10 Человек, которым идеально подходят их фамилии

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вну4ок 6 сен 2017 в 12:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
У нас гаишник был (может и сейчас служит) по фамилии Закривидорога!
opsss 6 сен 2017 в 12:31
300 пучков петрушки  •  На сайте 13 лет
5
Всяко бывает

10 Человек, которым идеально подходят их фамилии
H0pe 6 сен 2017 в 12:33
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
у подруги была фамилия Малышкина. Вышла замуж за Сукова. Фамилию менять не стала.
OLBELO 6 сен 2017 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
У нас училась в институте Вика Капуста - стала Заяц - серьезно
ПолныйАбзац 6 сен 2017 в 12:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
а у нас такая есть

10 Человек, которым идеально подходят их фамилии
Poliwer 6 сен 2017 в 12:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Вот три дня уже ржу

10 Человек, которым идеально подходят их фамилии
Fimka81 6 сен 2017 в 12:58
Озеленитель  •  На сайте 12 лет
3
За Какашкина позеленил.
Не знаю почему. Инстинкт)))
Pupil 6 сен 2017 в 13:02
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
В районной поликлинике врач-инфекционист (женщина) по фамилии Вагина. Спокойно не могу мимо таблички пройти 20 лет)))
Фамилия крайнего мужа - Работа. Менять свою не стала, а то всю жизнь и провкалываю...))))
Calm72 6 сен 2017 в 13:11
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
В Туапсинском паспортном столе работает дама - Роза Пахучая.
ленидид 6 сен 2017 в 13:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Gonny @ 6.09.2017 - 11:21)
002 - фотошоп же. Не могёт такого быть

Дак и первая - фотожопп-с. Он вообще-то - Канашкин, как бы кто к нему не относился.
Breareos 6 сен 2017 в 13:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
А что тут такого в моей части где я служу есть боец кривошеев влад и диспетчер бухальский саша )))))
Umca 6 сен 2017 в 13:33
Затейница  •  На сайте 13 лет
3
Про Лену Ебаш недавно история попадалась:

Преподаватель: а сейчас нам ответит на вопрос...Лена...Ебаш...
Аудитория: Ебашь, Лена!!!!
cawayar 6 сен 2017 в 13:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
На первой фотографии, депутата зовут КаНашкин. Весь район такими плакатами увешен!!! ФОТОШОП.
Ravildgon 6 сен 2017 в 13:52
Грязный Гарри  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (AlexZombie @ 6.09.2017 - 13:19)
У Майи Пчелко родители, сцуко, с юмором. Как и семья Пильник с дочкой Яной.

PS: Пока в моем списке реальных ржачных ФИО уже лет 8 первое место занимает дама по имени Ванда Куринная. По работе прошлой с ней пересекался. Она легко ищется в Фейсбуке, из Воронежа она.

А как же Головач Лена?
Рамзай 6 сен 2017 в 14:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Два первых - фотошоп голимый.
Bonar 6 сен 2017 в 14:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (piston @ 6.09.2017 - 11:21)
со мною в школе училась Таня Пидаряк

После военного училища попал в полк с Серёгой Пиздняком. Как положено - нас представили перед всем полком. Из 8 лейтенантов весь полк запомнил только одного. Да-да, именно его. Сейчас у нас работает программист Юра Фабрика.
bull22 6 сен 2017 в 14:26
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
1
Знал риэлтера по элитной недвижке в Москве-Хрюкина Вирджиния Ефимовна. Папан следовательно-Ефим Хрюкин)))
LarMar 6 сен 2017 в 14:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Врач нарколог Сухой
QRDL 6 сен 2017 в 14:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Вокс @ 6.09.2017 - 11:23)
Ну а чо.
У жены девичья фамилия Могила : lol.gif

Если что, моя тёща - могила! gigi.gif
marsell2000 6 сен 2017 в 14:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
в университете был преподаватель Вагин. Угадайте фамилию жены.
ВесельчакЛю 6 сен 2017 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
У нас препод был с фамилией Спасибо
ne1zia 6 сен 2017 в 14:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (3sha @ 6.09.2017 - 11:22)
У нас врач-нарколог по фамилии Пьяных

А у нас терапевт по фамилии Кранк ( в переводе с немецкого - больной)
KartmanE 6 сен 2017 в 14:33
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
У Какашкина (который Канашкин) жена реальный пиздец в плане гламурности и выебонов...
Брайден 6 сен 2017 в 14:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Канашкин

10 Человек, которым идеально подходят их фамилии
авихурбенбар 6 сен 2017 в 14:37
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Учился в институте с парнем по фамилии Жуликов. В 1995 г. стал директором фирмы по продаже отводов. Звучит очень красиво: директор Жуликов. Кто с ним работал? ХЗ.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 423
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх