Немного картинок для настроения 06.11.19

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
insaider автор 6 ноя 2019 в 11:20
RIP  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 11 570
25

Немного картинок для настроения 06.11.19
26

Немного картинок для настроения 06.11.19
Все комментарии:
domovoy78 6 ноя 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Первая картинка забавная поскольку если общую сумму, которая ежегодно выплачивается жителям Аляски разделить на количество россиян, то по скольку ежегодно получит каждый житель России?
Это я не к тому, что не надо делить нефтяные доходы, это я об эффективности капиталистической системы и экономических чудесах капитализма...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 6 ноя 2019 в 11:27
NeCorp 6 ноя 2019 в 11:29
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
позитивно, однозначно зелень за труды
Transformato 6 ноя 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Пожрать на ночь - это для 99% населения планеты))) Это самый главный приём пищи жеж))) Ща ЗОЖники нашпалят))
starkoff 6 ноя 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
Цитата (domovoy78 @ 6.11.2019 - 13:26)
Первая картинка забавная поскольку если общую сумму, которая ежегодно выплачивается жителям Аляски разделить на количество россиян, то по скольку ежегодно получит каждый житель России?
Это я не к тому, что не надо делить нефтяные доходы, это я об эффективности капиталистической системы и экономических чудесах капитализма...

значит на область где ее добыли, аляска же штат
Kakvse 6 ноя 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (domovoy78 @ 6.11.2019 - 11:26)
Первая картинка забавная поскольку если общую сумму, которая ежегодно выплачивается жителям Аляски разделить на количество россиян, то по скольку ежегодно получит каждый житель России?
Это я не к тому, что не надо делить нефтяные доходы, это я об эффективности капиталистической системы и экономических чудесах капитализма...

каждый житель россии во все времена получал от нефтяных доходов писю). американцы молодцы в любом случае. мысли возникают сразу крамольные upset.gif если бы продали тогда дальний восток вместе с аляской, то сейчас жители тех регионов получали бы дивиденды от нефти и жили бы достойно. конечно сейчас мне возразят типа америка уничтожила бы коренное население и всё такое. только на аляске же оно не уничтожало местных, а там были и русские поселенцы.
kumishka 6 ноя 2019 в 11:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата
10

Я вчера смотрел эту картинку без перевода и тупил, никак не мог понять что там происходит, но минут через 10 дошло 10..9...8... Наверно если бы я был на месте учителя....

Немного картинок для настроения 06.11.19
Myung 6 ноя 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
14
...

Немного картинок для настроения 06.11.19
Myung 6 ноя 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
29
...

Немного картинок для настроения 06.11.19
lnet 6 ноя 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kumishka @ 6.11.2019 - 11:36)
Цитата
10

Я вчера смотрел эту картинку без перевода и тупил, никак не мог понять что там происходит, но минут через 10 дошло 10..9...8... Наверно если бы я был на месте учителя....

Надпись на холодильнике с пепси "Алла я в бар!" ?
Myung 6 ноя 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
36
...

Немного картинок для настроения 06.11.19
Myung 6 ноя 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
45
....

Немного картинок для настроения 06.11.19
kumishka 6 ноя 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (lnet @ 6.11.2019 - 11:38)
Цитата (kumishka @ 6.11.2019 - 11:36)
Цитата
10

Я вчера смотрел эту картинку без перевода и тупил, никак не мог понять что там происходит, но минут через 10 дошло 10..9...8... Наверно если бы я был на месте учителя....

Надпись на холодильнике с пепси "Алла я в бар!" ?

Это такая бомбическая реклама пепси
lnet 6 ноя 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (kumishka @ 6.11.2019 - 11:45)
Цитата (lnet @ 6.11.2019 - 11:38)
Цитата (kumishka @ 6.11.2019 - 11:36)
Цитата
10

Я вчера смотрел эту картинку без перевода и тупил, никак не мог понять что там происходит, но минут через 10 дошло 10..9...8... Наверно если бы я был на месте учителя....

Надпись на холодильнике с пепси "Алла я в бар!" ?

Это такая бомбическая реклама пепси

- Больше газа
- взрывной вкус
- тикающие пузырьки shum_lol.gif
NikeDestroyer 6 ноя 2019 в 11:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Про зоошизу зачетно rulez.gif
Инсайдер как всегда умеет поднять настроение в день рабочий.
zzz579 6 ноя 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
67
...

Немного картинок для настроения 06.11.19
zzz579 6 ноя 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
33
...

Немного картинок для настроения 06.11.19
BMoftheW 6 ноя 2019 в 12:05
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
51
Цитата (domovoy78 @ 6.11.2019 - 10:26)
Первая картинка забавная поскольку если общую сумму, которая ежегодно выплачивается жителям Аляски разделить на количество россиян, то по скольку ежегодно получит каждый житель России?

Ну если по аналогии с Аляской, то делить надо не на всех жителей России, а на жителей Сибири. А то в России так и получается, что сибиряки въебывают, а бабло в Москву уходит.
domovoy78 6 ноя 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А может сократить численность России до численности Аляски? lol.gif А так какое же это экономическое чудо, если доходы от нефти не всем достаются? И уж если и сравнивать штаты и Россию, то их штат это составляющая СНГ.
AntonioKiev 6 ноя 2019 в 12:42
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
13
Цитата
Первая картинка забавная поскольку если общую сумму, которая ежегодно выплачивается жителям Аляски разделить на количество россиян, то по скольку ежегодно получит каждый житель России?
Это я не к тому, что не надо делить нефтяные доходы, это я об эффективности капиталистической системы и экономических чудесах капитализма...

А если сравнить количество россиян с количеством жителей США? А если сравнить количество жителей Тюменской области с количеством жителей Аляски? А если сравнить нефтяные выплаты жителям Тюменской области с нефтяными выплатами жителям Аляски?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Afonasy082 6 ноя 2019 в 12:47
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (zzz579 @ 06.11.2019 - 12:02)
...

Ага, а выйти потом как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeriyPopov 6 ноя 2019 в 12:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
36
Цитата (BMoftheW @ 06.11.2019 - 12:05)
Ну если по аналогии с Аляской, то делить надо не на всех жителей России, а на жителей Сибири. А то в России так и получается, что сибиряки въебывают, а бабло в Москву уходит.

Въебывают все, но почему-то за одну и туже работу одним платят много, потому что у них «метро дорогое», а у другим мало, потому что они могут все «вырастить на даче».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стронций 6 ноя 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Afonasy082 @ 6.11.2019 - 12:47)
Цитата (zzz579 @ 06.11.2019 - 12:02)
...

Ага, а выйти потом как?

Во-во, у религиозных граждан с креативом дела кое-как, но всё же обстоят, но вот с логикой... Она такая богомерзкая...
Sabalak 6 ноя 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Надпись на холодильнике с пепси "Алла я в бар!" ?


Бибси - то бишь, Пепси, у них нет буквы П, Е, как и В
(Алло, это Баня?
Нет, это Болодя!
или Япония -Ябания)
Арабы с кока колой не дружат - из за евреев
у себя выпускают лицензионные قط - Киттун - Кошечка, это Фанта и سبعة - Саб'а - Семерка - Севен-ап
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 384
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх