Немного картинок для настроения 06.11.19

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
arilliant 6 ноя 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
2. А вот щас обидно было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kumishka 6 ноя 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
20
**

Немного картинок для настроения 06.11.19
kumishka 6 ноя 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
**

Немного картинок для настроения 06.11.19
kumishka 6 ноя 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
**

Немного картинок для настроения 06.11.19
kumishka 6 ноя 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
**

Немного картинок для настроения 06.11.19
kumishka 6 ноя 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
**

Немного картинок для настроения 06.11.19
kumishka 6 ноя 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
**

Немного картинок для настроения 06.11.19
kumishka 6 ноя 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
25
**

Немного картинок для настроения 06.11.19
kumishka 6 ноя 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
**

Немного картинок для настроения 06.11.19
kumishka 6 ноя 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
**

Немного картинок для настроения 06.11.19
kumishka 6 ноя 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
22
**

Немного картинок для настроения 06.11.19
kumishka 6 ноя 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
28
**

Немного картинок для настроения 06.11.19
kumishka 6 ноя 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
18
**

Немного картинок для настроения 06.11.19
kumishka 6 ноя 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
**

Немного картинок для настроения 06.11.19
kumishka 6 ноя 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
**

Немного картинок для настроения 06.11.19
Davlad 6 ноя 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Отличная была б подборка, кабы не политота....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kumishka 6 ноя 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
**

Немного картинок для настроения 06.11.19
drunik23 6 ноя 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (domovoy78 @ 6.11.2019 - 11:26)
Первая картинка забавная поскольку если общую сумму, которая ежегодно выплачивается жителям Аляски разделить на количество россиян, то по скольку ежегодно получит каждый житель России?
Это я не к тому, что не надо делить нефтяные доходы, это я об эффективности капиталистической системы и экономических чудесах капитализма...

Аляска это северный штат!
Или всем американцы получают с нефти и золота?
В России это называлось -"Северный коэффициент",который теперь получает каждый Москвич (Московская надбавка)!
А на севере северную надбавку отменили)))) bravo.gif

Это сообщение отредактировал drunik23 - 6 ноя 2019 в 13:07
kumishka 6 ноя 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
**

Немного картинок для настроения 06.11.19
vashper 6 ноя 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kakvse @ 6.11.2019 - 11:35)
Цитата (domovoy78 @ 6.11.2019 - 11:26)
Первая картинка забавная поскольку если общую сумму, которая ежегодно выплачивается жителям Аляски разделить на количество россиян, то по скольку ежегодно получит каждый житель России?
Это я не к тому, что не надо делить нефтяные доходы, это я об эффективности капиталистической системы и экономических чудесах капитализма...

каждый житель россии во все времена получал от нефтяных доходов писю). американцы молодцы в любом случае. мысли возникают сразу крамольные upset.gif если бы продали тогда дальний восток вместе с аляской, то сейчас жители тех регионов получали бы дивиденды от нефти и жили бы достойно. конечно сейчас мне возразят типа америка уничтожила бы коренное население и всё такое. только на аляске же оно не уничтожало местных, а там были и русские поселенцы.

С какого хера жители Дальнего Востока получали бы дивиденды с нефти Аляски?
vashper 6 ноя 2019 в 13:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
От бультерьера чуть не описался.

А про усталых врачей надо бы добавить:
Терапевт в магазине, ее спрашивают: "Вы за кем занимали?"
- "Вот за этой больной".
Алкажопашник 6 ноя 2019 в 13:16
Вечно молодой, вечно пьяный.  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (domovoy78 @ 6.11.2019 - 14:26)
Первая картинка забавная поскольку если общую сумму, которая ежегодно выплачивается жителям Аляски разделить на количество россиян, то по скольку ежегодно получит каждый житель России?
Это я не к тому, что не надо делить нефтяные доходы, это я об эффективности капиталистической системы и экономических чудесах капитализма...

740 Килочеловек, это как в Тюмени или в Оренбурге lol.gif
но, если у нас так будут распределять выхлоп с продажи нефти, то жители других регионов, где нефти нет, с вилами пойдут на нефтяные севера/земли lol.gif
Kapues 6 ноя 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AntonioKiev @ 6.11.2019 - 14:42)
Цитата
Первая картинка забавная поскольку если общую сумму, которая ежегодно выплачивается жителям Аляски разделить на количество россиян, то по скольку ежегодно получит каждый житель России?
Это я не к тому, что не надо делить нефтяные доходы, это я об эффективности капиталистической системы и экономических чудесах капитализма...

А если сравнить количество россиян с количеством жителей США? А если сравнить количество жителей Тюменской области с количеством жителей Аляски? А если сравнить нефтяные выплаты жителям Тюменской области с нефтяными выплатами жителям Аляски?

В Тюменской области нефть только в районе Увата и в крайне незначительном количестве.
kashpot 6 ноя 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Альф классный.Все остальное не Альф[ cheer.gif dont.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал kashpot - 6 ноя 2019 в 13:19
EVGus 6 ноя 2019 в 13:23
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
пусть плывет как в фильме "человек швейцарский нож"...

Немного картинок для настроения 06.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 384
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх