А где у тебя туалет? - На кухне, верхний ящик справа

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxmud 28 окт 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Козырный толкан))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WayAway 28 окт 2019 в 18:33
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
С лево от унитаза в шкафчике, посольство Уганды
rrrrrrrrrrrr 28 окт 2019 в 18:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
За занавесочкой походу душевая.
rulez.gif
sergik4u 28 окт 2019 в 18:36
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Сидите ,сидите .Я только руки помыть .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirill152 28 окт 2019 в 18:37
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Кажется это из фильма ( паразиты)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tiffozzi 28 окт 2019 в 18:37
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Слим @ 28.10.2019 - 15:07)
Не представляю как бухому лезть туда.

А как бухому слезать?
Опасненько. sm_biggrin.gif
jalmar 28 окт 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А че? Цокольный этаж. Уклон выпуска соблюсти как-то надо. Я видел подобные троны. Хотите верьте, хотите нет. Сантехник.
Фукусима 28 окт 2019 в 18:49
меломан  •  На сайте 12 лет
0
Лично пользовал подобную конструкцию в известном по фильму "Брат" магазине, что в полуподвале на Кирочной, раньше назывался "Рок Остров".
Там где он искал "новый диск "Наутилуса"...
Давно, правда это было в 1994 или 95 годе...
Rgevskij 28 окт 2019 в 18:54
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
По синеве тока в раковину ссать
dafl 28 окт 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
По такой лестнице пока наверх дойдешь, обосраться можно

Качаем ЯП для Android!
step30 28 окт 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
а хуле делать... Раскорячивается народ не как хочет, а как денег хватает.
Вайгач 28 окт 2019 в 19:18
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Таких чудес много...

А где у тебя туалет?  - На кухне, верхний ящик справа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вайгач 28 окт 2019 в 19:19
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
...

А где у тебя туалет?  - На кухне, верхний ящик справа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вайгач 28 окт 2019 в 19:19
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
...

А где у тебя туалет?  - На кухне, верхний ящик справа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jeg 28 окт 2019 в 20:46
Циник  •  На сайте 13 лет
0
Пьяный не смог залезть и обосрался на подъеме! gigi.gif
VicV 28 окт 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (komplekt2000 @ 28.10.2019 - 13:57)
Высоко сижу, далеко гляжу

Далеко гляжу гАжу lol.gif
ХеррЙобст 28 окт 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (машинер @ 28.10.2019 - 15:08)
А зачем две мойки?

Во второй моются. Япония поди.
ХеррЙобст 28 окт 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Rgevskij @ 28.10.2019 - 18:54)
По синеве тока в раковину ссать

Ссать-то ладно, вот с бодуна обычно срать приспичивает, а подниматься ещё труднее чем по синеве.
albinos 28 окт 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ебааать! Ну нахуй так жить!?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 28 окт 2019 в 21:44
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
В бывших доходных домах планировки попадаются - просто жесть. У меня знакомые снимали комнату в коммуналке в центре Питера, там идешь по коридору, под углом отходит проход в виде щели, шириной меньше метра, длиной метров пять, в конце этого аппендикса стоит унитаз. Видимо, когда после революции уплотнения были - как-то особо хитро бывшие аппартаменты перепланировали.
сорокл 28 окт 2019 в 21:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
как горный орёл на вершине кавказа
сидишь ты теперь на краю унитаза biggrin.gif
Gert 29 окт 2019 в 00:07
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
0
Входная дверь в душевую-туалетную комнату - даже не знаю, что тут сказать.

Спрятанный в кухонную тумбу унитаз шокировал меньше. blink.gif
Igor32 29 окт 2019 в 00:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Если дно сильно ломанёт пока добежишь на ступеньках расшибешся
Kraftway 29 окт 2019 в 00:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Во многих квартирах туалет рядом с кухней, можно кушать и слушать звуки из туалета, когда там заседание gigi.gif
DreamsCo 29 окт 2019 в 03:18
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Мне еще нравится когда в туалете делают душ прям над унитазом, не понимаю как в таком мыться, если там хватает места только сесть. сидя что ли?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 344
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх