Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus автор 12 сен 2019 в 16:45
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
26

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
27

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
28

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
29

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
30

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
31

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
31

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
32

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
33

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
34

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
35

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
36

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
37

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
38

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
Все комментарии:
CrazyHostage 12 сен 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
53
Цитата (Jus @ 12.09.2019 - 16:41)
Правительство Японии моментально выселило всех жителей из 30-километровой зоны.

на самом деле долго пудрили всем мозги, что все зашибись. когда в 10 раз попались на вранье, там уже большая часть населения сама свалила до всяких эвакуаций.
RUSCTAPbIU 12 сен 2019 в 16:48
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
19
Автомобилей маловато как-то. Походу все что успели нам продали.))
GreatKukuruz 12 сен 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Можно было одним словом «херово»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PoM4Er 12 сен 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Хохлам не показывайте. Пожалейте. Там столько всего не тронутого стоит, что можно спиздить.
Pupok42 12 сен 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Ну...Многие российские города хуже выглядят
АншлагТВ 12 сен 2019 в 16:52
Балагур  •  На сайте 7 лет
69
И где блять были их неебическая робототехника??? пездаболы эти япошки, они до сих пор сливают воду радиактивную в океан...смеялись над тем как мы тушили в 86 году? ну ну
freelancer1 12 сен 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
80
Не люблю злорадствовать, но их фукушимское говно уже по всему океану расползлось, и они нас дикарями называли, страну с первой в мире АЭС. Не могут нормально дезактивацию провести.
basurmanin 12 сен 2019 в 16:53
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
15
Была интересная передача с Дмитрием Комаровым про эту зону отчуждения. Там действительно полно всякого расчудесного. Но большая часть вещей сильно фонит. Он там даже в казино заходил, там бабки лежат не тронутые, но фон завышен в несколько раз.
vinrom 12 сен 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
18
Странно ,но нигде на фото я не увидел пыль ... Там что каждый день моют все ?
Separat 12 сен 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Джус своих китайцев отправил в Фукусиму?
КИПон 12 сен 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
39
Цитата (Jus @ 12.09.2019 - 16:41)
...Основной причиной катастрофы называют 9-балльное землетрясение, из-за которого образовалось чудовищное цунами у японских берегов...
...Правительство Японии моментально выселило всех жителей из 30-километровой зоны.
...Где привычные нам мародёры, готовые даже кабели выкапывать из-под земли, как это и было в ЧЗО? ...

- Причина катастрофы не в землятрясении или какой то фейеричной цунами, а в неудачном амерском проекте, распиздяйстве владельца станции, некомпененции непосредственно коллектива специалистов станции. По-крайней мере соседняя фукусима не рванула, как пачка других аэс на территории японии
- никакого моментального переселения не было, как раз наобоот, сопли там жевали довольно долго.
- привычные вам мародеры по видимому на окраине, ну или в новом орлеане

Это сообщение отредактировал КИПон - 12 сен 2019 в 17:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 210
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх