"Десять непривитых"

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SibirAltay 7 сен 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Kostantinos @ 7.09.2019 - 14:14)
Прежде чем спорить, изучите инфу по вакцинам, там хз что напихано, алюминий, ртуть, формальдегид, куча всякого говна, нас специально ослабляют, просеивают.

у тебя шапочка из фольги слетела! срочно поправь!
Enne 7 сен 2019 в 14:24
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (Maxim230000 @ 7.09.2019 - 14:05)
Цитата (Enne @ 7.09.2019 - 13:59)
Цитата (DmitryDmitry @ 7.09.2019 - 13:54)
Цитата (Enne @ 7.09.2019 - 14:44)
Цитата (MaxDorf @ 7.09.2019 - 13:43)
непривитые дети - это здорово. они навсегда останутся в памяти родителей молодыми

Как и тупые взрослые без ревакцинации. Когда ты ревакцинацию себе делал, кстати?

Себе он ни-ни. Он же не дурак и точно знает про то, что прививки от гриппа это "только бизнес" и абсолютно бесполезны ибо каждый год новый мутировавший штамм lol.gif

Ну, ежегодная прививка от гриппа - это совершенно иное. Это не ревакцинация, а каждый раз новая вакцина, ибо штамм меняется. Но тут я точно не скажу.
Я же говорила именно о ревакцинации - БЦЖ, дифтерия, столбняк -все полученные прививки от этих болезней иммунитет забывает. И ему требуется "напоминать". Так что взрослые без ревакцинации - тупее, чем родители детей-антипрививочников, ибо это уже собственный выбор этих взрослых.

Но опять же, зависит от противопоказаний.

Ладно, ущербная ты наша, хрен с тобой, отвечу....

Болезни типа столбняка не нуждаются в ревакцинации во взрослом возрасте, так как во первых 80% подвержены именно новорожденные, а остальные это дети до 15 лет, которые относятся к категории травмоопасных и не заявляют о полученных порезах или травмах. Взрослые люди таких вещей как правило не допускают, за очень-очень редким исключением, но это когда мозгов меньше чем у курицы в одном месте. gigi.gif

Ущербная тебя родила. Что не могло не сказаться на твоей пустой башке )
https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/tetanus

Новорождённые получают столбняк при перерезании пуповины нестерильными инструментами. Период новорождённости - до 28 дней, дурачок. При том, что первая прививка - в 3 месяца. ) Дети не умеют ползать и только в твоей маргинальной семье имеют возможность заработать себе столбняк, когда пьяная мамаша с бухающим папашей позволяют детишкам в таком возрасте каким-то макаром себя травмировать так. чтобы получить столбняк. Так что варианты - либо нестерильные инструменты, либо такая семейка, как у тебя.

Взрослые, кстати, травмируются гораздо чаще новорождённых, дурачок. Но у них, чаще всего, всё-таки есть ещё иммунитет. Но к пожилому возрасту он пропадает почти наверняка. Поэтому ВОЗ ревакцинацию от столбняка рекомендует.
А если говорить о травмоопасности у людей с мозгами меньше курицы, то ты, полагаю, из травмы не вылезаешь ) Кандидат наук lol.gif
MaxDorf 7 сен 2019 в 14:26
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
2
ого! какой неинтересный срач Enne разводит. простите, а вы можете просто без оскорблений?
Antonvp 7 сен 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это 5! +
SibirAltay 7 сен 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MaxDorf @ 7.09.2019 - 14:26)
ого! какой неинтересный срач Enne разводит. простите, а вы можете просто без оскорблений?

согласен. тема интересная, а эскперты и научные сотрудники то ли не выспались, то ли стакаш накатили

Итак:
вакцинацию детей под сомнение не ставлю.
надо ли взрослым ревакцинироваться? надо ли делать это периодически? непонятно.

Это сообщение отредактировал SibirAltay - 7 сен 2019 в 14:37
Maxim230000 7 сен 2019 в 14:39
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Enne @ 7.09.2019 - 14:24)
Цитата (Maxim230000 @ 7.09.2019 - 14:05)
Цитата (Enne @ 7.09.2019 - 13:59)
Цитата (DmitryDmitry @ 7.09.2019 - 13:54)
Цитата (Enne @ 7.09.2019 - 14:44)
Цитата (MaxDorf @ 7.09.2019 - 13:43)
непривитые дети - это здорово. они навсегда останутся в памяти родителей молодыми

Как и тупые взрослые без ревакцинации. Когда ты ревакцинацию себе делал, кстати?

Себе он ни-ни. Он же не дурак и точно знает про то, что прививки от гриппа это "только бизнес" и абсолютно бесполезны ибо каждый год новый мутировавший штамм lol.gif

Ну, ежегодная прививка от гриппа - это совершенно иное. Это не ревакцинация, а каждый раз новая вакцина, ибо штамм меняется. Но тут я точно не скажу.
Я же говорила именно о ревакцинации - БЦЖ, дифтерия, столбняк -все полученные прививки от этих болезней иммунитет забывает. И ему требуется "напоминать". Так что взрослые без ревакцинации - тупее, чем родители детей-антипрививочников, ибо это уже собственный выбор этих взрослых.

Но опять же, зависит от противопоказаний.

Ладно, ущербная ты наша, хрен с тобой, отвечу....

Болезни типа столбняка не нуждаются в ревакцинации во взрослом возрасте, так как во первых 80% подвержены именно новорожденные, а остальные это дети до 15 лет, которые относятся к категории травмоопасных и не заявляют о полученных порезах или травмах. Взрослые люди таких вещей как правило не допускают, за очень-очень редким исключением, но это когда мозгов меньше чем у курицы в одном месте. gigi.gif

Ущербная тебя родила. Что не могло не сказаться на твоей пустой башке )
https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/tetanus

Новорождённые получают столбняк при перерезании пуповины нестерильными инструментами. Период новорождённости - до 28 дней, дурачок. При том, что первая прививка - в 3 месяца. ) Дети не умеют ползать и только в твоей маргинальной семье имеют возможность заработать себе столбняк, когда пьяная мамаша с бухающим папашей позволяют детишкам в таком возрасте каким-то макаром себя травмировать так. чтобы получить столбняк. Так что варианты - либо нестерильные инструменты, либо такая семейка, как у тебя.

Взрослые, кстати, травмируются гораздо чаще новорождённых, дурачок. Но у них, чаще всего, всё-таки есть ещё иммунитет. Но к пожилому возрасту он пропадает почти наверняка. Поэтому ВОЗ ревакцинацию от столбняка рекомендует.
А если говорить о травмоопасности у людей с мозгами меньше курицы, то ты, полагаю, из травмы не вылезаешь ) Кандидат наук lol.gif

Не помогло... Ну я особо не расчитывал lol.gif

Частота заболевания — 10—50 случаев на 100 000 населения в развивающихся странах и 0,1—0,6 в странах с обязательной иммунопрофилактикой. Взрослые к обязаловке не относятся. Но пЕши есче lol.gif
Maxim230000 7 сен 2019 в 14:41
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SibirAltay @ 7.09.2019 - 14:34)
Цитата (MaxDorf @ 7.09.2019 - 14:26)
ого! какой неинтересный срач Enne разводит. простите, а вы можете просто без оскорблений?

согласен. тема интересная, а эскперты и научные сотрудники то ли не выспались, то ли стакаш накатили

Итак:
вакцинацию детей под сомнение не ставлю.
надо ли взрослым ревакцинироваться? надо ли делать это периодически? непонятно.

Как хотите. Если применить ко взрослым будет из разряда надо ли смотреть на верх не падает ли кирпич на голову при выходе из дома. Процент среди взрослых по отношению к детям мизер
ЛиГо 7 сен 2019 в 14:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
-4
Осталась земля пуста и девственна, т.к. привитые сразу ушли на небо -прививки были фальсификат...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim230000 7 сен 2019 в 14:52
Гость  •  На сайте 8 лет
-2
Очень советую к прочтению

https://m.lenta.ru/articles/2019/04/15/privivki/
MrRIP 7 сен 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ogre55 @ 7.09.2019 - 13:47)
От оспы уже давно не прививают, ибо нет очагов вспышки возбудителя. Хотя, может быть отдельные случаи вакцинации, но я не слышал о массовой вакцинации.

https://ria.ru/20180601/1521833570.html
Цитата
"Министерство общественного здравоохранения Камеруна 15 мая 2018 года сообщили о вспышке оспы обезьян в коммуне Нжиква в Северо-Западном и Аквайя в Юго-Восточном регионах страны. Вспышка была зарегистрирована 30 апреля 2018 года, когда двое больных обратились в медицинское учреждение с жалобами на высокую температуру, головную боль и кожную сыпь" — говорится в сообщении на сайте ведомства.

"оспа бывает разная - чёрная, белая, красная"... Ну вы поняли ;)
Maxim230000 7 сен 2019 в 15:07
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MrRIP @ 7.09.2019 - 15:05)
Цитата (Ogre55 @ 7.09.2019 - 13:47)
От оспы уже давно не прививают, ибо нет очагов вспышки возбудителя. Хотя, может быть отдельные случаи вакцинации, но я не слышал о массовой вакцинации.

https://ria.ru/20180601/1521833570.html
Цитата
"Министерство общественного здравоохранения Камеруна 15 мая 2018 года сообщили о вспышке оспы обезьян в коммуне Нжиква в Северо-Западном и Аквайя в Юго-Восточном регионах страны. Вспышка была зарегистрирована 30 апреля 2018 года, когда двое больных обратились в медицинское учреждение с жалобами на высокую температуру, головную боль и кожную сыпь" — говорится в сообщении на сайте ведомства.

"оспа бывает разная - чёрная, белая, красная"... Ну вы поняли ;)

Спасибо, не слышал об этом. Ток про чуму слыхал

Это сообщение отредактировал Maxim230000 - 7 сен 2019 в 15:08
EZEZ 7 сен 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (exoricst @ 7.09.2019 - 13:51)
Практически от всего или вакцин нет, или их не делают. От туберкулеза есть вакцина?
Ротовирус про вакцины не слышал если и есть то не делают.
Грипп бесполезен.

от столбняка есть прививка
но от царапины кошачьей столбняк?
тут уж бешенство аозможно, от него привиться нельзя, но укольчиками своевременными лечится
Ламинария 7 сен 2019 в 15:19
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Enne @ 7.09.2019 - 13:48)
Я вот иногда начинаю задумываться, кто тупее: антипрививочники или сторонники повальных прививок всем, и разражающиеся оскорбительными и злобными комментами к тем, кто по каким-то причинам не делает прививки. И пожалуй, я склоняюсь к тому, что повальные прививочники тупее.

Чтобы получить тубик, вовсе не обязательно посещать "злачные заведения". Что за сказки? ) Почаще катайтесь в общественном транспорте )

О, шпалы посыпались ) Сторонники повальных прививок - как православные: не выносят чужого мнения и аргументов. )

Пожалуй, соглашусь во всем, кроме последних строк. Сторонники прививок не как православные, а как воинствующие аметисты или как мясоеды против веганов: их никто не трогает, но они не могут вынести этого игнора и трогают всех.
Краказямба 7 сен 2019 в 15:21
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SibirAltay @ 7.09.2019 - 14:34)
Цитата (MaxDorf @ 7.09.2019 - 14:26)
ого! какой неинтересный срач Enne разводит. простите, а вы можете просто без оскорблений?

согласен. тема интересная, а эскперты и научные сотрудники то ли не выспались, то ли стакаш накатили

Итак:
вакцинацию детей под сомнение не ставлю.
надо ли взрослым ревакцинироваться? надо ли делать это периодически? непонятно.

Ну тут на что напирают обычно: детские заболевания, та же краснуха, взрослыми переносится с серьёзными осложнениями. Так что ревакцинация типа необходима. Но вот от всего ли - большой вопрос, на который медики стараются прямо не отвечать. Впрочем, как и о самой вакцинации "от всего". cool.gif
sargat68 7 сен 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Enne @ 7.09.2019 - 13:48)
Я вот иногда начинаю задумываться, кто тупее: антипрививочники или сторонники повальных прививок всем, и разражающиеся оскорбительными и злобными комментами к тем, кто по каким-то причинам не делает прививки. И пожалуй, я склоняюсь к тому, что повальные прививочники тупее.

Чтобы получить тубик, вовсе не обязательно посещать "злачные заведения". Что за сказки? ) Почаще катайтесь в общественном транспорте )

О, шпалы посыпались ) Сторонники повальных прививок - как православные: не выносят чужого мнения и аргументов. )

Как человек, отработавший 18 лет в тубзоне, иронично хмыкнул.
Maxim230000 7 сен 2019 в 15:49
Гость  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Ламинария @ 7.09.2019 - 15:19)
Цитата (Enne @ 7.09.2019 - 13:48)
Я вот иногда начинаю задумываться, кто тупее: антипрививочники или сторонники повальных прививок всем, и разражающиеся оскорбительными и злобными комментами к тем, кто по каким-то причинам не делает прививки. И пожалуй, я склоняюсь к тому, что повальные прививочники тупее.

Чтобы получить тубик, вовсе не обязательно посещать "злачные заведения". Что за сказки? ) Почаще катайтесь в общественном транспорте )

О, шпалы посыпались ) Сторонники повальных прививок - как православные: не выносят чужого мнения и аргументов. )

Пожалуй, соглашусь во всем, кроме последних строк. Сторонники прививок не как православные, а как воинствующие аметисты или как мясоеды против веганов: их никто не трогает, но они не могут вынести этого игнора и трогают всех.

Есть такое понятие — коллективный иммунитет. Например, статистически подсчитано: чтобы корь не распространилась в популяции, вакцинировано должно быть 85 человек из 100. Когда снижается это количество, начинаются вспышки, болеют непривитые. Это и происходит сейчас
P. S. Веганство провоцирует рак и траблы с развитием мозга...

Это сообщение отредактировал Maxim230000 - 7 сен 2019 в 15:54
Maxim230000 7 сен 2019 в 15:52
Гость  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Краказямба @ 7.09.2019 - 15:21)
Цитата (SibirAltay @ 7.09.2019 - 14:34)
Цитата (MaxDorf @ 7.09.2019 - 14:26)
ого! какой неинтересный срач Enne разводит. простите, а вы можете просто без оскорблений?

согласен. тема интересная, а эскперты и научные сотрудники то ли не выспались, то ли стакаш накатили

Итак:
вакцинацию детей под сомнение не ставлю.
надо ли взрослым ревакцинироваться? надо ли делать это периодически? непонятно.

Ну тут на что напирают обычно: детские заболевания, та же краснуха, взрослыми переносится с серьёзными осложнениями. Так что ревакцинация типа необходима. Но вот от всего ли - большой вопрос, на который медики стараются прямо не отвечать. Впрочем, как и о самой вакцинации "от всего". cool.gif

Есть статистика. Исходить нужно из нее. Ревакцинация во взрослом возрасте это не необходимость...
и7ветер 7 сен 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pil9ch @ 7.09.2019 - 13:47)
Пятый,четвёртый третий съебалась вовремя,поняв,что хуйня творится!

Не, от гепатита потихоньку передохли.
и7ветер 7 сен 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Enne @ 7.09.2019 - 13:48)
Я вот иногда начинаю задумываться, кто тупее: антипрививочники или сторонники повальных прививок всем, и разражающиеся оскорбительными и злобными комментами к тем, кто по каким-то причинам не делает прививки. И пожалуй, я склоняюсь к тому, что повальные прививочники тупее.

Чтобы получить тубик, вовсе не обязательно посещать "злачные заведения". Что за сказки? ) Почаще катайтесь в общественном транспорте )

О, шпалы посыпались ) Сторонники повальных прививок - как православные: не выносят чужого мнения и аргументов. )

Ты никаких аргументов не привел, в том и беда. "По каким то причинам" не аргумент, а дебилизм.
sergiyakich 7 сен 2019 в 16:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Есть песня такая, правда на немецком

WGA 7 сен 2019 в 16:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Что-то не слышал о прививках от туберкулеза, гепатита. Да и прививки от гриппа под большим сомнением. Мне таковая не помогла. Многим знакомым - тоже.
Краснодарец 7 сен 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (karas72 @ 7.09.2019 - 13:44)
Про троих не написано.
По дороге на прививку их сбила машина?

Да, но это прививок не касается! Просто долбоёпы! dont.gif
ketzer 7 сен 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Должны по идее военных и медиков, хотя бы, МЧС.

От кори тоже перестали делать, а она взял а и вернулась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikname45cm 7 сен 2019 в 17:15
Балагур  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Enne @ 7.09.2019 - 13:48)
Я вот иногда начинаю задумываться, кто тупее: антипрививочники или сторонники повальных прививок всем, и разражающиеся оскорбительными и злобными комментами к тем, кто по каким-то причинам не делает прививки. И пожалуй, я склоняюсь к тому, что повальные прививочники тупее.

Чтобы получить тубик, вовсе не обязательно посещать "злачные заведения". Что за сказки? ) Почаще катайтесь в общественном транспорте )

О, шпалы посыпались ) Сторонники повальных прививок - как православные: не выносят чужого мнения и аргументов. )

Ну вероятно автор сей считалочки проверил качество вакцин. Перефразирую легендарного Эскобара: «Что те хуйня, что эти»
ПаWел 7 сен 2019 в 17:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
-3
Можете минусить, но знаю из первых уст что большинство медработников своим детям прививки не делают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 303
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх