А где у тебя туалет? - На кухне, верхний ящик справа

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Denzol24 29 окт 2019 в 04:34
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Зато в Москве!
ermakarax 29 окт 2019 в 04:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (машинер @ 28.10.2019 - 15:08)
А зачем две мойки?

Для стирки. Рядом корзина с грязными трусами

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
mogui 29 окт 2019 в 05:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
в китае в старых районах видел микроквартиры. Так там проще все. Сральник на полу, сверху душ с проточным нагревателем на газе. 1м2. А на фото 3-4 квадрата зря потратили.
george108 29 окт 2019 в 05:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Сомнительный дизайн... унитаз на кухне, до такого трезвым не додумаешься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кузьбушкин 29 окт 2019 в 05:56
Суперстар  •  На сайте 12 лет
0
походу унитаз выливает содержимое на улицу, как в средние века.
Niksorin 29 окт 2019 в 07:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Пока добежишь(взберешься), обосраться можно уже!!! gigi.gif
KonstantinC 29 окт 2019 в 08:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DickShelton @ 28.10.2019 - 15:10)
Нафиг такую планировку, по пьяни такого натворить можно! И повезет если отделаешься только переломами или обосранной плитой , брр! alik.gif

Ну по пьяни и на ровном месте можно чо угодно нахуевертить yad.gif
И ятп, вариант не нажираться в гавнище даже не рассматривается cool.gif
lozferok 29 окт 2019 в 08:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
лучше такая комната своя в коммуналке, чем платить за аренду
Геворгор 29 окт 2019 в 08:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (pe4enia @ 28.10.2019 - 17:31)
Мда, и такие нибось стоят мильенав 100 как обычно ипотеку на 50 лет....

Где-нибудь в Гонконге - примерно так. Так что цени бабулину хрущевку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
platonmsk 29 окт 2019 в 09:49
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Спать в ванне и вот вам планировка "квартиры" на 10 квадратов.
смлчш 29 окт 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
И срать и жрать и готовить сразу , заебись , чё.
Свеклодар 29 окт 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
По-моему охуенно. Сидишь себе, срешь и заодно пельмешки варишь. Можно ещё на колени разделочную доску положить и салатик строгать.
berd71 29 окт 2019 в 12:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kstanton @ 28.10.2019 - 15:00)
Цитата
А где у тебя туалет? - На кухне, верхний ящик справа

Если "по - маленькому", то можно не подниматься. Раковина напротив входа... deg.gif

Только, если ты джентльмен, посуду отодвинь!
Упс, это ж ванна, мойка слева. Однозначно, не подниматься.

Это сообщение отредактировал berd71 - 29 окт 2019 в 12:23
nemecc 29 окт 2019 в 14:17
Праведное Зло  •  На сайте 12 лет
0
По моему клетки в зоопарке комфортнее...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TonyBeer 29 окт 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кровать вынесена за окна?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 343
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх