Расположение сердца человека. Слева или по середине? (скрины из учебников)

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yater85 автор 7 сен 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 937
Цитата (ДедФедот @ 7.09.2019 - 17:23)
А еще говорят оно в пятки уходит,когда ему очень страшно....

Это у зайцев.
Все комментарии:
Kraftway 7 сен 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Сердце не может быть слева, там лёгкое.
PapaBol 7 сен 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Да пох на сердце, давайте лучше про ректум


Ну, он тоже по-середине... ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zvoy 7 сен 2019 в 18:25
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Моя жена говорит что я без сердечный, а любишь ты только энным местом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краснодарец 7 сен 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Точно посередине ???

Расположение сердца человека. Слева или по середине? (скрины из учебников)
kakaklizm 7 сен 2019 в 18:48
С нами ПОХ!  •  На сайте 15 лет
4
Эффект Манделы.
Fantonn 7 сен 2019 в 19:14
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
пульсирует слева не только само сердце, но и артерии из него выходящие
exoricst 7 сен 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Yater85 @ 7.09.2019 - 16:30)
Цитата (SquaLL @ 7.09.2019 - 16:25)
посередине. Оно просто повёрнуто влево. Как раз за грудиной, только верхушка (нижняя часть) чуток выходит за границы грудины)

Я прилагаю свою правую руку к сердцу и чувствую его слева. По середине почти не чувствую и болит оно примерно как на картинке

У меня сердце болит справа, примерно межу соском и грудиной. Когда сказал кардиологу, он мысленно почесал репу, и выдал что кардиограмма хорошая. gigi.gif
Yater85 автор 7 сен 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kraftway @ 7.09.2019 - 17:43)
Сердце не может быть слева, там лёгкое.

лёгкое не занимает всё пространство левой части.
Yater85 автор 7 сен 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Fantonn @ 7.09.2019 - 19:14)
пульсирует слева не только само сердце, но и артерии из него выходящие

Артерии основные как раз по середине.
rozzario 7 сен 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (АзмъестьЯ @ 7.09.2019 - 16:28)
Лучше ответьте почему у человека две почки и всего одна печень. Она же у многих за двоих трудится.

По теории эволюции вот-вот должен появиться подвид человека с двумя печенями - Homo Alcoholicus.
Kneht33 7 сен 2019 в 19:37
Добрый Доктор  •  На сайте 8 лет
1
Пока работал в патанатомии, был связан этикой и деонтологией. Сейчас на пенсии.
Соберусь с силами - запилю тему о всяких нормах и патологиях- в строении человека
фыва 7 сен 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Тут один добрый человек, вроде как Нарвский его зовут, кучу учебного материала выкладывает. В его видео сердце может быть и слева и справа и даже в жопе, все зависит от ситуации.
Yater85 автор 7 сен 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (rozzario @ 7.09.2019 - 19:36)
Цитата (АзмъестьЯ @ 7.09.2019 - 16:28)
Лучше ответьте почему у человека две почки и всего одна печень. Она же у многих за двоих трудится.

По теории эволюции вот-вот должен появиться подвид человека с двумя печенями - Homo Alcoholicus.

проще сделать водку от которой в два раз быстрее хмелеешь.
Scythian46 7 сен 2019 в 20:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Yater85 @ 7.09.2019 - 19:27)
Цитата (Fantonn @ 7.09.2019 - 19:14)
пульсирует слева не только само сердце, но и артерии из него выходящие

Артерии основные как раз по середине.

С аортами не путаешь? Грудная и брюшная.А потом уже идут артерии.

Это сообщение отредактировал Scythian46 - 7 сен 2019 в 20:42
Yater85 автор 7 сен 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пока шесть человек заявили, что сердце по середине.
Basanday 7 сен 2019 в 23:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (grably @ 7.09.2019 - 16:37)
Да пох на сердце, давайте лучше про ректум rulez.gif


Да ну тебя в жопу... .
denisovalik 8 сен 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мне вообще бывшая говорила что я бессердечная тварь так что не задаюсь данным вопросом ...а так то в уголке на Яп можно всю анатомию человека изучить в деталях , спасибо Нарвскому!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yater85 автор 8 сен 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В принципе спасибо отписавшимся - было интересно мнения узнать. Даже на подобный вопрос оно оказалось разным.
Yater85 автор 8 сен 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На других форумах тоже некоторые пишут что по середине. А казалось бы - простой вопрос.
Pадиотехник 8 сен 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (rozzario @ 7.09.2019 - 21:36)
Цитата (АзмъестьЯ @ 7.09.2019 - 16:28)
Лучше ответьте почему у человека две почки и всего одна печень. Она же у многих за двоих трудится.

По теории эволюции вот-вот должен появиться подвид человека с двумя печенями - Homo Alcoholicus.

А почему нет? Появился же подвид человека с одной почкой, Homo Ipotekus cool.gif
Yater85 автор 8 сен 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Органы обычно не меняют расположения.
Yater85 автор 8 сен 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На других форумах всё больше людей пишет что сердце по середине :(
telagaxata 8 сен 2019 в 18:46
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
...

Расположение сердца человека. Слева или по середине? (скрины из учебников)
Yater85 автор 9 сен 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Народ, не промахнитесь если будете делать массаж сердца

Расположение сердца человека. Слева или по середине? (скрины из учебников)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 066
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх