Вот примерно так и проводят опросы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paag5
17.01.2017 - 11:23
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Воронс @ 17.01.2017 - 11:14)
Цитата (paag5 @ 17.01.2017 - 11:09)
Цитата (Воронс @ 17.01.2017 - 11:02)
Цитата (paag5 @ 17.01.2017 - 10:40)
Я, например, на работу свою могу много и долго жаловаться, но менять ее не собираюсь, так как она меня в целом устраивает и предложений лучше нет.

А вот это отдельная ситуация!
Есть такая категория электората, которую действующая власть не устраивает, но при этом считают, что альтернативы ей на данный момент нет. Не считаю что их стоит приписывать к сторонникам власти!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Почему нет?

Хотя бы потому что такие люди, как правило на выборы не ходят!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты действительно путаешь людей с мнением "Кого там кроме Путина выбирать? Лучше него в списках кандидатов нет никого" и людей "Конечно я пойду за Путина голосовать! Он отличный правитель! Недостатки есть конечно, но они незначительны и их решим".

Вот первые да, не пойдут. Вторые пойдут. Причем жаловаться на недостатки в обычной жизни могут и те, и эти.

Ты забываешь о том, согласные всегда молчаливы, им кричать не зачем, их устраивает текущее положение дел.
Кричат громче всех те, кто недоволен, что бы привлечь внимание.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9240
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы