Питер с иного ракурса

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MichelFrank 20 сен 2019 в 10:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Ещё есть такое высказывание "Питер- это как накрашенная семидесятилетная бабка. Красивая снаружи, но старая внутри!".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RedLuckyStar 20 сен 2019 в 10:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Сама из Питера, я люблю свой город, что я не в силах выразить это, описать это кучей красивых слов)) А смотреть на виды, на различные интересные ракурсы - одно удовольствие rolleyes.gif wub.gif , спасибо, ТС, за подборку!!!)))

Питер с иного ракурса
Михайло80 20 сен 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MichelFrank @ 20.09.2019 - 10:08)
Ещё есть такое высказывание "Питер- это как накрашенная семидесятилетная бабка. Красивая снаружи, но старая внутри!".

не))) есть ещё более чёткое, где-то в и-нете увидел, сохранил себе:

"Серый, холодный и грязный как 40-летняя проститутка, которая лишила тебя девственности. Но проститутка изящная, с сигаретой в мундштуке. И ты помнишь её всегда" ©
RedLuckyStar 20 сен 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ракурс с Литейного моста, как увидела его, он меня поразил, что я засняла этот вид rolleyes.gif wub.gif

Питер с иного ракурса
Дима1986 20 сен 2019 в 10:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
6 сентября из Санкт-Петербурга вернулся.Красивый город очень понравился.

Питер с иного ракурса
Шестигранник 20 сен 2019 в 10:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
В каждой подборке про Питер есть Петросян. И примерно одни и те же его фото. Вы хоть подписывайте авторство, что ли.
Шестигранник 20 сен 2019 в 10:36
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Волга с котами, это тоже Петросян, но снято во Львове.
Nikoletta 20 сен 2019 в 11:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Спасибо! Мой любимый город!
Михайло80 20 сен 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kriz0x @ 20.09.2019 - 09:48)
Цитата (Михайло80 @ 20.09.2019 - 17:11)
Цитата (Kriz0x @ 20.09.2019 - 06:59)
Цитата (KapitanSH @ 20.09.2019 - 00:57)
13. Современность добралась и до Питера, немного ужаса.

Как по мне, так эти ваши религиозные объекты в центре города -
Ужос. А Лахта-центр - он прикольный. Следил за строительством, хочу побывать. Однозначно интереснее храмов/синагог и прочего.

"А лахта-центр он прикольный"....
А, например Австрийская площадь или набережная канала Грибоедова - они не "прикольные", да?

Не знаю, не был. Но храмы, например, как и любое прочее проявление религии на публике - это оскорбление. Особенно в светском, если верить конституции, государстве.

Так снести надо их? Или замаскировать? По всему миру как я понимаю. А вместо них "прикольные" здания построить?
KapitanSH автор 20 сен 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (КитаЯц @ 20.09.2019 - 07:35)
KapitanSH, каким объективом снимал?

AF-P 70-300 и AF-P 18-55

Почитал отзывы, всем СПАСИБО. И за теплые слова, и за критику.

Есть у меня иная подборка: Питер, которого больше нет. Кадры не такие красивые и на них тоже цент города - историческая часть, но на них запечатлено то, что в погоне за прибылью утрачено на всегда. Надо поползать по архивам и пособирать.

Ну, а пока еще кадр, в тему этого поста.

Питер с иного ракурса
grauwolfe 20 сен 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (KapitanSH @ 19.09.2019 - 16:47)
Пост фото, сделанных мной, в самом красивом городе. Старался найти иной ракурс и показать все очарование этого города таким, каким его видели не все. Фотографии ужимал минимально, многие из них кликабельны, специально для Вас. Если кто захочет утащить их себе, значит я старался не зря.

Результат предлагаю на Ваш суд.

Будет 34 фото.

Начну я с творения скульптора Петра Клодта  «Конь с идущим юношей».
Аничков мост

Гм. Глядя на топик, я надеялся увидеть дворы родной петроградки, услышать шум дождя во дворе-колодце, постоять часик-другой в пробке на Западном Скоростном Диаметре из-за приезда Дмитрия Анатольевича 'Руссиано' Медведева, опоздать из-за этого на самолёт..

А тут какой-то стандартный арт, аж противно. cry.gif

Это сообщение отредактировал grauwolfe - 20 сен 2019 в 11:45
Михайло80 20 сен 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
KapitanSH автор, не слушайте критикующих.
В вашей подборке есть и действительно банальные кадры, но куда от них деться. Но есть и реально непривычный вид города. Я живу здесь с рождения, 39 лет. Сам люблю фотографировать, город знаю хорошо. Мне было интересно посмотреть ваши фотки. Спасибо вам!
ЙоханПалыч 20 сен 2019 в 11:54
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
1
Когда был мелким, были с родителями в Питере в гостях у родни. Пока стояли в очереди в Исаакиевский собор, я, от нехуй делать,умудрился просунуть свой юный жбан между прутьев решетки ограждения... А обратно высунуть- ухи мешают. Минут 10 стоял и ныл, пока батя и очередь надо мной ржали. Потом батя с каким-то мужиком вдвоём немного разогнули прутья, и я смог освободить бестолковку.....
Фоток нет
oleg1972i 20 сен 2019 в 12:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Обожаю этот город. Просто болен им. Поэтому стараюсь приезжать сюда каждый год. И конечно всегда фотографирую его. Мои 5 копек.

Питер с иного ракурса

Это сообщение отредактировал oleg1972i - 20 сен 2019 в 12:20
oleg1972i 20 сен 2019 в 12:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
10 копеек

Питер с иного ракурса

Это сообщение отредактировал oleg1972i - 20 сен 2019 в 12:09
oleg1972i 20 сен 2019 в 12:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
И ещё

Питер с иного ракурса

Это сообщение отредактировал oleg1972i - 20 сен 2019 в 12:10
Ignessio 20 сен 2019 в 12:21
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Фоток нет

Жаль, тоже поржали бы!:)))
b425a 20 сен 2019 в 13:11
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (velosowa @ 19.09.2019 - 20:48)
Вы конечно простите, но что необычного в этих фото кроме того, что они на главной???
Ракурсы как ракурсы. Технически - ничего особенного от слова совсем.

Может мне просто все приелось, т.к. я тут живу, но все же

Приелось, поверь. Я вот уехал и поверь Питер никогда не забуду.
b425a 20 сен 2019 в 13:13
Балагур  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Михайло80 @ 20.09.2019 - 10:48)
KapitanSH автор, не слушайте критикующих.
В вашей подборке есть и действительно банальные кадры, но куда от них деться. Но есть и реально непривычный вид города. Я живу здесь с рождения, 39 лет. Сам люблю фотографировать, город знаю хорошо. Мне было интересно посмотреть ваши фотки. Спасибо вам!

Поддерживаю. agree.gif
Наших нытиков слушать, вообще удавится можно. dont.gif
Kriz0x 20 сен 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Так снести надо их? Или замаскировать? По всему миру как я понимаю. А вместо них "прикольные" здания построить?

- хотя бы новые не строить, в центрах городов. Вы со своей пропагандой религии достали. Я вас, дикарей не понимаю. Здание 18-20го века нормально, а современный небоскреб, с самой высокой обзорная площадкой в Европе - ужас.
Зы: призываю цитату товарища Лаврова.
Зы: хоть обминуситесь.
b425a 20 сен 2019 в 13:19
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Kriz0x @ 20.09.2019 - 09:48)
Цитата (Михайло80 @ 20.09.2019 - 17:11)
Цитата (Kriz0x @ 20.09.2019 - 06:59)
Цитата (KapitanSH @ 20.09.2019 - 00:57)
13. Современность добралась и до Питера, немного ужаса.

Как по мне, так эти ваши религиозные объекты в центре города -
Ужос. А Лахта-центр - он прикольный. Следил за строительством, хочу побывать. Однозначно интереснее храмов/синагог и прочего.

"А лахта-центр он прикольный"....
А, например Австрийская площадь или набережная канала Грибоедова - они не "прикольные", да?

Не знаю, не был. Но храмы, например, как и любое прочее проявление религии на публике - это оскорбление. Особенно в светском, если верить конституции, государстве.

Твой "Лахта-центр" то же храм, храм баблу.
Kriz0x 20 сен 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (b425a @ 20.09.2019 - 21:19)
Цитата (Kriz0x @ 20.09.2019 - 09:48)
Цитата (Михайло80 @ 20.09.2019 - 17:11)
Цитата (Kriz0x @ 20.09.2019 - 06:59)
Цитата (KapitanSH @ 20.09.2019 - 00:57)
13. Современность добралась и до Питера, немного ужаса.

Как по мне, так эти ваши религиозные объекты в центре города -
Ужос. А Лахта-центр - он прикольный. Следил за строительством, хочу побывать. Однозначно интереснее храмов/синагог и прочего.

"А лахта-центр он прикольный"....
А, например Австрийская площадь или набережная канала Грибоедова - они не "прикольные", да?

Не знаю, не был. Но храмы, например, как и любое прочее проявление религии на публике - это оскорбление. Особенно в светском, если верить конституции, государстве.

Твой "Лахта-центр" то же храм, храм баблу.

Бабло как бог, не хуже древнего еврея.
Airzerg 20 сен 2019 в 13:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (KapitanSH @ 19.09.2019 - 17:04)
22. Глобус на Доме книги или он же Дом Зингера. Тоже вид с другой стороны.

Сюда можно попасть? Я бы с удовольствием приехал бы ради такого!
b425a 20 сен 2019 в 13:28
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Airzerg @ 20.09.2019 - 12:23)
Цитата (KapitanSH @ 19.09.2019 - 17:04)
22. Глобус на Доме книги или он же Дом Зингера. Тоже вид с другой стороны.

Сюда можно попасть? Я бы с удовольствием приехал бы ради такого!

Лови, https://goo.gl/maps/bstC4eMm4BnvcPus9
Самый центр, прямо у метро. Приезжай конечно!
Это кстати от туда дуров бабло скидывал rulez.gif Штаб квартира Вконтакта мать его. lol.gif
b425a 20 сен 2019 в 13:30
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Airzerg @ 20.09.2019 - 12:23)
Цитата (KapitanSH @ 19.09.2019 - 17:04)
22. Глобус на Доме книги или он же Дом Зингера. Тоже вид с другой стороны.

Сюда можно попасть? Я бы с удовольствием приехал бы ради такого!

А можно вопрос? Из за этой хуеты поедешь в Питер? https://goo.gl/maps/XxmMBr8UmUC22krLA
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 857
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх