я вас всех победю!
НатальяХ 7 ноя 2019 в 09:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (МолчаливыйОб @ 7.11.2019 - 08:06)
Понял! Мне нужен костюм с отливом, белые штиблеты, чёрные очки ну и наколка "adidas". Ковер есть, надо его с пола на стену переместить.

Полехче с дамскими сердцами! Хватит и чего-то одного из перечисленного.
Ну ладно, чтоб наверняка - парочки пунктов.
Но если все... это будет бабоапокалипсис
Тебе из подъезда выйти не дадут. Да что там из подъезда, баррикадироваться придется - женщины устроят осаду квартиры. И круглые сутки будут серенады под окнами петь! dont.gif
Sabalak 7 ноя 2019 в 09:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
26
на выпускной одежду искал - 93-год
тады жрать не на что было, не то что пинжаки с карманАми
сестра у знакомой надыбала костюм, бежевый, в полоску, мне понравилось, брат сказал - прольешь че ни будь - точно обоссаный матрац получится
так и не взяли


Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх