Питер с иного ракурса

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HansMeinIgel 19 сен 2019 в 19:17
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (motya @ 19.09.2019 - 20:04)
а чего необычного в этих ракурсах?
фото хорошие up.gif

а кто без гугла знает, почему у коней на Аничковом с одной стороны есть подковы, а с другой нет?

от Литейного..)
Karlcool88 19 сен 2019 в 19:29
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (avrakedavra @ 19.09.2019 - 18:58)
и сказал Бог что это хорошо!

Бога нет.
©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mirovois 19 сен 2019 в 19:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (motya @ 19.09.2019 - 19:04)
а чего необычного в этих ракурсах?
фото хорошие

а кто без гугла знает, почему у коней на Аничковом с одной стороны есть подковы, а с другой нет?

С одной стороны кузница, оттуда лошади подкованные. А с другой стороны соответственно нет :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
insaider 19 сен 2019 в 20:03
RIP  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (vovan77777 @ 19.09.2019 - 17:24)
Цитата (NikitOOZ @ 19.09.2019 - 17:17)
Цитата (GeoloG78 @ 19.09.2019 - 17:12)
Фото отличные!

Кто не из Питера, но планирует посетить, когда будете на Аничковом мосту посмотрите на детородный орган одного из коней (какого не скажу, ищите сами biggrin.gif ), очень удивитесь увиденному) Почему так не скажу, сами почитаете потом!!!)))

Я хоть и из Питера, но никогда не присматривался. Как-то нет интереса смотреть на конский.

там угадывается как не странно лицо, чье? ТС сам расскажет!

Говорят Клодту, автору этих скульптур, изменила жена. Он не смог с этим смириться и нашел мерзавца посягнувшего на его жену. Что было положено делать в те годы? Вызвать на дуэль и убить! Но скульптор оказался тем еще проказником или как теперь говорят троллем 80 уровня, а может банальным трусом. Поэтому взял и просто увековечил этого мерзавца в скульптуре. Точнее, в ее одной части. Да ладно вам, буду еще точнее, в гениталиях одного из четырех коней на Аничковом мосту! Теперь уже точно сложно сказать соответствует ли образ любовнику его жены, потому что существуют версии, что это Наполеон или вообще бывший царь батюшка. Сейчас никто уже не скажет вам точно, а вот тогда в тысяча восемьсот сороковые скульптор доверенному кругу лиц эту тайну посвятил, взяв с них слово, что более никому ни-ни. Думаю эти люди весь XIX век ходили по мосту, загадочно улыбались и глупо хихикали.

Питер с иного ракурса
Avikosis 19 сен 2019 в 20:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Я из ПИТЕРА!!
Karlcool88 19 сен 2019 в 20:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Avikosis @ 19.09.2019 - 20:06)
Я из ПИТЕРА!!

И что теперь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lisa80 19 сен 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (motya @ 19.09.2019 - 19:04)

а кто без гугла знает, почему у коней на Аничковом с одной стороны есть подковы, а с другой нет?

многие знают. Если кто на экскурсии в Питере хоть раз был))
shekiller 19 сен 2019 в 20:08
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Адмиралтейство сфоркать и не подписать. Фу быть таким гостем. :)
Lisa80 19 сен 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Санкт-Петербург красивый город, тот старый дореволюционный, который детище Петра Великого.

Новодел и новостройки аля Кудрово - естественно другой город, другой Питер, там смотреть нечего. Обычные спальные районы с человейниками, как и на окраинах Москвы.
b425a 19 сен 2019 в 20:14
Балагур  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Lisa80 @ 19.09.2019 - 19:10)
Санкт-Петербург красивый город, тот старый дореволюционный, который детище Петра Великого.

Новодел и новостройки аля Кудрово - естественно другой город, другой Питер, там смотреть нечего. Обычные спальные районы с человейниками, как и на окраинах Москвы.

Центр тоже весь перепилили, хуеву тучу парков вырубили, много новодела уже в центре.
Такими темпами от центра хуй останется.
b425a 19 сен 2019 в 20:15
Балагур  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (Karlcool88 @ 19.09.2019 - 17:47)
Вот только ленивый ещё не пофоткал питер, да не повосхищался им.

Ну а хули, почему бы нет, если есть чем.
Lisa80 19 сен 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (b425a @ 19.09.2019 - 20:14)
Цитата (Lisa80 @ 19.09.2019 - 19:10)
Санкт-Петербург красивый город, тот старый дореволюционный, который детище Петра Великого.

Новодел и новостройки аля Кудрово - естественно другой город, другой Питер, там смотреть нечего. Обычные спальные районы с человейниками, как и на окраинах Москвы.

Центр тоже весь перепилили, хуеву тучу парков вырубили, много новодела уже в центре.
Такими темпами от центра хуй останется.

очень печально. В Питере была неоднократно, но последний раз лет 7 назад... и такие изменения((
Жаль, город неповторимый, это сокровище всей страны, а не только его жителей.
nebyss 19 сен 2019 в 20:20
Я потом всё объясню.  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
Современность добралась и до Питера, немного ужаса.

Я Лахту строил в составе таких же работяг. По мне так просто монструозное здание получилось. Мы его "зиккуратом Миллера" называем между собой.
b425a 19 сен 2019 в 20:21
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Lisa80 @ 19.09.2019 - 19:17)
Цитата (b425a @ 19.09.2019 - 20:14)
Цитата (Lisa80 @ 19.09.2019 - 19:10)
Санкт-Петербург красивый город, тот старый дореволюционный, который детище Петра Великого.

Новодел и новостройки аля Кудрово - естественно другой город, другой Питер, там смотреть нечего. Обычные спальные районы с человейниками, как и на окраинах Москвы.

Центр тоже весь перепилили, хуеву тучу парков вырубили, много новодела уже в центре.
Такими темпами от центра хуй останется.

очень печально. В Питере была неоднократно, но последний раз лет 7 назад... и такие изменения((
Жаль, город неповторимый, это сокровище всей страны, а не только его жителей.

К слову сказать, все это еще при Вальке стакан было. Потом Полтавченко пришел, пообещал закрыть точечную застройку и начал ковровую в центре и развил идею вальки, ебашить гетто.
Итог, сегодня ебашат гетто, и целые районы в центре. Снося все на своем пути.
b425a 19 сен 2019 в 20:22
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (nebyss @ 19.09.2019 - 19:20)
Цитата
Современность добралась и до Питера, немного ужаса.

Я Лахту строил в составе таких же работяг. По мне так просто монструозное здание получилось. Мы его "зиккуратом Миллера" называем между собой.

Да вроде он пенис газпрома. lol.gif
shekiller 19 сен 2019 в 20:23
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (nebyss @ 19.09.2019 - 20:20)
Цитата
Мы его "зиккуратом Миллера" называем между собой.


Это здание можно построить только на проклятой земле.
KapitanSH автор 19 сен 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (nebyss @ 19.09.2019 - 20:20)
Цитата
Современность добралась и до Питера, немного ужаса.

Я Лахту строил в составе таких же работяг. По мне так просто монструозное здание получилось. Мы его "зиккуратом Миллера" называем между собой.

Только сильно не бейте, есть у меня еще чутка ужаса. Ну в Москве есть гнездо таких, там и строили бы. Ну на кой Питер засирать.

Посмотрел и грустно стало.

Питер с иного ракурса
nebyss 19 сен 2019 в 20:24
Я потом всё объясню.  •  На сайте 13 лет
0
А мне раз встречу назначили там, где "лошадь сдохла". Вот я голову ломал. alik.gif
b425a 19 сен 2019 в 20:24
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (shekiller @ 19.09.2019 - 19:23)
Цитата (nebyss @ 19.09.2019 - 20:20)
Цитата
Мы его "зиккуратом Миллера" называем между собой.


Это здание можно построить только на проклятой земле.

Ну Приморский район и так проклят gigi.gif
И лахта, она как бы "Лахта-Ольгино". Да-да это то самое известное Ольгино (с пригожинско-ольгинскими). lol.gif

Это сообщение отредактировал b425a - 19 сен 2019 в 20:29
Мурмося 19 сен 2019 в 20:29
кохатьлелеятьбаловать  •  На сайте 18 лет
2
обожаемый город wub.gif
Михайло80 19 сен 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
автор, фотки красивые и примерно на 1/3 есть действительно непривычные ракурсы.
Я сам недавно вдруг взял и поехал просто пошариться по родному городу, взял фотик и по вашему принципу, дай думаю сниму что-то привычное с непривычного ракурса))


Питер с иного ракурса
Михайло80 19 сен 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
ресторанчик на исаакиевской площади и знаки, знаки))

Питер с иного ракурса
Михайло80 19 сен 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
девки фоткаются у Мариинского дворца (где о нас заботятся депутаты городской думы). Что подумал, проходящий мимо дед?
1. "вот бляди..." (причём и про девок и про депутатов)
2. "эххх, засадить бы той что справа..."
3. "плюну на всё и уеду в деревню"
4. своя версия

Питер с иного ракурса
Михайло80 19 сен 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
очень много решёток...

Питер с иного ракурса

Это сообщение отредактировал Михайло80 - 19 сен 2019 в 20:53
nebyss 19 сен 2019 в 20:53
Я потом всё объясню.  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
Что подумал, проходящий мимо дед?

Заэбали эти туристы. inv.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 858
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх