Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK автор 6 окт 2019 в 12:03
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 375 411
Наше всё.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Меня узнайте, мой...


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
"Барабан был плох, барабанщик сдох" - перепевали когда-то Гнатюка.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Потанцуем? В подворотне...


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Мимими.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Катушечные магнитофоны, мечта меломана - потому что обычно хороший звук.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Прибор для измерения давления и вата в заводсткой упаковке - раритет.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Бабушка такой гребешок носила, а похожий футляр для до сих пор живой.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Как бы школьный класс.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Стулья эти помню, девчонки их ненавидели - все колготки были в затяжках от них.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Коллекция чемоданов.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Круто, если у ребёнка была отдельная комната, обычно ютились в одной комнате в коммуналке или в однушке впятером (втроём-вдесятером, нужное подчеркнуть).


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
С гитарой и шпагой я здесь под окном.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
На портфель часто лепили переводные картинки, это считалось круто, наклеек было не достать.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Детский микроскоп и экран для рисования. У меня такого не было, я не помню принцип его работы, обычно пользовалась альбомом слева.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Трансформер уже из 90-х, по-моему.
А рядом слева изогнутая хрень - подставка под книгу, помню, она плохо всё держала и вечно падала, годилась только для тонких книг.

Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Мечта почти любого пацана. А резинка, судя по всему, сгнила.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
80-е.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Стена с почтовыми открытками, на которых часто просто писали послания, т.к. послать открытку было дешевле, чем письмо.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
69

Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
53 года прошло.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Завершающая



Ну как, вспомнили, всплакнули?
Мы больше от радости, что всё это осталось там, в прошлом.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Все комментарии:
gelezo131 6 окт 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Во блин, может мне в квартире тоже музей СССР открыть, разницы почти нет
Buzeval 6 окт 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (SESHOK @ 6.10.2019 - 12:07)
Завершающая



Ну как, вспомнили, всплакнули?
Мы больше от радости, что всё это осталось там, в прошлом.

Хорошая фраза в окончании..
ЯП сходил, и детей обязательно сводил бы.. чтоб ценили то что у них есть сейчас.
Divisi0n 6 окт 2019 в 12:09
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
2
эх, столько всего выброшено, а тоже можно было бы сделать музей :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 399
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх