Три мушкетёра в наше время

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
djigitos 22 окт 2019 в 11:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5
Где-то в далёком Питере человек с усами и в шляпе подавился бутербродом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Электрыч 22 окт 2019 в 11:18
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
А через десять лет Мага становится губернатором rulez.gif
Visot 22 окт 2019 в 11:20
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (OSM @ 22.10.2019 - 10:34)
А кто жена у нашего Кабаева?

Медвед? не? gigi.gif
manager2 22 окт 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (JohnnyBee @ 22.10.2019 - 10:34)
Ахуэна, покажите этот сценарий Никитосу или Федосу, думаю зайдет на ура.

да этот сценарий у Дюма уже как раз
никаких изменений
Robert51 22 окт 2019 в 11:31
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
такое впечатление, что меняются только фигуранты.
831 22 окт 2019 в 11:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Краснодарец @ 22.10.2019 - 10:34)
Ну в то время это была норма...
Только я бы не сравнивал [url=/go/?https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%2594%25E2%2580%2599%25D0%2590%25D1%2580%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%258C%25D1%258F%25D0%25BD]гасконского дворянина с дикими дагами, это совсем не корректное сравнение. Точнее не грамотное!

Гаско́нь (фр. Gascogne, гасконск. окс. Gasconha [gasˈkuɲɔ / gasˈkuɲə], баск. Gaskoinia) — старинная историческая область Франции, часть Окситании.[/url]

правильнее было бы написать про рязанских пацанов или там тамбовских!

Ну по вики как раз всё верно..)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andrewan 22 окт 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Жирный @ 22.10.2019 - 10:10)
Срочно начинаем собирать деньги на постановку шедевра! Самое интересное как они переплывут Азовское море и заставят извинятся Герцога Зеленского! biggrin.gif
А петь они будут песенку из мультфильма
"мы бедные овечки
Никто нас не ебет!"

Тоже мне проблема! На надувных подводных лодках.
RM17 22 окт 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Щпрот @ 22.10.2019 - 10:33)
Нам Маги нинада, Степана давай.

Нет, сынок, это фантастика!
tovvombat 22 окт 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
Нации и государства в современном понимании в то время еще не было, они только формировались. Людям было по барабану какому феодалу служить, лишь бы платил.


я думаю сейчас как раз наоборот. похую кому служить если бабки капают, а в то время границы между гос-ми хоть и двигались, но значение им придавалось гораздо больше. не надо путать с наёмничеством, оно и щас в полный рост.
skrapy 22 окт 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Щпрот @ 22.10.2019 - 10:33)
Нам Маги нинада, Степана давай.

Это уже был бы фантастический фильм.
vladimirlezin 22 окт 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
А заправляет всем - Ришелье (патриарх Гундяев)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dabi 22 окт 2019 в 11:58
КИЕВСКИЙ ВАТНИК  •  На сайте 15 лет
1
Кстати да, мне мушкетёры только в дестве нравились. А так - блядство какое-то...
jimmy70 22 окт 2019 в 12:00
Ярило  •  На сайте 11 лет
0
дух Франции исчез в этом кавере old.gif
BrusLu 22 окт 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
У вора в законе не должно быть жены. Понимать нада dont.gif
staffsg 22 окт 2019 в 12:07
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
Была еще такая повесть в 90-х, про Вартаняна который в Москву к дяде Тревильяну приехал, ну и т.д.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackIsland 22 окт 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мож он так и есть. gigi.gif
Сканда 22 окт 2019 в 12:09
Алаберный  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Краснодарец @ 22.10.2019 - 10:34)
Ну в то время это была норма...
Только я бы не сравнивал [url=/go/?https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%2594%25E2%2580%2599%25D0%2590%25D1%2580%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%258C%25D1%258F%25D0%25BD]гасконского дворянина с дикими дагами, это совсем не корректное сравнение. Точнее не грамотное!

Гаско́нь (фр. Gascogne, гасконск. окс. Gasconha [gasˈkuɲɔ / gasˈkuɲə], баск. Gaskoinia) — старинная историческая область Франции, часть Окситании.[/url]

правильнее было бы написать про рязанских пацанов или там тамбовских!

Грузинский князь подойдёт?
Там через одного князья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 22 окт 2019 в 12:21
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
4
Ля Шене!!!!!


Три мушкетёра в наше время

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 22 окт 2019 в 12:24
Brugger 22 окт 2019 в 12:24
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Интересуют личности Рошфора и особенно Фельтона.
муравьедов 22 окт 2019 в 12:34
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Охрененно.Браво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kei2012 22 окт 2019 в 12:39
Мирный атом  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (tovvombat @ 22.10.2019 - 11:53)
Цитата
Нации и государства в современном понимании в то время еще не было, они только формировались. Людям было по барабану какому феодалу служить, лишь бы платил.


я думаю сейчас как раз наоборот. похую кому служить если бабки капают, а в то время границы между гос-ми хоть и двигались, но значение им придавалось гораздо больше. не надо путать с наёмничеством, оно и щас в полный рост.

Какие государства в феодализме? Вассалы перебегали от одного сюзерена к другому и это считалось нормой. Французские вассалы служили английским сюзеренам и воевали с другими французкими вассалами которые служили французким сюзеренам.
Reichstag 22 окт 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Эу! Извинись да!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Внук 22 окт 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
про лошадь забыл.
он должен приехать на раздолбанной "Риге", залупица на байкеров, которые его оборжали, получить от них пиздюлей... продать Ригу, купить травмат
ну и далее по тексту

Это сообщение отредактировал Внук - 22 окт 2019 в 13:00
tyto4ki 22 окт 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
скрепы порвал напрочь
а что если эта правда такая из паралельной дейстительности
Dahlia 22 окт 2019 в 13:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Д'Артаньян в книге начал с того, что вступился в драку трое против пяти четвертым...а не шестым, в отличие от современных Артанянов.
А потом, получив от королевы в награду дорогущий перстень, продает его, чтоб помочь королеве еще раз, абсолютно бескорыстно, а остаток суммы честно делит между друзьями.
А в новом фильме Д'Артаньян, то есть, Мага должен, по идее, гонятся с топором или с травматом за Резваном из-за попытки проиграть кольцо в наперстки. maniac.gif

А в конце фильма он должен не отказываться от должности в пользу друзей, а подсидеть каждого по-очереди. Чтоб было свежо, по-современному.

И это...парочку лесбух или геев надо бы....


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 101
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх