Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK автор 6 окт 2019 в 11:58
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 375 411
Продолжая тему фотографии.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Проигрыватель компактный.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Что за прибор?


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Диафильмы.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Путеводители и другая мелочь. Коробка из-под зубного порошка прекрасна.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Табличка из телефонной будки, звонок стоил 2 коп, а к этим набирали бесплатно.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Даже коробочку умудрились сохранить.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Парадная девчачья форма, на которую нацеплен одновременно комсомольский значок и пионерский галстук. В будни носили черные фартуки.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Как бы кухня.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
35

Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Сумка для переносного магнитофона.
Батареек было почти не достать, поэтому редко пользовались и она хорошо сохранилась.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Пластмассовые Дед и Снегурка и худосочная ель со звездой на саморучно плетёном половичке.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Уже скоро!


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Как бы спальня. Особенно дико тут смотрится потолок с панелями.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Дорожки на пол обычно стелили на крашеные доски, чтобы не протирать краску.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Игрушки для малышни.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Все комментарии:
SESHOK автор 6 окт 2019 в 12:01
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
3
Выкройки и советские журналы мод, которые, если раскрепить, раскладывались в один большой лист.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
SESHOK автор 6 окт 2019 в 12:01
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
3
Кроме оленей была ещё популярна тем с лебедями и украденной невестой.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
SESHOK автор 6 окт 2019 в 12:01
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
2
Зомбоящик из 70-х, накидочка из 50-х, портрет ещё раньше.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
SESHOK автор 6 окт 2019 в 12:02
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
45

Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
SESHOK автор 6 окт 2019 в 12:02
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
Самые долговечные немецкие швейные машинки типа Зингер. Горшок с пластиковой зеленью, открывашки, сумка совсем не в тему.
В справа в углу не влез обогреватель с незащищённым нагревательным элементом - я на таком платок спалила в три года. Одно из ярких воспоминаний детства в прямом смысле!

Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
SESHOK автор 6 окт 2019 в 12:02
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
2
Сифон - чтобы газированную воду делать. Баллонов со сжатым газом тоже было не достать, я помню, что за всю жизнь им раз пять пользовались.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
SESHOK автор 6 окт 2019 в 12:03
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
Вам, меломаны.


Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
SESHOK автор 6 окт 2019 в 12:03
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
49

Обычно не не хожу по музеям, но в этот заглянула - СССР!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 399
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх