Питер с иного ракурса

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KapitanSH автор 19 сен 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 3 727
27. Монумент "Колесница Славы" на арке Главного штаба, более привычный вид

Питер с иного ракурса
28.

Питер с иного ракурса
29. Нева во льду.

Питер с иного ракурса
30.

Питер с иного ракурса
31. Судоходная Нева.

Питер с иного ракурса
32.

Питер с иного ракурса
33. Ну не мог я не сделать классику фото Питера.

Питер с иного ракурса
35. Ну и закончу я совсем необычным кадром. Канал Грибоедова без грифонов, то есть без Ба́нковского моста. Но все хорошо, его просто забирали на реставрацию.

За сим все, можете пинать.

Kapaмелька, Grosny, спасибо за корректировку.

Питер с иного ракурса
Все комментарии:
GeoloG78 19 сен 2019 в 17:12
Маловато будет!!!  •  На сайте 9 лет
14
Фото отличные!

Кто не из Питера, но планирует посетить, когда будете на Аничковом мосту посмотрите на детородный орган одного из коней (какого не скажу, ищите сами biggrin.gif ), очень удивитесь увиденному) Почему так не скажу, сами почитаете потом!!!)))



Питер с иного ракурса
Теменн 19 сен 2019 в 17:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
36
Бро. Фото хороши, но это не Питер с другого ракурса. Это почти классический набор мест и фото.
KapitanSH автор 19 сен 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Простите, я пропустил одно фото, исправляюсь. GeoloG78 не ломал, все хорошо.


Питер с иного ракурса
NikitOOZ 19 сен 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (GeoloG78 @ 19.09.2019 - 17:12)
Фото отличные!

Кто не из Питера, но планирует посетить, когда будете на Аничковом мосту посмотрите на детородный орган одного из коней (какого не скажу, ищите сами biggrin.gif ), очень удивитесь увиденному) Почему так не скажу, сами почитаете потом!!!)))

Я хоть и из Питера, но никогда не присматривался. Как-то нет интереса смотреть на конский.
МаминаСема 19 сен 2019 в 17:18
Шутник  •  На сайте 8 лет
16
Питер грандиозен! И мой с другого ракурса

Питер с иного ракурса

Это сообщение отредактировал МаминаСема - 19 сен 2019 в 17:19
Kapaмелька 19 сен 2019 в 17:20
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (KapitanSH @ 19.09.2019 - 17:11)
35. Ну и закончу я совсем необычным кадром. Канал Грибоедова без грифонов, то есть без Ба́нковский мост. Но все хорошо, его просто забирали на ресторацию.

За сим все, можете пинать.

Это на каком языке написано? ))
Grosny 19 сен 2019 в 17:20
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (KapitanSH @ 19.09.2019 - 17:11)
35. Ну и закончу я совсем необычным кадром.  Канал Грибоедова без грифонов, то есть без Ба́нковский мост. Но все хорошо, его просто забирали на ресторацию.

Приятного аппетита.
А снимаете с квадрика аль по зданиям лазате?

Это сообщение отредактировал Grosny - 19 сен 2019 в 17:20
Shvarts 19 сен 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
Я Ленинградец. Живу здесь уже много лет. Иногда глаз "замыливается" и уже красоту которая рядом не воспринимаешь. А ты показал действительно необычные ракурсы,некоторые вижу вообще впервые. Спасибо тебе хороший человек.

Это сообщение отредактировал Shvarts - 19 сен 2019 в 17:23
vovan77777 19 сен 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (NikitOOZ @ 19.09.2019 - 17:17)
Цитата (GeoloG78 @ 19.09.2019 - 17:12)
Фото отличные!

Кто не из Питера, но планирует посетить, когда будете на Аничковом мосту посмотрите на детородный орган одного из коней (какого не скажу, ищите сами biggrin.gif ), очень удивитесь увиденному) Почему так не скажу, сами почитаете потом!!!)))

Я хоть и из Питера, но никогда не присматривался. Как-то нет интереса смотреть на конский.

там угадывается как не странно лицо, чье? ТС сам расскажет!
KapitanSH автор 19 сен 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vovan77777 @ 19.09.2019 - 17:24)
Цитата (NikitOOZ @ 19.09.2019 - 17:17)
Цитата (GeoloG78 @ 19.09.2019 - 17:12)
Фото отличные!

Кто не из Питера, но планирует посетить, когда будете на Аничковом мосту посмотрите на детородный орган одного из коней (какого не скажу, ищите сами biggrin.gif ), очень удивитесь увиденному) Почему так не скажу, сами почитаете потом!!!)))

Я хоть и из Питера, но никогда не присматривался. Как-то нет интереса смотреть на конский.

там угадывается как не странно лицо, чье? ТС сам расскажет!

Уважаемые, ну тогда давайте дорасскажем всю историю:
Если про лик тут уже было сказано, то про стихи на ЯПе я не помню, чтоб упомянули.

Еще в середине XIX века, в период всеобщего восхищения клодтовскими шедеврами, в Петербурге из уст в уста передавались рифмованные строки появившиеся на задней части спины одного из коней:

Барон фон Клодт представлен ко кресту
За то, что на Аничковом мосту
На удивленье всей Европы
Он выставил четыре голых жопы…

Когда царь-батюшка Николай I узнал об этой выходке из полицейского рапорта, то на нем экспромтом вывел строки собственного сочинения:

Сыскать мне сейчас же пятую жопу
И расписать на ней Европу!

Нарвский 19 сен 2019 в 18:14
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
4
Красиво нах! Аффтар пищи исчо.


Весенняя нева очень пойдёт на рабочий стол кстати. Есть в более лучшем качестве?
avrakedavra 19 сен 2019 в 18:18
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
2
спасибо тебе, автор!

17 и 19 - "Гостинка" и "Пятак" - "парень, что ищем?", "на табош", "на комиссию", "финны, финны в Садко" - "терве, терве курпе серве", торт "Аврора", курочка гриль, кофе и салат из морской капусты с томатным соусом в "Севере" - эх молодость...

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 19 сен 2019 в 18:36
KapitanSH автор 19 сен 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Нарвский @ 19.09.2019 - 18:14)
Красиво нах! Аффтар пищи исчо.


Весенняя нева очень пойдёт на рабочий стол кстати. Есть в более лучшем качестве?


Залил, пользуйтесь. 4496 х 3000, 6,8 Мб.

http://www.yapfiles.ru/files/2249909/DSC_0775.jpg

Питер с иного ракурса

Это сообщение отредактировал KapitanSH - 19 сен 2019 в 18:26
Zvezdec 19 сен 2019 в 18:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (vovan77777 @ 19.09.2019 - 17:24)
Цитата (NikitOOZ @ 19.09.2019 - 17:17)
Цитата (GeoloG78 @ 19.09.2019 - 17:12)
Фото отличные!

Кто не из Питера, но планирует посетить, когда будете на Аничковом мосту посмотрите на детородный орган одного из коней (какого не скажу, ищите сами biggrin.gif ), очень удивитесь увиденному) Почему так не скажу, сами почитаете потом!!!)))

Я хоть и из Питера, но никогда не присматривался. Как-то нет интереса смотреть на конский.

там угадывается как не странно лицо, чье? ТС сам расскажет!

Слышал байку про Наполеона. В Москве в Музее-панораме Бородинской битвы спросил об этом экскурсовода. Посмотрела на меня, как на идиота. Видимо, таки байка.
Karlcool88 19 сен 2019 в 18:47
Хохмач  •  На сайте 7 лет
7
Вот только ленивый ещё не пофоткал питер, да не повосхищался им.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avrakedavra 19 сен 2019 в 18:58
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Karlcool88 @ 19.09.2019 - 17:47)
Вот только ленивый ещё не пофоткал питер, да не повосхищался им.

и сказал Бог что это хорошо! dont.gif
motya 19 сен 2019 в 19:04
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
3
а чего необычного в этих ракурсах?
фото хорошие up.gif

а кто без гугла знает, почему у коней на Аничковом с одной стороны есть подковы, а с другой нет?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 857
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх