А где у тебя туалет? - На кухне, верхний ящик справа

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eugeneous 28 окт 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Госпрограмма "ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЁ"
ommm42 28 окт 2019 в 17:13
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
бля у нас столько пространства а ютимся в человейниках ебучих

Это сообщение отредактировал ommm42 - 28 окт 2019 в 17:15
GarriMooR 28 окт 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я надеюсь, это же 13й этаж. И выхлоп у унитаза сразу на улицу. Практично.
Геворгор 28 окт 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Слим @ 28.10.2019 - 15:07)
Не представляю как бухому лезть туда.

Да вы достали, кокетки. Себе-то не врите, бухими вы и в штаны прекрасно сходите))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ykosss 28 окт 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
С жиру бесятся миллионеры хуевы!
Нет бы все как у людей,так нет-нужно выебнуться!
РудольфРаспэ 28 окт 2019 в 17:23
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (gerad @ 28.10.2019 - 15:01)
пожрал,
посрал,
помыл посуду,
на кухне выебал подругу,
испёк пирог,
сходил поссать,
попил чайку,
прилёг поспать.

Кухня - это центр общения! Цените. Скоро запретят кухни! dont.gif
swamplord 28 окт 2019 в 17:30
Питер  •  На сайте 11 лет
0
чую европа цивилизованная
pe4enia 28 окт 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мда, и такие нибось стоят мильенав 100 как обычно ипотеку на 50 лет....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДесантУрА116 28 окт 2019 в 17:35
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Agamemn0n @ 28.10.2019 - 14:58)
А можно и экономить, сверху золотой дождь делать тому, кто в ванне)

где ванна то?
у соседей?
ДядюшкаП0 28 окт 2019 в 17:35
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Судя по корзине для белья-стиральная машина в верхнем ящике слева

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VKF 28 окт 2019 в 17:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (togo @ 28.10.2019 - 15:14)
Если квартира настолько тесная, то нахрена там мойка на 2 отделения и плита 4-конфорочная?

Там просто 10 человек живет) Один суп варит, другой блины, третий варенье)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VKF 28 окт 2019 в 17:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ДесантУрА116 @ 28.10.2019 - 17:35)
где ванна то?
у соседей?

Не ванна, а душ, справа от лестницы. По смесителю и душевой лейке опознается)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Realist007 28 окт 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Срать я на всех хотел.
Бенладен66 28 окт 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Лучше нет кр-расоты, чем поссать с высоты! - задорно кричал пьяный в хлам дедушка. old.gif
dedpixai 28 окт 2019 в 17:40
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Там и душ в раковине
elena1975 28 окт 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну и что, зато все есть. Конечно существует более компактная кухонная мебель, было бы лучше. В трейлерах все помещается
ramualt 28 окт 2019 в 17:48
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (komplekt2000 @ 28.10.2019 - 14:57)
Высоко сижу, далеко гляжу

дюже зло пержу,
по кухне разношу. gigi.gif
KrugloKot 28 окт 2019 в 17:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Это фотке лет десять. Минимум.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chester16ru 28 окт 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Имея унитаз, можно было мойку и не ставить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pogano 28 окт 2019 в 17:54
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
0
AequoAnimo 28 окт 2019 в 17:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alecioko @ 28.10.2019 - 15:04)
В этой квартире нельзя бухать - пьяным до унитаза не доберешься.

Да, есть такое. С лифтом промашка вышла, надо бы поставить для экстренных случаев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
123456654321 28 окт 2019 в 18:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Мы чуть подобную хату не сняли в поездке, случайно на одном фото обратили внимание, что странное расположение, но немного захвачен кадром... поискали ещё фоток.. А там супер эконом дизайн))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Febris 28 окт 2019 в 18:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Особо гибкие люди смогут срать и мыть посуду одновременно
ГераЛиберман 28 окт 2019 в 18:23
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Я стесняюсь спросить, а спальня там со стоячими местами?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
короллыч 28 окт 2019 в 18:24
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
2
Как тебе такое,Илон маск? )


А где у тебя туалет?  - На кухне, верхний ящик справа
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 344
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх