"Десять непривитых"

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 7 сен 2019 в 13:41
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
156
via vk



"Десять непривитых"
Yap 24.06.2026 - 14:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MaxDorf 7 сен 2019 в 13:43
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
103
непривитые дети - это здорово. они навсегда останутся в памяти родителей молодыми
Kreozot 7 сен 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
89
А как из пяти двое осталось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enne 7 сен 2019 в 13:44
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
21
Цитата (MaxDorf @ 7.09.2019 - 13:43)
непривитые дети - это здорово. они навсегда останутся в памяти родителей молодыми

Как и тупые взрослые без ревакцинации. Когда ты ревакцинацию себе делал, кстати?
karas72 7 сен 2019 в 13:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
28
Про троих не написано.
По дороге на прививку их сбила машина?
Pil9ch 7 сен 2019 в 13:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
52
Пятый,четвёртый третий съебалась вовремя,поняв,что хуйня творится!
Ogre55 7 сен 2019 в 13:47
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
16
От оспы уже давно не прививают, ибо нет очагов вспышки возбудителя. Хотя, может быть отдельные случаи вакцинации, но я не слышал о массовой вакцинации.
ralex64r 7 сен 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Ударим глаголом по дремучести медицинской

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
svside 7 сен 2019 в 13:47
Хохмач  •  На сайте 15 лет
11
Чё минусить тему, ржачно же
Enne 7 сен 2019 в 13:48
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
37
Я вот иногда начинаю задумываться, кто тупее: антипрививочники или сторонники повальных прививок всем, и разражающиеся оскорбительными и злобными комментами к тем, кто по каким-то причинам не делает прививки. И пожалуй, я склоняюсь к тому, что повальные прививочники тупее.

Чтобы получить тубик, вовсе не обязательно посещать "злачные заведения". Что за сказки? ) Почаще катайтесь в общественном транспорте )

О, шпалы посыпались ) Сторонники повальных прививок - как православные: не выносят чужого мнения и аргументов. )

Это сообщение отредактировал Enne - 7 сен 2019 в 13:51
Igsigis 7 сен 2019 в 13:48
Непессу  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Kreozot @ 7.09.2019 - 13:44)
А как из пяти двое осталось?

И впятером остались,
А трое сами закопались gigi.gif
Maxim230000 7 сен 2019 в 13:50
Гость  •  На сайте 8 лет
-1
Автор класс!
Maxim230000 7 сен 2019 в 13:51
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Enne @ 7.09.2019 - 13:44)
Цитата (MaxDorf @ 7.09.2019 - 13:43)
непривитые дети - это здорово. они навсегда останутся в памяти родителей молодыми

Как и тупые взрослые без ревакцинации. Когда ты ревакцинацию себе делал, кстати?

Брехня
dedpixai 7 сен 2019 в 13:51
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Pil9ch @ 7.09.2019 - 13:47)
Пятый,четвёртый третий съебалась вовремя,поняв,что хуйня творится!

Не успели, умерли уставшими от гепатита
Краказямба 7 сен 2019 в 13:51
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
8
Это в какой лаборатории 731 столько заразы сразу? генерал Исии Сиро жив? Не они?

"Десять непривитых"
exoricst 7 сен 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
27
Практически от всего или вакцин нет, или их не делают. От туберкулеза есть вакцина?
Ротовирус про вакцины не слышал если и есть то не делают.
Грипп бесполезен.
АзмъестьЯ 7 сен 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Оставшийся в живых последний непривитый
Не умер но страдал от полиомелита.


"Десять непривитых"

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 7 сен 2019 в 14:00
Maxim230000 7 сен 2019 в 13:53
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Enne @ 7.09.2019 - 13:48)
Я вот иногда начинаю задумываться, кто тупее: антипрививочники или сторонники повальных прививок всем, и разражающиеся оскорбительными и злобными комментами к тем, кто по каким-то причинам не делает прививки. И пожалуй, я склоняюсь к тому, что повальные прививочники тупее.

Чтобы получить тубик, вовсе не обязательно посещать "злачные заведения". Что за сказки? ) Почаще катайтесь в общественном транспорте )

О, шпалы посыпались ) Сторонники повальных прививок - как православные: не выносят чужого мнения и аргументов. )

Прививки своим детям не делают только люди которые страдают от собственной тупости
Antikvarr 7 сен 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
41
Четвёртый, пятый , третий
Прививкой проширнулись
Вакцинка рассосалась..
К утру они загнулись. pop.gif
exoricst 7 сен 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ogre55 @ 7.09.2019 - 13:47)
От оспы уже давно не прививают, ибо нет очагов вспышки возбудителя. Хотя, может быть отдельные случаи вакцинации, но я не слышал о массовой вакцинации.

Должны по идее военных и медиков, хотя бы, МЧС.
DmitryDmitry 7 сен 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Enne @ 7.09.2019 - 14:44)
Цитата (MaxDorf @ 7.09.2019 - 13:43)
непривитые дети - это здорово. они навсегда останутся в памяти родителей молодыми

Как и тупые взрослые без ревакцинации. Когда ты ревакцинацию себе делал, кстати?

Себе он ни-ни. Он же не дурак и точно знает про то, что прививки от гриппа это "только бизнес" и абсолютно бесполезны ибо каждый год новый мутировавший штамм lol.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 7 сен 2019 в 13:57
LFisher 7 сен 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Про прививку от ротавируса и гепатита С, к примеру, можно поподробнее? И БЦЖ, как говорят, защищает не от заражения, а от осложнений при заболевании. Как и прививка от гриппа, если верить знающим.
Maxim230000 7 сен 2019 в 13:54
Гость  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (exoricst @ 7.09.2019 - 13:51)
Практически от всего или вакцин нет, или их не делают. От туберкулеза есть вакцина?
Ротовирус про вакцины не слышал если и есть то не делают.
Грипп бесполезен.

Делают, но только в очень раннем возрасте. У Ротавируса кстати очень высокая смертность из за обезвоживания. Дрянь та еще. Цепанули в раннем возрасте ротавирус лучше сразу капаться
CtrlX 7 сен 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Maxim230000 @ 7.09.2019 - 13:53)
Цитата (Enne @ 7.09.2019 - 13:48)
Я вот иногда начинаю задумываться, кто тупее: антипрививочники или сторонники повальных прививок всем, и разражающиеся оскорбительными и злобными комментами к тем, кто по каким-то причинам не делает прививки. И пожалуй, я склоняюсь к тому, что повальные прививочники тупее.

Чтобы получить тубик, вовсе не обязательно посещать "злачные заведения". Что за сказки? ) Почаще катайтесь в общественном транспорте )

О, шпалы посыпались ) Сторонники повальных прививок - как православные: не выносят чужого мнения и аргументов. )

Прививки своим детям не делают только люди которые страдают от собственной тупости

Или те, кто перед прививкой проходят полноценное обследование и врач и говорит, что вот сейчас совсем нельзя.
А тупые да, колят пр графику.
Enne 7 сен 2019 в 13:56
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (Maxim230000 @ 7.09.2019 - 13:51)
Цитата (Enne @ 7.09.2019 - 13:44)
Цитата (MaxDorf @ 7.09.2019 - 13:43)
непривитые дети - это здорово. они навсегда останутся в памяти родителей молодыми

Как и тупые взрослые без ревакцинации. Когда ты ревакцинацию себе делал, кстати?

Брехня

Что брехня, дурачок? Что без ревакцинации твоему иммунитету глубоко пофигу на то, что ты делал прививки в глубоком детстве? ) Ну-ну. )

Лови, дурачок: Ревакцинация против дифтерии, столбняка - каждые 10 лет от момента последней ревакцинации
https://base.garant.ru/70647158/53f89421bbd...2d1ecc4ddb4c33/
Но ты, конечно, не ревакцинируйся: останешься в памяти не очень молодым) Но тупеньким )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 302
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх