10 Человек, которым идеально подходят их фамилии

Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fodin 6 сен 2017 в 11:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (KapitanOleg @ 6.09.2017 - 11:25)
Барный такой

Т.е., отчество Ебтевич тебя не смутило? :)))
Sabalak 6 сен 2017 в 11:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата
чувакс фамилией Бутылкане фактчто алкаш.


в смысле Бутылка Рома

Цитата
Ганеев Ранас Мудорисович.


НЕ У нас, как в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость
родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат:
КИЯ-А-А-. Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5
лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно
путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д.
Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому
поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошёл во время занятий
к преподавателю и сказал:
-Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет.
После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал:
-Все. С этого дня я для вас просто Гена.

пацанчик работал Думан Жорахан
с моей ебанутой привычкой всем клеить погоняла, превратился в Дурахана
Kraftway 6 сен 2017 в 11:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Есть слово чикать - резким движением отсекать, отрезать что-нибудь. На украинском "чикать" будет "чiка", а тело - тiло. Так получился украинец чiка тіло.
coff 6 сен 2017 в 11:45
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Самая соответствующая фамилия у фехтовальщика Виктора Кровопускова.
Overmaind 6 сен 2017 в 11:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как правильно поставить ударение в фамилии Безносков? deg.gif
da83 6 сен 2017 в 11:47
любитель отечественной истории  •  На сайте 11 лет
1
Встречал только пару мужиков с фамилиями Тыква и Музыка. Хохлы наверное.
mikhanosha 6 сен 2017 в 11:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Слышал как-то на "Нашем" байку про двух работяг с фамилиями Баб и Бут, работали они вместе... Очень забавно получилось когда их вызвала диспетчер по громкой связи: "Слесари Баб и Бут, вас ждут бухгалтерии, срочно зайдите!"... народ лежал))! Скорее всего байка, но если фразу послушать со стороны, слитно, действительно смешно становится)...

Это сообщение отредактировал mikhanosha - 6 сен 2017 в 11:51
Egorka2010 6 сен 2017 в 11:47
Еретик  •  На сайте 14 лет
21
Ух ты, сколько баянов
Не КаКашкин он, а КаНашкин

10 Человек, которым идеально подходят их фамилии
Kabaniola 6 сен 2017 в 11:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
21
Цитата (KapitanOleg @ 6.09.2017 - 11:28)
Блин я Ржал

Янус Полуэктович Невструев - это руководитель НИИЧАВО у Стругацких в Понедельник начинается в субботу.
Таймс 6 сен 2017 в 11:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Вокс @ 6.09.2017 - 11:38)
Цитата (ЗлойПрапор @ 6.09.2017 - 11:33)
Цитата (Вокс @ 6.09.2017 - 11:23)
Ну а чо.
У жены девичья фамилия Могила : lol.gif

Каждую ночь в Могилу ныряешь? gigi.gif

Не,не каждую.
Возраст не тот dont.gif

С косой стоишь и тишина? biggrin.gif
Ardgy 6 сен 2017 в 11:55
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Работал с человеком. Каминскас Кустюскус Кисктвич.
Я, бля, ни разу по телефону полное имя не выговорил.
Hegge1 6 сен 2017 в 11:58
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
7
У нас в классе пацан был Молофеев, кличка Кончина.
Golkeeper81 6 сен 2017 в 12:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Фейковые фотошопные баяны в одной подборке - что еще нужно для темы)))
BluheR 6 сен 2017 в 12:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
А мне что то сразу вот эта запись в глаза бросилась. Какой то "грамотей" в школе печатал же.
В армии тоже был сослуживец по фамилии Безматерный. Перед дембелем в часть пришёл лейтенант Бездетный. Встретились, так сказать, два одиночества. Ну ещё и на работе потом работал у нас юрист Недайборщ.

10 Человек, которым идеально подходят их фамилии

Это сообщение отредактировал BluheR - 6 сен 2017 в 12:03
KoLLI 6 сен 2017 в 12:03
Тёплый ламповый кот  •  На сайте 12 лет
2
Хм... Фамилии - вижу. А где люди?
Raspatel 6 сен 2017 в 12:07
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
-1
tonklin 6 сен 2017 в 12:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Вспомнилось.


Это сообщение отредактировал tonklin - 6 сен 2017 в 12:09
Неначитанный 6 сен 2017 в 12:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (БодрыйТок @ 6.09.2017 - 11:19)
половина фейк и фотошоп.. но! была у нас судья, фамилия-Фортуна..))

Солнечногорск?
Бокин 6 сен 2017 в 12:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Когда служил, было у нас 2 прапорщика из местных казачков, фамилии - Чёрный Швец, второй - Черношвец, ненависть между ними была лютейшая, причина неизвестна.
Sabalak 6 сен 2017 в 12:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
"Слесари Баб и Бут,


Есть у казахов женское имя - Бану (ударение на У). Свадьба, приглашённые адресуют пожелания молодожёнам, поодиночке и парами. И вот выходит пара, муж и жена по имени Бану, муж от своего имени и от имени жены произносит пожелание, начав со слов: "Я и Банушка..." А дальше уже никто ничего не услышал.

Wallies 6 сен 2017 в 12:20
Юморист  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (vistador @ 6.09.2017 - 11:23)
чувак с фамилией Бутылка не факт что алкаш.

Не факт. Просто его зовут Бутылка Рома rulez.gif
pathuli 6 сен 2017 в 12:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
А мне доки с одной фирмы приходят подписаны главбухом по фамилии Боль)))
LawnmowerMan 6 сен 2017 в 12:22
Status  •  На сайте 9 лет
10
Оригинал

10 Человек, которым идеально подходят их фамилии
LawnmowerMan 6 сен 2017 в 12:23
Status  •  На сайте 9 лет
4
Косторез из мамонтовой кости Костя Мамонтов.
Вот тут страничка
http://ysia.ru/spravka/?p=3437

10 Человек, которым идеально подходят их фамилии

Это сообщение отредактировал LawnmowerMan - 6 сен 2017 в 12:25
AlexZombie 6 сен 2017 в 12:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (mikhanosha @ 6.09.2017 - 11:47)
Слышал как-то на "Нашем" байку про двух работяг с фамилиями Баб и Бут, работали они вместе... Очень забавно получилось когда их вызвала диспетчер по громкой связи: "Слесари Баб и Бут, вас ждут бухгалтерии, срочно зайдите!"... народ лежал))! Скорее всего байка, но если фразу послушать со стороны, слитно, действительно смешно становится)...

В "Экспресс-пригороде" Новосиба работали два контролера с фамилиями "Павлик" и "Нестреляй". Зарплату тоже вместе ходили получать к окошку :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 423
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх