Питер с иного ракурса

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Михайло80 20 сен 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kriz0x @ 20.09.2019 - 13:18)
Цитата
Так снести надо их? Или замаскировать? По всему миру как я понимаю. А вместо них "прикольные" здания построить?

- хотя бы новые не строить, в центрах городов. Вы со своей пропагандой религии достали. Я вас, дикарей не понимаю. Здание 18-20го века нормально, а современный небоскреб, с самой высокой обзорная площадкой в Европе - ужас.
Зы: призываю цитату товарища Лаврова.
Зы: хоть обминуситесь.

а где в центре СПб новые храмы?
Kriz0x 20 сен 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Михайло80 @ 20.09.2019 - 21:31)
Цитата (Kriz0x @ 20.09.2019 - 13:18)
Цитата
Так снести надо их? Или замаскировать? По всему миру как я понимаю. А вместо них "прикольные" здания построить?

- хотя бы новые не строить, в центрах городов. Вы со своей пропагандой религии достали. Я вас, дикарей не понимаю. Здание 18-20го века нормально, а современный небоскреб, с самой высокой обзорная площадкой в Европе - ужас.
Зы: призываю цитату товарища Лаврова.
Зы: хоть обминуситесь.

а где в центре СПб новые храмы?

Не знаю. Наверное есть. Но чем храмы 18-19го веков, лучше современного небоскреба, который здесь уже обозвали ужасом и храмом бабла? В каком месте, фото храма, коих (фото), тысячи - это "Питер с другого ракурса"?
Котикс 20 сен 2019 в 13:52
Рождённый в СССР  •  На сайте 12 лет
1
Эх, навеяло... На мотив Чижа "А не спеть ли мне песню".

А не сесть ли на поезд. В Ленинград
Позабыв на недельку все дела...
Yermek 20 сен 2019 в 13:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Хорошие фотки.

Автор, не против если потренируюсь немного на кошках на твоих фотках? Нравится мне фотошопить фотки.

Сверху - как было. Снизу - как стало.



Питер с иного ракурса
КитаЯц 20 сен 2019 в 14:34
無中生有  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (KapitanSH @ 20.09.2019 - 11:41)
Цитата (КитаЯц @ 20.09.2019 - 07:35)
KapitanSH, каким объективом снимал?

AF-P 70-300 и AF-P 18-55

blink.gif Фигасе.
У меня точно такие же два. Не думал, что ими можно так снять. upset.gif

Сдедующий раз поеду в Питер - обязательно возьму камеру. agree.gif
Vadosskin 20 сен 2019 в 14:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Отличные фото, красивый город, был там этим летом почти две недели. Очень понравилось!!!
sedzu 20 сен 2019 в 15:43
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
2
Питер окуителен при любой погоде!!!

Питер с иного ракурса
sedzu 20 сен 2019 в 15:44
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
1
Сочетание несочетаемого

Питер с иного ракурса
sedzu 20 сен 2019 в 15:45
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
1
Спящие атланты. Пхд только ленивый не делал такое фото)))

Питер с иного ракурса
sedzu 20 сен 2019 в 15:45
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
2
Стереотипный Ленинградец

Питер с иного ракурса
sedzu 20 сен 2019 в 15:47
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
2
Ночью город прекрасен не менее чем днем

Питер с иного ракурса
sedzu 20 сен 2019 в 15:48
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
2
Местами действительно напоминает Венецию)))

Питер с иного ракурса
sedzu 20 сен 2019 в 15:50
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
2
А какие в Питере рассветы!!!

Питер с иного ракурса
Beavis84 21 сен 2019 в 14:07
Душнила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
На Свердлова, я мимо них с отцом в дет сад ходил

Стесняюсь спросить, где вы жили и где был сад, что по Свердловской набережной ходили.
С Охты что ли шли? А сад тогда где, там всю жизнь помню ЛМЗ с одной стороны, с другой ныне снесенный завод тоже, на другой стороне Пискарёвского, где сейчас коричневый дом.

Хотя, за этим домом со львами пара домиков была вроде, там что ли? В этом доме, кстати, в моем детстве туберкулезный диспансер был, направляли пару раз туда на обследования.
Я 84 года, осознанное детство - начало 90х.
somchai 21 сен 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
фотограф фотографий rolleyes.gif
daivanoff 22 сен 2019 в 05:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Yermek @ 20.09.2019 - 13:53)
Хорошие фотки.

Автор, не против если потренируюсь немного на кошках на твоих фотках? Нравится мне фотошопить фотки.

Сверху - как было. Снизу - как стало.

"было" лучше. Как можно так цвет прое*ать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baлентиныч 3 янв 2020 в 00:39
ЯПа  •  На сайте 15 лет
1
Задолбали туристы...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 857
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх