Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
litalva 12 сен 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Потому и Курилы у нас мечтают отжать. Свое засрали
dverotbmw 12 сен 2019 в 17:00
-  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата
смеялись над тем как мы тушили в 86 году? ну ну

Цитата
и они нас дикарями называли, страну с первой в мире АЭС

У вас обоих, поди, и пруфы есть?
Конечно нет. Потому как байка это. А вы повелись.
ОтецВадима83 12 сен 2019 в 17:03
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Самое грустное зрелище это, конечно, брошенные тачки(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tarlabnor 12 сен 2019 в 17:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (АншлагТВ @ 12.09.2019 - 16:52)
И где блять были их неебическая робототехника???

Роботам, знаете ли, плохеет от радиации. Мелкосхемки деградируют.

А тем, что не плохеют - они у нас берут, как не странно это звучит.
darkRZN 12 сен 2019 в 17:10
Юморист  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (vinrom @ 12.09.2019 - 16:56)
Странно ,но нигде на фото я не увидел пыль ... Там что каждый день моют все ?

Пыль зависит от многих факторов, например если поехать от Берлина до Ташкента через Москву будешь видеть как пыли на обочинах становится все больше и больше. И это не потому, что в Германии ходят вдоль дорог с пылесосом, а поляки ленятся...
zorinserg 12 сен 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Про штраф- сначала решил, что это за ломание темы...

"...там бабки лежат не тронутые, но фон завышен в несколько раз..." Положил такие в карман. Будешь богатым ненадолго, но яйцы отвалятся...

Это сообщение отредактировал zorinserg - 12 сен 2019 в 17:13
darkRZN 12 сен 2019 в 17:13
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Вот куда надо отгребать от восстания зомби.
Кругом вода, ну фонит слегка...
Zagurdoger 12 сен 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
В Японии вообще брать лежащее без присмотра не принято - общество там очень жёсткое, можешь крепко попасть и отмазаться никакой возможности, традиции снисхождения даже к мелким преступникам нет. Японец может в пятницу вечером ужраться в сопли, обоссаться и упасть на улице - полицейские его поднимут и домой доставят, мол дело житейское, сами такие но в данный момент на службе... но не дай бог тот же японец возьмёт брошенный велосипед которых по разным японским укромным углам тысячи валяются(утилизация дорогая, продавать геморройно т.к. велосипед регистрируется так же, как автомобиль, потому бросают их очень часто, предварительно спилив номера чтобы хозяина не нашли и счёт за утилизацию не предъявили) - его обнаружив на транспортном средстве без госномера и со спиленным серийным винтить будут как злостного автоугонщика, посадят в "обезьянник", потом могут ещё и на пару недель в СИЗО определить пока проведут экспертизу итп, а в конце концов заставят утилизацию велика оплатить. Простому японцу такой геморрой надо? Максимум не вполне законных шалостей которые может позволить себе средний японец - спереть зонтик со стойки в учреждении, из ведёрка перед магазинчиком итп, если поймают можно сказать что ошибся. Потому если велосипеды в Японии часто оставляют без замков, то на стойки для зонтов посетителей общественных мест замки ещё как ставят.

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
unknownppl 12 сен 2019 в 17:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Сколько же там стафа, и автоматы игровые и тачки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АншлагТВ 12 сен 2019 в 17:44
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Tarlabnor @ 12.09.2019 - 17:03)
Цитата (АншлагТВ @ 12.09.2019 - 16:52)
И где блять были их неебическая робототехника???

Роботам, знаете ли, плохеет от радиации. Мелкосхемки деградируют.

А тем, что не плохеют - они у нас берут, как не странно это звучит.

кстати, есть роботы управляемые гидросистемами, по шлангам, да это геморойнее, но 300 метров запросто заехать могут и шевелить там клешнями...
Параbellum 12 сен 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (АншлагТВ @ 12.09.2019 - 16:52)
И где блять были их неебическая робототехника??? пездаболы эти япошки, они до сих пор сливают воду радиактивную в океан...смеялись над тем как мы тушили в 86 году? ну ну

Роботы музыканты не ебанутые, чтобы лезть в активную зону. Их дело- в дудку дудеть.
anikifya 12 сен 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ОтецВадима83 @ 12.09.2019 - 17:03)
Самое грустное зрелище это, конечно, брошенные тачки(

я думаю недорого продадут gigi.gif
носсорокпять 12 сен 2019 в 18:43
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (RUSCTAPbIU @ 12.09.2019 - 16:48)
Автомобилей маловато как-то. Походу все что успели нам продали.))

Ты видимо самый первый купил...йоду попей
начпо 12 сен 2019 в 19:37
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
-1
А как там, новую версию игры S.T.A.L.K.E.R. ещё не задвинули? cool.gif
RodneyMullen 12 сен 2019 в 19:41
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
В Чернобыле все срезали, потому что там хохлы ебаные нищие, которые пиздят все что не приколочено, а тут япошки
Zagurdoger 12 сен 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (АншлагТВ @ 12.09.2019 - 17:44)
Цитата (Tarlabnor @ 12.09.2019 - 17:03)
Цитата (АншлагТВ @ 12.09.2019 - 16:52)
И где блять были их неебическая робототехника???

Роботам, знаете ли, плохеет от радиации. Мелкосхемки деградируют.
А тем, что не плохеют - они у нас берут, как не странно это звучит.

кстати, есть роботы управляемые гидросистемами, по шлангам, да это геморойнее, но 300 метров запросто заехать могут и шевелить там клешнями...

Да никуда они со шлангами не заедут. В Чернобыле при расчистке крыши пытались применять "робота" в виде тележки с электродвигателями ток к которым подавался по кабелям. Теоретически оно было надёжно, а практически кабель быстро запутался в обломках и пришлось посылать "биороботов" чтобы его распутать, потом ещё раз... в конечном итоге оказалось, что эта хренова тележка "сожгла" в разы больше "биороботов", чем могла заменить.
VicV 12 сен 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (PoM4Er @ 12.09.2019 - 15:49)
Хохлам не показывайте. Пожалейте. Там столько всего не тронутого стоит, что можно спиздить.

Хохлы по сравнению с гандонами как Вы не идут в сравнение.

Здесь пример как и что произошло и как защитили, а вы опять про хохлов.


вы как заяц в анекдоте:

Идет заяц ночью по лесу, взбирается на самую большую гору, с которой
весь лес виден и начинает кричать:
- Волки пидорасы! Волки пидорасы!
Минут через 10 на гору взбирается разбуженный медведь и говорит:
- Слушай заяц, имей уважение к старшим, у тебя еще молоко на губах
не обсохло!
Заяц:
- Это не молоко!!! Волки пидорасы! Волки пидорасы!



SBrute 12 сен 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Кто-то регулярно ходит и сметает пыль со шмоток, чтобы фотки лучше получались.
EvgenSB 12 сен 2019 в 20:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
14
Доооо, нет мародёрства, ваааще! То-то я смотрю капоты у машин и бампера оторваны, в магазинах на полках полностью отсутствуют некоторые позиции товара а в школах, домах и некоторых торгово-развлекательных заведениях повеселились вандалы. В общем всё как у всех. deal.gif
pavel68rus 12 сен 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Джус, а почему бы тебе две СВОИХ темы не объединить?
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1963282.html
borda 12 сен 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (PoM4Er @ 12.09.2019 - 16:49)
Хохлам не показывайте. Пожалейте. Там столько всего не тронутого стоит, что можно спиздить.


Там как и у нас давно все растащили. Видел завод союзного значения в 94м. Можно было про войну снимать, только фундаменты. На дороге люди кирпич поштучно продавали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
borda 12 сен 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Zagurdoger @ 12.09.2019 - 17:19)
В Японии вообще брать лежащее без присмотра не принято - общество там очень жёсткое, можешь крепко попасть и отмазаться никакой возможности, традиции снисхождения даже к мелким преступникам нет. Японец может в пятницу вечером ужраться в сопли, обоссаться и упасть на улице - полицейские его поднимут и домой доставят, мол дело житейское, сами такие но в данный момент на службе... но не дай бог тот же японец возьмёт брошенный велосипед которых по разным японским укромным углам тысячи валяются(утилизация дорогая, продавать геморройно т.к. велосипед регистрируется так же, как автомобиль, потому бросают их очень часто, предварительно спилив номера чтобы хозяина не нашли и счёт за утилизацию не предъявили) - его обнаружив на транспортном средстве без госномера и со спиленным серийным винтить будут как злостного автоугонщика, посадят в \"обезьянник\", потом могут ещё и на пару недель в СИЗО определить пока проведут экспертизу итп, а в конце концов заставят утилизацию велика оплатить. Простому японцу такой геморрой надо? Максимум не вполне законных шалостей которые может позволить себе средний японец - спереть зонтик со стойки в учреждении, из ведёрка перед магазинчиком итп, если поймают можно сказать что ошибся. Потому если велосипеды в Японии часто оставляют без замков, то на стойки для зонтов посетителей общественных мест замки ещё как ставят.


Работал с японцами. Не дай бог взять чужое! Если нашел, принесет и отдаст, разбирайтесь сами.
Стыдно, первое слово, четко ими произносимое было "спиздили".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serg2773 12 сен 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не дай бог пожар в этом гадюшнике.
Torvaldson 12 сен 2019 в 22:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
Поебень! Где пыль???
Думаю, фотки постановочные. За 8 лет всё бы пылью_грязью поприпало. Машины уж точно.
ShadoWRunneR 12 сен 2019 в 22:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Всё довольно просто. Штраф за мародерство здесь составляет почти 100 миллионов йен, а это — около 59 миллионов рублей — не все готовы платить подобную сумму, верно?

сомневаюсь в истинности данной причины, скорее люди немного другие
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 210
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх