А где у тебя туалет? - На кухне, верхний ящик справа

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
altcms 28 окт 2019 в 15:10
Старый байкер  •  На сайте 14 лет
12
В тумбочке.


А где у тебя туалет?  - На кухне, верхний ящик справа
ZOHANnsk 28 окт 2019 в 15:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
а спит он походу в гамаке.
dodo85 28 окт 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кто нибудь, plz скажите что это фотошоп. alik.gif
dodo85 28 окт 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (altcms @ 28.10.2019 - 15:10)
В тумбочке.

Пиздец... faceoff.gif
togo 28 окт 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Если квартира настолько тесная, то нахрена там мойка на 2 отделения и плита 4-конфорочная?
grably 28 окт 2019 в 15:14
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (машинер @ 28.10.2019 - 15:08)
А зачем две мойки?

В одну ссать в другую срать lol.gif
Normund 28 окт 2019 в 15:15
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Пока туду залезешь в состоянии острого приступа, можно уже разворачиваться в ванную.
list67 28 окт 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Все новое это хорошо забытое старое.
Туалет в средневековом замке - данскер.

А где у тебя туалет?  - На кухне, верхний ящик справа
altcms 28 окт 2019 в 15:19
Старый байкер  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (dodo85 @ 28.10.2019 - 19:13)
Кто нибудь, plz скажите что это фотошоп. alik.gif

Возможно и нет, если к примеру вспоминать этот "домик".

А где у тебя туалет?  - На кухне, верхний ящик справа
Sochelnik06 28 окт 2019 в 15:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Лучше нет красоты, чем поссать с высоты © теперь и в дизайне!
comtelpro 28 окт 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Если засор и потоп - всему сразу писец - ну за это: up.gif !
PeterB 28 окт 2019 в 15:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DickShelton @ 28.10.2019 - 16:10)
Нафиг такую планировку, по пьяни такого натворить можно! И повезет если отделаешься только переломами или обосранной плитой , брр! alik.gif

... да и не только
Alevpi 28 окт 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата
А где у тебя туалет? - На кухне, верхний ящик справа


Вы еще в 1,5 километровых квартирах Чемизова, Милера и других друзей Сказочного, не блуждали ища туалет!
ШГС 28 окт 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Ну можно еще уплотнить... gigi.gif

А где у тебя туалет?  - На кухне, верхний ящик справа

Это сообщение отредактировал ШГС - 28 окт 2019 в 15:57
IСанчесI 28 окт 2019 в 16:29
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
6
ШГС
Цитата
Ну можно еще уплотнить...

и ещё gigi.gif

А где у тебя туалет?  - На кухне, верхний ящик справа

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 28 окт 2019 в 16:31
IСанчесI 28 окт 2019 в 16:36
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
7
а вот и хозяин gigi.gif

А где у тебя туалет?  - На кухне, верхний ящик справа
Alexadro 28 окт 2019 в 16:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Сидишь срёшь такой и одновременно поглядываешь, чтобы бульон не убежал.
IСанчесI 28 окт 2019 в 16:37
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
3
и вообще. хули вы смеётесь, у соседа вообще так gigi.gif

А где у тебя туалет?  - На кухне, верхний ящик справа

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 28 окт 2019 в 16:39
Pirat38 28 окт 2019 в 16:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Проект от Матвиенко,для студентов и молодых семей?
rm2811 28 окт 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
гадишь, смотря на всех свысока.
как амператор какой-нибудь)
Oksiavd 28 окт 2019 в 17:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Супер лайк!хххх

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oksiavd 28 окт 2019 в 17:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (rm2811 @ 28.10.2019 - 16:55)
гадишь, смотря на всех свысока.
как амператор какой-нибудь)

Плюс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oksiavd 28 окт 2019 в 17:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (IСанчесI @ 28.10.2019 - 16:36)
а вот и хозяин

Лаййййк)и

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARBATskiy 28 окт 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Да ванная судя по размерам-глубоководная...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antonov64 28 окт 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Это же капитанский мостик : команде по местам стоять , отдать швартовы , концы в воду ! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 343
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх