Питер с иного ракурса

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Михайло80 19 сен 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (nebyss @ 19.09.2019 - 20:53)
Цитата
Что подумал, проходящий мимо дед?

Заэбали эти туристы. inv.gif

не)))) "заэбали эти туристы" подумала ленинградская ворона-сноб))

Питер с иного ракурса
Faydee 19 сен 2019 в 21:02
Копипастер  •  На сайте 15 лет
3
тоже нормальный ракурс

Питер с иного ракурса
HVVYAR 19 сен 2019 в 21:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Город красив, но погода гавно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cbcmrf 19 сен 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Самая при самая достопримечательность питера-это участок богатырского проспекта, длинной 1200 метров, от гаккелевской до байконурской, который, сука ШЕСТЬ! лет строят! Но тут случились выборы биглова в губеры и асфальт наконец то закатали. "СЛАВА БЕГЛОВУ, АМИНЬ БЛЯТЬ" А подъездов-выездов к прилегающим на этом участке магазинам, кладбищам, рынкам так и осталось, точнее, так и не существует! Пиздец блять faceoff.gif

Это сообщение отредактировал cbcmrf - 19 сен 2019 в 21:11
sden77 19 сен 2019 в 21:09
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
А что там за многоэтажка за Исаакиевским собором на фото №5 ? Что-то я не помню там такого (не местный, но был там уже раз 15).
КвакинМишка 19 сен 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (motya @ 19.09.2019 - 19:04)
а чего необычного в этих ракурсах?
фото хорошие up.gif

а кто без гугла знает, почему у коней на Аничковом с одной стороны есть подковы, а с другой нет?

Если не опередят, то там были мастерские по подковыванию прям на Невском - город то другой был. в одну сторону вели без подков - обратно уже с оными
КвакинМишка 19 сен 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Михайло80 @ 19.09.2019 - 20:46)
ресторанчик на исаакиевской площади и знаки, знаки))

В этом здании Есенин самоубился, ну или убили.
ХЕРЕЦ 19 сен 2019 в 21:15
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
современность
Михайло80 19 сен 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
КвакинМишка верно)
нет там счастья, что бы на вывесках не писали)
AnneBonny 19 сен 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (b425a @ 19.09.2019 - 20:24)
Ну Приморский район и так проклят
И лахта, она как бы \"Лахта-Ольгино\". Да-да это то самое известное Ольгино (с пригожинско-ольгинскими).

Чё это приморский проклят? Расскажите пожалуйста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 19 сен 2019 в 21:24
Пессимист  •  На сайте 10 лет
4
Питер охуенно красивый город, по моему красивее Москвы. Но тоже половина красоты на реставрации, и это бесконечно к сожалению. Грифоны уже на месте, а чижик был загорожен, биржа в сетке, спас на крови в плёнке, Петропавловку шкурили, растральная колонна внизу в каком то коробе, домик Петра за профнастилом, у театра метро, блять, копают. Газпром, кстати, не сильно портит виды. Новая Голландия огорожена, зелёный мост на ремонте. Но остальное красотища неописуемая. Как хочется ещё там побывать.
Ross81 19 сен 2019 в 21:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Мой любимый город, после родного Краснодара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Михайло80 19 сен 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (maxilon @ 19.09.2019 - 21:24)
Питер охуенно красивый город, по моему красивее Москвы.

Конечно красивее. Только с каждым годом его всё больше и больше портят уёбищными стеклянно-пластиковыми строениями.
Сносят по-тихоньку зданьица, как старинные так и не очень.
Вот сейчас Петербургский СКК будут сносить. Не понимаю одного: вот есть у Ротенбергов и прочих -ичей и -шмуцкеров, пуцкеров какое-то количество миллиардов. Ну блядь, куда вам ещё? Что вы с ними делать будете? И так ведь жопу деньгами вытираете уже наверняка.
Котикс 19 сен 2019 в 21:34
Рождённый в СССР  •  На сайте 12 лет
2
А где главная питейная достопримечательность? Улица Рубинштейна? Для любителей культуры там тоже, кстати, памятник есть. Довлатову. Аккурат рядом с баром "Цветочки".
педобелка 19 сен 2019 в 21:36
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
А что там за многоэтажка за Исаакиевским собором на фото №5 ? Что-то я не помню там такого (не местный, но был там уже раз 15).

"Азимут-отель"..
бывшая гостиница "Советская"
vmarkelov 19 сен 2019 в 21:38
НЛО  •  На сайте 12 лет
4
Люблю тебя, Петра творенье...
PetroTvorets 19 сен 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Снял в августе этого года, на яхте ходили по заливу

Питер с иного ракурса
velosowa 19 сен 2019 в 21:48
А ты думал сова?  •  На сайте 9 лет
7
Вы конечно простите, но что необычного в этих фото кроме того, что они на главной???
Ракурсы как ракурсы. Технически - ничего особенного от слова совсем.

Может мне просто все приелось, т.к. я тут живу, но все же
pilotkolyb 19 сен 2019 в 21:49
Похуист  •  На сайте 11 лет
4
Сумасшедшая архетиктура и энергетика у Вашего города,год назад там был по работе,жил в отеле на Галерной в доме Бенуа.
Да и местные люди,немного другого склада ума,это мне показалось,как москвичу.
Пили шампанское с итальянской парой на набережной,наклюкались так,что я Галерную в Питере ,перепутал с Гончарной в Москве,таксист долго ржал над нами,прям "ирония судьбы" блин.
Ignessio 19 сен 2019 в 21:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
9
В Петергофе тоже красота. Октябрь 11

Питер с иного ракурса
kit25 19 сен 2019 в 21:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Казанский собор испоганили варвары faceoff.gif , закрасили непонятно краской облицовочный камень (пудостский камень), натуральный цвет остался только у купола.
На 21 фото особенно заметен контраст.
Либкнехт 19 сен 2019 в 21:56
Карл Вильгельмович  •  На сайте 12 лет
6
Моя с иного.

Питер с иного ракурса
vitrum 19 сен 2019 в 21:58
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
был лет 10 назад,думаю,надо ещё побывать,на недельку так,что бы ещё и пригород посетить
Newvovan1973 19 сен 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
О, ень красиво:), спасибо, тс!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xba 19 сен 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
В этом здании Есенин самоубился, ну или убили.

Ты Асторию имеешь в виду . Там доска памятная необычная .
Работал в Питере год , жил в Ольгино , на Полевой .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 858
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх