Расположение сердца человека. Слева или по середине? (скрины из учебников)

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yater85 7 сен 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 937
51
Новые учебники + в Википедии со ссылкой на FMA написано, что по середине.

Расположение сердца человека. Слева или по середине? (скрины из учебников)
Yap 24.06.2026 - 18:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
старые учебники

Расположение сердца человека. Слева или по середине? (скрины из учебников)
Похожие темы:
Все комментарии:
Flexso 7 сен 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
83
У тех кто раньше родился слева, у тех кто сейчас пойдёт учиться по середине.
SquaLL 7 сен 2019 в 16:25
Инженер патологий  •  На сайте 21 год
32
посередине. Оно просто повёрнуто влево. Как раз за грудиной, только верхушка (нижняя часть) чуток выходит за границы грудины)
struf 7 сен 2019 в 16:26
Приколист  •  На сайте 16 лет
7
Посередине. На МР томограмме своей увидел ,что таки посередине практически.
Вот под буквой Н сердце.

Расположение сердца человека. Слева или по середине? (скрины из учебников)

Это сообщение отредактировал struf - 7 сен 2019 в 16:31
Kneht33 7 сен 2019 в 16:27
Добрый Доктор  •  На сайте 8 лет
93
На новых всё правильно.
сердце находится в средостении, верхушка смещена влево.
новые рисунки основаны на КТ и МРТ
Старые - так художник увидел...

PS: 20 лет патологоанатомического стажа.
sudebnick 7 сен 2019 в 16:28
Прозектор топикпастеров  •  На сайте 18 лет
6
Почти посередине. Но чуточку слева. dont.gif
АзмъестьЯ 7 сен 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
Лучше ответьте почему у человека две почки и всего одна печень. Она же у многих за двоих трудится.
Yater85 автор 7 сен 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Flexso @ 7.09.2019 - 16:24)
У тех кто раньше родился слева, у тех кто сейчас пойдёт учиться по середине.

Вы увиливаете от ответа.
kazakru 7 сен 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (struf @ 7.09.2019 - 16:26)
Посередине. На МР томограмме своей увидел ,что таки посередине практически.

вы просто молодые.. у вас все по другому ))
у меня и стучит и болит слева под сиськой )) а по середке у всех старых пищевод ))

ну а в реальности вот так как на картинке


Расположение сердца человека. Слева или по середине? (скрины из учебников)

Это сообщение отредактировал kazakru - 7 сен 2019 в 16:31
Onkologikum 7 сен 2019 в 16:30
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Если бухать и не лечить гипертонию, то сердце будет все больше и больше расширяться влево. До наступления кирдыка.
Yater85 автор 7 сен 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (SquaLL @ 7.09.2019 - 16:25)
посередине. Оно просто повёрнуто влево. Как раз за грудиной, только верхушка (нижняя часть) чуток выходит за границы грудины)

Я прилагаю свою правую руку к сердцу и чувствую его слева. По середине почти не чувствую и болит оно примерно как на картинке

Расположение сердца человека. Слева или по середине? (скрины из учебников)
alexx666 7 сен 2019 в 16:30
3.14здабол  •  На сайте 18 лет
20
Если речь идет о женщинах, то тут все просто у них его просто нет! gigi.gif
Nordic125 7 сен 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
"Вровень выпирает" © gigi.gif
Слева посередине dont.gif

Расположение сердца человека. Слева или по середине? (скрины из учебников)

Это сообщение отредактировал Nordic125 - 7 сен 2019 в 16:31
Gess 7 сен 2019 в 16:30
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Flexso @ 7.09.2019 - 16:24)
У тех кто раньше родился слева, у тех кто сейчас пойдёт учиться по середине.

Если слева это гипертрофия левого желудочка вследствии гипертонии
Yater85 автор 7 сен 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (struf @ 7.09.2019 - 16:26)
Посередине. На МР томограмме своей увидел ,что таки посередине практически.

Хм....

Расположение сердца человека. Слева или по середине? (скрины из учебников)
патамушт 7 сен 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
ложусь на левый бок - сердцебиение слышу в дрёме... на правом тихо...
filthyflower 7 сен 2019 в 16:32
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Kneht33 @ 7.09.2019 - 20:27)
На новых всё правильно.
сердце находится в средостении, верхушка смещена влево.
новые рисунки основаны на КТ и МРТ
Старые - так художник увидел...

PS: 20 лет патологоанатомического стажа.

Но вот этот коммент
Цитата
У тех кто раньше родился слева, у тех кто сейчас пойдёт учиться по середине

Все равно соберет больше зелени несмотря на глупость
korzkorz 7 сен 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Лежу с буха,бьётся через раз,точно слева

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Berezkin 7 сен 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Выходит раньше снайперов неправильно готовили
Pадиотехник 7 сен 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
23
Цитата (Kneht33 @ 7.09.2019 - 18:27)
На новых всё правильно.
сердце находится в средостении, верхушка смещена влево.
новые рисунки основаны на КТ и МРТ
Старые - так художник увидел...

PS: 20 лет патологоанатомического стажа.

- Дайте мне вон ту плюшевую жопу.
- Мужчина, это не жопа, это сердце!
- Девушка, я 20 лет работаю кардиохирургом, и прекрасно знаю, как выглядит сердце! Дайте пожалуйста, вон ту плюшевую жопу.
kolibaxa 7 сен 2019 в 16:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (struf @ 07.09.2019 - 16:26)
Посередине. На МР томограмме своей увидел ,что таки посередине практически.
Вот под буквой Н сердце.

Какой у тебя богатый внутренний мир...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VolgaPM 7 сен 2019 в 16:36
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
У Нарвского есть наглядное видео, о том, где сердце находится
Xard 7 сен 2019 в 16:36
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
- Доктор, где находится сердце?
- Два пальца ниже левой груди.
На следующий день дама поступила в больницу с ранением в левое бедро...
grably 7 сен 2019 в 16:37
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
-7
Да пох на сердце, давайте лучше про ректум rulez.gif


Это сообщение отредактировал grably - 7 сен 2019 в 16:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 065
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх