Расположение сердца человека. Слева или по середине? (скрины из учебников)

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yater85 автор 10 сен 2019 в 12:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 937
Апну.
Все комментарии:
ferero 10 сен 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вровень посередине, или немного слева?
Джамшут тут интересуется...
Yater85 автор 10 сен 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Да почему немного? чтобы сделать массаж сердца нужно в левую часть давить а не "немного влево".
Yater85 автор 15 сен 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Апну
КрошкаЕнот 15 сен 2019 в 15:12
Жертва пропаганды  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Kneht33 @ 7.09.2019 - 18:27)
На новых всё правильно.
сердце находится в средостении, верхушка смещена влево.
новые рисунки основаны на КТ и МРТ
Старые - так художник увидел...

PS: 20 лет патологоанатомического стажа.

нам и без "стажа" в школе об этом рассказывали. сердце - посередине, какой-то там желудочек смещен влево.
Sхвостом 15 сен 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У меня сердце чуть не на своем месте, ниже и чуть вправо
Адвокат1967 15 сен 2019 в 15:15
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (АзмъестьЯ @ 7.09.2019 - 18:28)
Лучше ответьте почему у человека две почки и всего одна печень. Она же у многих за двоих трудится.

Это чтоб одну почку можно было продать shum_lol.gif
sukkubb 15 сен 2019 в 15:19
ПТН ПНХ  •  На сайте 14 лет
0
У меня справа cool.gif
Yater85 автор 15 сен 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вот вроде бы простой вопрос, но нет.
elmarich 15 сен 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Человек анатомически меняется мое такое объяснение. Зубы мудрости кстати сейчас у молодняка в основной своей массе отсутствую те зубов не 32 а 28 уже
dekokt 15 сен 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Все уже давно разжевано - смотрите здесь тему или в нете поищите - "эффект Манделы".
666 15 сен 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 7.09.2019 - 16:28)
Лучше ответьте почему у человека две почки и всего одна печень. Она же у многих за двоих трудится.

Поэтому я предпочитаю пиво.
bigor911 15 сен 2019 в 20:33
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (grably @ 7.09.2019 - 16:37)
Да пох на сердце, давайте лучше про ректум rulez.gif


почему треугольная в сечении? Грабелька, объясни, а? cranky.gif cranky.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 066
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх